> Форум мужчин, главный раздел форума > Мужчины > Баня > ОТДЫХ В БАНЕ

Ответ
 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 23.03.2009, 14:48   #1
Al Dente
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ОТДЫХ В БАНЕ

Как раз здесь, в это время устанавливается самая дружелюбная атмосфера. И за кружкой холодного пива или чашкой ароматного чая происходит общение, травят байки, играют в шашки, обмениваются впечатлениями.
Даже если подобралась теплая компания и есть хороший повод, принимать крепкие спиртные напитки не стоит. Лучше чай, квас, морс, минералку, хотя пиво, в умеренном количестве тоже не навредит. Закусывать можно, даже нужно, но без обжорства. Париться натощак вредно.
Отдохнули минут 15-20, снова в парилку...
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.03.2009, 14:49   #2
Finder
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот ты выходишь. Во всем теле ощущения истомы, слабости и в то же время легкости. На душе умиротворение и покой. Ноги еле-еле двигаются. Голова опущена - держать прямо, нет сил. С головы бегут струйки воды. В глазах туман. На плечах, местами, промокшая простыня. От тела идет пар.
Молча садишься, с закрытыми глазами делаешь глоток холодного пива - нирвана... Минуту-две с отсутствующим выражением лица ты находишься в состоянии нечеловеческого блаженства. Ни заботы, ни печали."Ууу..., кажется, меня пробрало!" - первое, что ты произносишь. И все окружающие понимают тебя, понимают то, о чем ты говоришь, потому что испытывают то же самое.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.04.2009, 23:29   #3
Dan Saul Knight
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Кружка пива в день уменьшает риск инсульта в 1,5 раза. Доказано, что пиво способствует усвоению организмом меди, которая необходима для нервных клеток и хорошей работы сердечно-сосудистой системы. Пиво особенно следует пить тем, кто страдает заболеваниями сердца и сосудов, легко раздражается, быстро устает, часто подвергается стрессам. Т.е. всем, кому довелось в стране Советской жить. Сам пиво люблю! Так что больше пива, хорошего и разного! Только без фанатизма!
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.04.2009, 01:34   #4
Ш
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасение от летней жары - БАНЯ!
Помню несколько лет назад в Москве температура зашкаливала за +30. Лето, духота, раскаленный асфальт. Звонит мне подруга и зовет в...баню. :-O Ну, думаю, совсем мозги у нее закипели. Но потом, после выхода из бани, я взяла эти слова обратно. В парилке 100-110, а на улице всего-то 30!
Всем рекомендую! (Y)
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.08.2010, 00:08   #5
-
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Простынку, веник, пива,
Соленого ерша,
Сидишь себе - «Красиво»,
Не нужно ни шиша,
Сидишь и рассуждаешь
Спокойно не спеша,
И жажду удаляешь…
Млей, млей моя душа!
Потом зайдешь в парную,
Захватывает дух.
Я не встречал такую,
Таких парилок двух.
Здесь жаркая истома,
Хоть осень за стеной,
Полынная солома
И аромат степной.
Сидишь себе томишься,
Ручьем по телу пот.
От жара молодишься,
И даже не на год,
А на десяток, скажем.
Так баня хороша….
Весь чистый я! Что важно -
И тело, и душа!
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.11.2010, 14:47   #6
Mia Hamm
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В бане есть своя традиция и ее надо соблюдать,заход в парную,отдых,ни какого спиртного,иначе это уже не баня,еще в бане как и дома домовой есть банщик который за всем следит.и он не любит очень громкого шума,нарушителя он наказывает усталостью и головной болью.И ни кокого отдыха он не получает.
  Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 17:01. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика