> Жизнь настоящих мужчин > Мужские истории > Личная жизнь > Люблю другую

Ответ
 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 03.02.2012, 00:06   #21
Che
Новичок
 
Регистрация: 03.02.2012
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Репутация: 110
По умолчанию

В моем понимании похоть и б**лядки это просто желание развлечься а потом пойти домой к жене где приготовлен ужин и всё спокойно.

А если человек по настоящему любит другую? Нашёл ту единственную, но к сожанению не до свадьбы а после? Может быть его абсолютно всё устраивает в жене.... только сердцу не прикажешь, любит он другую.
У той кого он нашёл, может 1й размер, ито с натягом, и зарплата госслужащего в 20к, а жена зарабатывает 150к и сиськи у нее 4го размера и готовит она хорошо... только счастье не в зарплате и не в размере груди. Он всё готов отдать ради маленького счаться с той единственнй, только совесть не позволяет бросить жену и детей.

ИМХО не надо всех под одну гребенку. Если человек нашёл своё счастье это не значит что ему просто захотелось погулять. И у женщин случаются такие же ситуации... и это не исключения, такие ситуации сплош и рядом.

Автору топика сочувствие и понимание. Самое главное понять что девушка тоже хочет жить с тобой и действительно любит тебя. Только в этом случае имеет смысл задумываться "что же делать?". Если хоть немножко сомневаешься, лучше останься с женой. Агония пройдет и начнеться тихая монотонная семейная жензь в которой есть моменты счастья и моменты быта.
Che вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Мужчина (03.02.2012)
Старый 03.02.2012, 01:55   #22
Мужчина
Просто мужчина
 
Аватар для Мужчина
 
Регистрация: 17.05.2008
Сообщений: 12,831
Сказал(а) спасибо: 334
Поблагодарили 229 раз(а) в 201 сообщениях
По умолчанию

В жизни той девушки я был случайный эпизод, к сожалению я это очень поздно понял.
Да и все примерно по Вашему сценарию и происходит.
Я с женой и любимым сыном.
Сын ждет меня с работы и обнимает - это счастье для меня.
Мужчина вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.02.2012, 11:02   #23
Каринка
Уважаемый гражданин
 
Аватар для Каринка
 
Регистрация: 20.01.2012
Адрес: Россия
Сообщений: 353
Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили 22 раз(а) в 19 сообщениях
Репутация: 1268
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от susa-kisa Посмотреть сообщение
Мужики запомните!!!!!!!!!!!!Поцелуй любимой и смех своих детей-дороже стона тысячи ***дей!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
РЕСПЕКТ!!! 100 баллов!!!

Добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от Che Посмотреть сообщение
В моем понимании похоть и б**лядки это просто желание развлечься а потом пойти домой к жене где приготовлен ужин и всё спокойно.

А если человек по настоящему любит другую? Нашёл ту единственную, но к сожанению не до свадьбы а после? Может быть его абсолютно всё устраивает в жене.... только сердцу не прикажешь, любит он другую.
У той кого он нашёл, может 1й размер, ито с натягом, и зарплата госслужащего в 20к, а жена зарабатывает 150к и сиськи у нее 4го размера и готовит она хорошо... только счастье не в зарплате и не в размере груди. Он всё готов отдать ради маленького счаться с той единственнй, только совесть не позволяет бросить жену и детей.

ИМХО не надо всех под одну гребенку. Если человек нашёл своё счастье это не значит что ему просто захотелось погулять. И у женщин случаются такие же ситуации... и это не исключения, такие ситуации сплош и рядом.

Автору топика сочувствие и понимание. Самое главное понять что девушка тоже хочет жить с тобой и действительно любит тебя. Только в этом случае имеет смысл задумываться "что же делать?". Если хоть немножко сомневаешься, лучше останься с женой. Агония пройдет и начнеться тихая монотонная семейная жензь в которой есть моменты счастья и моменты быта.
Ну вот объясни тогда мне, почему женщине нельзя встретить любимого после свадьбы?! И чтоб типа муж во всем устраивал:зарплата хорошая, по дому руки золотые и т.д. и т.п., а любовник молодой, красивый, спортивный и за душой ни гроша. но любит же! Такая женщина сразу будет считаться Блядью, а такого мужа все понимают и сочувствуют!!!! Ну с какого хрена мужья должны приходить домой после поебушек с шлюшкой какой-нить, которую они типа любят (если б любил, то ушел бы от жены, по-честному все сделал -жене свободу и любовницу не мучил обещаниями, она же ждет и надеется), это ни хрена не любовь!Дома ему жена и приготовит, и уберет, и детей воспитает , а он-сука, трахает кого-то другого за просто так!!! Вот объясните мне, не понимаю я, чем женщины хуже мужчин и почему мужикам можно, а женщинам нет?!
Каринка вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.02.2012, 11:12   #24
Виолка
Киллер форумов
 
Аватар для Виолка
 
Регистрация: 11.10.2011
Сообщений: 2,567
Сказал(а) спасибо: 370
Поблагодарили 191 раз(а) в 163 сообщениях
Репутация: 9139
По умолчанию

Ну захотелось человеку по..бушек на стороне, плюс интрига, там неизведанное, плюс инстинкт охотника, возможно дома жена измученная, нервная из-за тяжелого быта или постоянно болеющего ребенка, захотелось ему удобной жизни там по..бал тут по..бал но нет этого недостаточно, натягиваем маску "такого заГАДочного и уникального страдальца" который встретил "действительно настоящую любовь", тут можно обрадоваться что вот я такой уникальный, любофф у меня настоящая, ***дство от жены мое оправдано. Интрига и инстинкт отхотника тем временем набирают обороты, чувства все острее, еще и запретный плод, еще и адреналинчик играет, чувство опасности что узнают/увидят, но это подогревает, ибо чем сильнее влечение, тем кажется любовь "еще более настоящей".
Тем не менее обязанностей с жены никто не снимал, дома тебе домработница, уборщица и няня в одном лице, которая еще и в большинстве случаев зарабатывает наравне с мужчиной, ее можно еще и пощипать - ужин не подогрела, пыль не тщательно вытерла, еще и страданий об Истинной любви понять не хочет, вот такая плохая жена.
в 99% случаев именно так все дело и обстоит.
Виолка вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.02.2012, 11:24   #25
lillamu
Пизде сегодня не хозяйка!
 
Аватар для lillamu
 
Регистрация: 11.10.2011
Сообщений: 63
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 11 раз(а) в 10 сообщениях
Репутация: 3288
По умолчанию

"Женщина пришла к Конфуцию и спросила, чем мужские гулянки на стороне отличаются от 6лядства.
Конфуций поставил перед ней пять чайников и пять чашек, и говорит:
— Лей чай в пять чашек из одного чайника. Нравится?
— Нравится, — согласилась женщина.
— А теперь, наоборот, лей в одну чашку из пяти чайников. Нравится?
— Ещё больше нравится, — призналась женщина.
— Дура! — заорал Конфуций. — Такую притчу испортила!" ©
_____________________________
Пришла и весь кайф навеки обломала...
lillamu вне форума   Ответить с цитированием Вверх
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Виолка (03.02.2012), Мужчина (03.02.2012)
Старый 03.02.2012, 11:38   #26
Каринка
Уважаемый гражданин
 
Аватар для Каринка
 
Регистрация: 20.01.2012
Адрес: Россия
Сообщений: 353
Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили 22 раз(а) в 19 сообщениях
Репутация: 1268
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lillamu Посмотреть сообщение
"Женщина пришла к Конфуцию и спросила, чем мужские гулянки на стороне отличаются от 6лядства.
Конфуций поставил перед ней пять чайников и пять чашек, и говорит:
— Лей чай в пять чашек из одного чайника. Нравится?
— Нравится, — согласилась женщина.
— А теперь, наоборот, лей в одну чашку из пяти чайников. Нравится?
— Ещё больше нравится, — призналась женщина.
— Дура! — заорал Конфуций. — Такую притчу испортила!" ©
супер! и еще 15 символов...
Каринка вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.02.2012, 12:13   #27
Мужчина
Просто мужчина
 
Аватар для Мужчина
 
Регистрация: 17.05.2008
Сообщений: 12,831
Сказал(а) спасибо: 334
Поблагодарили 229 раз(а) в 201 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Каринка Посмотреть сообщение
если б любил, то ушел бы от жены, по-честному все сделал -жене свободу и любовницу не мучил обещаниями, она же ждет и надеется
Когда действительно люди любят друг друга - то именно так и происходит. Разводятся и создают новую семью. А так радикально изменить и переломать свою и близких жизнь - для этого нужна уверенность на 100% в том, что эти отношения не влюбленность.

Не знаю, кого возбуждает чувство опасности, что узнает кто-то увидит.
Лично я всегда хотел с детства самого брака по любви, спокойствия в доме, мира в доме, и конечно страстной и романтической любви с любимой женщиной, брака, и заниматься любовью постоянно с ней.
Куда уходят наши мечты?
Мужчина вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.02.2012, 15:13   #28
Che
Новичок
 
Регистрация: 03.02.2012
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Репутация: 110
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Каринка Посмотреть сообщение
РЕСПЕКТ!!! 100 баллов!!!

Добавлено через 7 минут


Ну вот объясни тогда мне, почему женщине нельзя встретить любимого после свадьбы?! И чтоб типа муж во всем устраивал:зарплата хорошая, по дому руки золотые и т.д. и т.п., а любовник молодой, красивый, спортивный и за душой ни гроша. но любит же! Такая женщина сразу будет считаться Блядью, а такого мужа все понимают и сочувствуют!!!! Ну с какого хрена мужья должны приходить домой после поебушек с шлюшкой какой-нить, которую они типа любят (если б любил, то ушел бы от жены, по-честному все сделал -жене свободу и любовницу не мучил обещаниями, она же ждет и надеется), это ни хрена не любовь!Дома ему жена и приготовит, и уберет, и детей воспитает , а он-сука, трахает кого-то другого за просто так!!! Вот объясните мне, не понимаю я, чем женщины хуже мужчин и почему мужикам можно, а женщинам нет?!
По порядку:
Во первых, то что жена будет в такой ситуации *лядью - это просто первая реакция! Когда от меня ушла девушка с которой мы прожили много лет, я тоже сперва вспылил... потом долго её ненавидил... пока не простил... и сейчас считаю что она всё сделала правильно... и вовсе не *лядь, просто живет теперь с тем с кем счастлива! Так что, женщины тоже могут встретить свою любовь, после свадьбы.

Во вторых. Кто сказал про поебушку? Вы додумываете ситуацию по собственному штампу и не допускаете что в данной ситуации муж может руководствоваться чем то кроме секса. А вы не допускали что он не спит с ней? Встречается с ней не для секса? И секс с этой девушкой для него важен но не является определяющим фактором встречи?

В третих, в данном топике вообще никто не говорил о том что женщине нельзя! Подозреваю что Каринка перепихнулась с кем-то, спалилась и её бросил мужчина назвав шлюхой. Теперь ей не даёт покоя несправедливость: почему же мужчина страдалец а женщина *лядь.

Когда мужик тупо е*ёт кого-то на стороне прикрываясь любовью... он с точки зрения семи выглядит таким же уродом ,как и если бы на его месте была бы женщина.
Это отдельная тема для дискуссии.

Мы же говорим о ситуации где присутствует любовь а не секс... и человек не знает как правильно поступить: забыть про любимую и остаться в семье или объясниться с женой и уйти из семьи к любимой?

Последний раз редактировалось Che; 03.02.2012 в 15:27.
Che вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
ледиНая (03.02.2012)
Старый 03.02.2012, 15:29   #29
flicka
Особый статус
 
Аватар для flicka
 
Регистрация: 31.05.2011
Сообщений: 4,163
Сказал(а) спасибо: 69
Поблагодарили 299 раз(а) в 254 сообщениях
Репутация: 17422
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Che Посмотреть сообщение
По порядку:
В третих, в данном топике вообще никто не говорил о том что женщине нельзя! Подозреваю что Каринка перепихнулась с кем-то, спалилась и её бросил мужчина назвав шлюхой. Теперь ей не даёт покоя несправедливость: почему же мужчина страдалец а женщина *лядь.

Мы же говорим о ситуации где присутствует любовь а не секс... и человек не знает как правильно поступить: забыть про любиму и остаться в семье или объясниться с женой и уйти из семьи к любимой?
Во-первых, не трожь Каринку. Она, конечно, не бином Ньютона, но тем не менее.
Во-вторых, не вижу смысла уходить от жены к гипотетической любимой, не переспав с ней ни разу. Бред сивой кобылы.. А мож эта любимая бревно-бревном? И что потом делать? Блока изучать в полнолуние?
_____________________________
как человек интеллигентный
я ненавидеть не могу
а вы дебилы и ублюдки
хоть тут передеритесь все ©
__________________
Есть такие люди, к которым хочется подойти, взглянуть в глаза, обнять за плечи и ласково спросить: "Как же ты живешь, без мозгов-то?"
__________________
Сарказм — это естественная защитная реакция психики против тупизны окружающих.©
flicka вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.02.2012, 15:31   #30
Каринка
Уважаемый гражданин
 
Аватар для Каринка
 
Регистрация: 20.01.2012
Адрес: Россия
Сообщений: 353
Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили 22 раз(а) в 19 сообщениях
Репутация: 1268
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Che Посмотреть сообщение
По порядку:
Во первых, то что жена будет в такой ситуации *лядью - это просто первая реакция! Когда от меня ушла девушка с которой мы прожили много лет, я тоде с перва вспылил... потом долго её ненавидил... пока не простил... и сейчас считаб что она всё сделала правильно... и вовсе не *лядь, просто живет теперь с тем с кем счастлива! Так что, женщины тоже могут встретить свою люлбовь, после свадьбы.

Во вторых. Кто сказал про поебушку? Вы додумываете ситуацию по собственному штампу и не допускаете что в данной ситуации муж может руководствоваться чем то кроме секса. А вы не допускали что он не спит с ней? Встречается с ней не для секса? И секс с этой девушкой для него важен но не является определяющим фактором встречи?

В третих, в данном топике вообще никто не говорил о том что женщине нельзя! Подозреваю что Каринка перепихнулась с кем-то, спалилась и её бросил мужчина назвав шлюхой. Теперь ей не даёт покоя несправедливость: почему же мужчина страдалец а женщина *лядь.

Когда мужик тупо е*ёт кого-то на стороне прикрываясь любовью... он с точки зрения семи выглядит таким же уродом ,как и если бы на его месте была бы женщина.

Мы же говорим о ситуации где присутствует любовь а не секс... и человек не знает как правильно поступить: забыть про любиму и остаться в семье или объясниться с женой и уйти из семьи к любимой?
НИКОГДА, ни разу в жизни не изменяла мужу и не буду!!! И шлюхой меня никогда никто не назовет -поводов не даю, хотя внешность обеспечивает мужским вниманием сполна. Все дело в голове, в мозгах и воспитании. Я не увидела в данном посте вопроса "что делать", может не внимательна...Как я поняла, мужчину-автора полностью устраивает жена во всех отношениях, типа домохозяйка, мать его детей и т.д.,но он ее не любит как женщину. ЖЕНА_НЕ МАМА, мужчины, поймите это, мы не должны вас обслуживать, обстирывать и т.д., мы тоже хотим любви и ласки, и страсти, и нежности НО с МУЖЕМ! Зачем выходить замуж или жениться, если не уверен, что вот она -любовь на всю жизнь -в этом, я считаю, беда современного общества, выскочить замуж, потому что подруги замужем, или жениться по залету, а потом года через 2, когда начинается настоящая бытовуха и женщина превращается в рабыню уставшую, а мужчине хочется приключений, вот тогда начинают задумываться...Жениться надо по любви и быть в ней уверенным на 100%, а не доставлять потом боль сразу 2-м женщинам да еще и детям! Если возвратимся к вопросу про меня, так как ты эту тему затронул, я в 20 лет вышла замуж, без залета, родили только через 2 года потом, живем уже 8,5 лет, скоро 9 будет и ни разу не пожалели, н разу не изменили и даже мыслей таких нет, мы всем довольны, нам и поговорить есть о чем и в постели все дай Бог каждому, вот так жениться надо! А встречаться с молодой красивой девушкой "просто пообщаться" - да я вас умоляю не бывает такой дружбы, однозначно...

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от flicka Посмотреть сообщение
Во-первых, не трожь Каринку. Она, конечно, не бином Ньютона, но тем не менее.
Спасибо
Каринка вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы
Опции просмотра Оценка этой темы
Оценка этой темы:

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 20:32. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика