> Жизнь настоящих мужчин > Мужские истории > Личная жизнь > Надеюсь получить адекватный совет

Ответ
 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 15.06.2008, 20:00   #1
АМИ
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Надеюсь получить адекватный совет

Доброго Вам времени суток. Надеюсь не задеть никого данной темой, но есть вполне конкретная проблема. Встречался с девушкой пару лет, всё было...ну так, не то, чтобы отлично, но и не плохо. С января этого (2008) года, проблемы росли, как снежный ком, вообщем всё потихоньку шло ко дну. В марте завязался очередной разбор полетов и я с ней расстался. Она мне тут же заявила, что беременна. Я предложил ей сразу пойти к врачу и провериться...она не хотела, чтобы я с ней шёл, тянули в результате около месяца, сходила она туда одна, хотя я точно в этом не уверен. Сразу настаивал на аборте, девушка же обиделась и была очень зла на меня за то, что я её бросил, и отказывалась. Пытались решить все проблемы, взывал к рассудку, но бесполезно, а лицемерить и строить "любовь", которая уже практически иссякла, не хотел. Не хочеться жаловаться на плохое существование, но у меня сейчас довольно важный период в жизни, я студент, учиться нужно много и это непросто. Предлагал ей поддержу и помощь после аборта...она отказалась его делать под предлогом того, что я её бросил. Так что оказался я между молотом и наковальней, с одной стороны - образование и карьера, с другой - человечность и вроде бы как, долг. Интересно было бы выслушать Ваши мнения и советы, не судите строго, виноватых я не ищу, но жить-то своей жизнью тоже хочется, 20 лет всё-таки.



P.S. Если честно, есть сомнения на всю эту тему беременности, но спрашивать в лоб и тащить её силой на обследование не могу.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.06.2008, 00:31   #2
Mamont
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

По-моему тебе надо сказать ей, что ребенка ты не бросишь, но ребенок - это не повод жениться на нелюбимой женщине
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.06.2008, 22:26   #3
Олег
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мамонт правильно сказал, если не любишь, а только для секса с ней, таки скажи. А ребнка убивать - не бкри грех на душу, себе и ей жизнь искалечишь.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.08.2008, 23:09   #4
Madchen
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Знаешь , парень, никто не виноват или виноваты оба в том , что случается. Когда есть любовь или чувства и сек, то никто не думает в это время о детях. Ни на один вопрос не ответишь однозначно. Ты разлюбил или боишьсся ответственности -пойми для себя. Может быть она хочет удержать тебя таким образом , потому что боится остаться одна , может быть любит, но путь , если он обманный , она выбрала неправильный. Ещё не было ни одногь примера , когда дети заставили бы сохранить борак или отношения. А потом всегда можно проверить тест на отцовство-ДНК, А 2-3 года общения -это кризисный период , это как раз тот срок , когда он и она хорошо узнают друг друга и им наскучивает это. Как и еда однообразная. Увас просто не было взаимной любви, может и любви в её прямом смыысле не было.Если это всё, что ты называещь любовью-ушло , то реанимировать не нужно, что умерло. В реку , ты это знаешь, нелдьзя войти дважды. Хороша моногамия только для однолюбов , им хорошо , они наслаждаются друг другом. Любовь-это приют обмана. Чтобы сохранить чувства на долгие годы -нужно очень постараться. Любовь -это слияние разума , души и тела ! Следите за очерёдностью.Удачи тебе , Парень, не будь лохом и не дай никому себя обмануть.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.08.2008, 01:52   #5
Максим
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
Радость

Был я в такой ситуации. Только мне 24 было. И знал я её пару недель. Отправил на аборт. Через пару лет встретились случайно. Теперь 2 год в браке. только недавно узнал, сколько лет она в меня влюблена была. И это еще до аборта. Как сейчас помню, её уверенность, что одна сможет воспитать и на ноги поставить ребенка. И ни слова в мой адрес. Только одну фразу сказала:"Я знаю, что ребенком мужчину не удержишь." Господи, и как я её тогда на аборт уговорил. Вобще, я это все к тому, что беременность для женщин - это такое оружие!!! Может, твоя подруга вовсе и не беременна, просто, таким образом внимания к себе добивается, чувства какие-нибудь в тебе пробудить хочет =/ Что там в их головах творится.....................
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.09.2008, 19:46   #6
So108
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

мужчины готовы быть самцами, но не готовы быть отцами...
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.09.2008, 11:40   #7
Мужчина
Просто мужчина
 
Аватар для Мужчина
 
Регистрация: 17.05.2008
Сообщений: 12,833
Сказал(а) спасибо: 334
Поблагодарили 229 раз(а) в 201 сообщениях
По умолчанию

Не говори так, ты судишь по ебёрям террористам о всех мужчинах.
Если бы так было, то род людской оборвался.
Есть порядочные парни ешё! Надеюсь ты к ним относишься.
Мужчина вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.10.2008, 09:08   #8
BMW525
Новичок
 
Регистрация: 27.10.2008
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

за все надо нести ответственность
_____________________________
фотографии девушек, последние авто новости
BMW525 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.11.2008, 15:54   #9
Nick
Новичок
 
Регистрация: 13.11.2008
Сообщений: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

АМИ, не поведаете чем все-таки закончилась история?

Цитата:
за все надо нести ответственность
Оставим наивность для женских форумов))
Nick вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.02.2009, 17:14   #10
Ланочка
Местный
 
Регистрация: 26.02.2009
Адрес: СПБ, Колпино
Сообщений: 143
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

я бы тоже обиделась, если б парень предложил аборт. даже если посмотреть с точки зрения здравого смысла, а не эмоций: после аборта девушка рискует больше никогда не стать матерью; от абортов очень многие умирают; после аборта, если женщина сможет родить, большой процент вероятности, что ребёнок будет каким-нибудь умственноотсталым; и у многих женщин после такой операции появляется куча хронических женских заболеваний. оно надо? я думаю, тебе не следует настаивать на аборте, лучше договориться, что после рождения ребёнка ты их не бросишь, а будешь всячески им помогать!
_____________________________
Если вы не нашли достойного спутника, лучше отправляйтесь в путь одни, чем с дураками!
Ланочка вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 10:32. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика