> Форум мужчин, главный раздел форума > Мужчины > Спорт > Болеем за Викторию Азаренко!!!

Ответ
 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 17.08.2010, 16:06   #81
Randy Lov
Новичок
 
Аватар для Randy Lov
 
Регистрация: 15.02.2009
Сообщений: 56
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Американка Серена Уильямс продолжает уверенно возглавлять рейтинг Женской теннисной ассоциации (WTA). На вторую строчку поднялась датчанка Каролин Возняцки. На третьем месте располагается сербка Елена Янкович. Белоруска Виктория Азаренко после <FONT color=#192c8f>поражения
в первом раунде турнира в Цинциннати опустилась на 13-ю позицию.
1 (1). Серена Уильямс (США) - 8245
2 (3). Каролин Возняцки (Дания) - 5635
3 (2). Елена Янкович (Сербия)- 5225
4 (7). Ким Клийстерс (Бельгия)- 5210
5 (4). Винус Уильямс (США)- 5177
6 (5). Саманта Стосур (Австралия) - 4690
7 (8). Франческа Скьявоне (Италия) - 4285
8 (6). Елена Дементьева (Россия) - 4241
9 (9). Агнешка Радванска (Польша) - 4070
10 (11). Ли На (Китай) – 3950
…13 (12). Виктория Азаренко (Беларусь) – 3450
…51 (45). Ольга Говорцова (Беларусь) - 1176
_____________________________
Всё будет хорошо
Randy Lov вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.08.2010, 20:25   #82
P Ness A Ness
Новичок
 
Аватар для P Ness A Ness
 
Регистрация: 30.03.2009
Сообщений: 105
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Десятая сеяная на турнире категории Premier в Монреале белорусская теннисистка Виктория Азаренко одержала более чем убедительную победу на старте Rogers Cup-2010. Во вторник 13-я ракетка мира 21-летняя Вика играла с 50-м номером рейтинга WTA 24-летней украинкой Екатериной Бондаренко. Азаренко не оставила оппонентке ни единого шанса, победив ее за явным преимуществом в двух партиях с одинаковым счетом 6/1. Встреча длилась всего 57 минут. Эта победа стала для белоруски четвертой, одержанной в четырех проведенных матчах с украинкой, причем в этих встречах Екатерина не смогла взять у Виктории ни одного сета.
Соперница Азаренко по второму раунду нынешних соревнований определится в противостоянии между россиянкой Марией Кириленко и словацкой спортсменкой Доминикой Цибулковой.
_____________________________
Как же я хочу, что бы все на земле были счастливы…
P Ness A Ness вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.08.2010, 11:55   #83
P Ness A Ness
Новичок
 
Аватар для P Ness A Ness
 
Регистрация: 30.03.2009
Сообщений: 105
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

В матче 1/16 финала белорусская теннисистка переиграла свою недавнюю напарницу по парному разряду Марию Кириленко.
Матч проходил при явном преимуществе Виктории и завершился со счетом 6:4, 6:1 в ее пользу. Азаренко во встрече за выход в четвертьфинал турнира сыграет с китаянкой Ли На.
_____________________________
Как же я хочу, что бы все на земле были счастливы…
P Ness A Ness вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.08.2010, 20:59   #84
P Ness A Ness
Новичок
 
Аватар для P Ness A Ness
 
Регистрация: 30.03.2009
Сообщений: 105
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Десятая сеяная на турнире категории Premier в Монреале белорусская теннисистка Виктория Азаренко стала четвертьфиналисткой Rogers Cup-2010. В четверг 13-я ракетка мира 21-летняя Вика выясняла отношения с 10-м номером рейтинга WTA 28-летней китаянкой На Ли, которая посеяна здесь девятой. Азаренко уверенно выиграла в двух партиях с одинаковым счетом 6/3. Поединок продолжался 1 час 24 минуты. Нынешний успех позволил белоруске открыть счет своим победам в противостоянии с китаянкой – 1-2.
Соперницей Виктории по четвертьфиналу нынешних соревнований в Канаде будет занимающая в женской табели о рангах 17-е место 25-летняя француженка Марион Бартоли. Ранее 17-я сеяная здесь Марион в пух и прах «разбила» чешку Ивету Бенешову – 6/0, 6/1.
Четырежды уже пересекались пути белоруски и француженки на официальных турнирах, и пока в активе Бартоли всего один выигранный сет.
_____________________________
Как же я хочу, что бы все на земле были счастливы…
P Ness A Ness вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.08.2010, 01:18   #85
Jack Homm
Новичок
 
Аватар для Jack Homm
 
Регистрация: 09.05.2009
Сообщений: 314
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Вот и в этот раз пусть максимум один сет выиграет!!! ;-) :-D
_____________________________
Работаю, работаю, работаю...
Jack Homm вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.08.2010, 13:05   #86
P Ness A Ness
Новичок
 
Аватар для P Ness A Ness
 
Регистрация: 30.03.2009
Сообщений: 105
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Определилась соперница российской теннисистки Веры Звонарёвой по полуфиналу турнира категории Premier Rogers Cup-2010 в Монреале, призовой фонд которого составляет $2,000,000. Ею стала 13-я ракетка мира 21-летняя белоруска Виктория Азаренко, имеющей 10-й номер посева. В пятницу Азаренко играла с 17-й сеяной здесь 25-летней француженкой Марион Бартоли, которая в женской табели о рангах занимает 17-ю строчку. Вика взяла верх в двух партиях со счетом 6/2, 7/6(6). Встреча длилась 1 час 55 минут. Эта победа стала для белоруски пятой, одержанной в пяти проведенных матчах с француженкой.
Как уже сообщал Gotennis, ранее в пятницу 11-й номер рейтинга WTA 25-летняя москвичка Звонарёва, посеянная восьмой, оказалась сильнее экс-первой ракетки мира бельгийки Ким Клийстерс – 2/6, 6/3, 6/2.
Шесть раз пересекались пути Веры и Виктории в официальных соревнованиях, и пока россиянка впереди в данном противостоянии со счетом 4-2. Правда, два последних поединка, состоявшихся в нынешнем сезоне – на Australian Open-2010 и на турнире в Дубае, остались за Азаренко – 4/6, 6/4, 6/0 и 6/1, 6/3 соответственно.
_____________________________
Как же я хочу, что бы все на земле были счастливы…
P Ness A Ness вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.08.2010, 18:17   #87
Jack Homm
Новичок
 
Аватар для Jack Homm
 
Регистрация: 09.05.2009
Сообщений: 314
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

И пусть эта цепочка продолжится
_____________________________
Работаю, работаю, работаю...
Jack Homm вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.08.2010, 22:35   #88
Alf A Romeo
Новичок
 
Аватар для Alf A Romeo
 
Регистрация: 20.09.2008
Сообщений: 492
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Вика победит Звонареу и выиграет финал!
Alf A Romeo вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.09.2010, 20:28   #89
P Ness A Ness
Новичок
 
Аватар для P Ness A Ness
 
Регистрация: 30.03.2009
Сообщений: 105
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Белорусская теннисистка Виктория Азаренко не сумела выйти в третийй раунд Открытого первенства США-2010. В среду 21-летняя Азаренко, посеянная в Нью-Йорке под десятым номером, встречалась с 25-летней аргентинкой Хиселой Дулко, *занимающей на данный момент 41-ю строчку мирового рейтинга.
При счете 1/5 в пользу Дулко Азаренко была вынуждены отказаться от дальнейшего продолжения борьбы из-за теплового удара. Как сообщает AP, теннисистка из Белоруссии упала на корт во время очередного розыгрыша и не поднималась. На корт в срочном порядке выбежала медицинская бригада. Покинула корта Виктория только в инвалидной каляске, так как так и пришла в себя. Её тренер также выбежал на корт и проверял пульс своей подопечной. Пока о состоянии Виктории более ничего неизвестно. В общей сложности поединок продолжался всего 34 минуты. Таким образом, в счете личных встреч с Азаренко вперед вырвалась Хисела – 3-2.
За выход в третий круг соревнований Дулко поспорит с победительницей матча между 20-й сеяной россиянкой Анастасией Павлюченко и индианкой Санией Мирзой.
_____________________________
Как же я хочу, что бы все на земле были счастливы…
P Ness A Ness вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.09.2010, 10:14   #90
Jack Homm
Новичок
 
Аватар для Jack Homm
 
Регистрация: 09.05.2009
Сообщений: 314
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Очень жаль и обидно, коненчо. Но главное, чтобы у Виктории всё было хорошо и поправилась.
_____________________________
Работаю, работаю, работаю...
Jack Homm вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 01:48. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика