> Форум мужчин, главный раздел форума > Про пиво и водку, мужские напитки и еду > Благородство, что мы под этим подразумеваем...

Ответ
 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 04.03.2009, 20:02   #11
Count Dynn
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Друзья, учитывая жаркие споры о благородстве водки, предлагаю освежить и эту тему и обобщить общее мнение - что же определяет благородство того или иного напитка?
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.03.2009, 00:31   #12
Gerda Tigv
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

благородство - это благая весть от родственника да под коньячок!!! :-D (fr)
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.03.2009, 09:17   #13
Rip Torn
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не знаю, зачем Сергей создал сию тему. Кажется она уже существует, "Какой самый благородный напиток по вашему мнению". Ну, раз надо, так надо ;-). А, если разбирать понятие, то считаю, что "благородство" - это умение поступать, вопреки своим интересам, не взирая на последствия.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.03.2009, 11:04   #14
Tom A Toe
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Воздух и вода из ручья в горах. Согласен со всеми - хорошее вино, отличный коньяк, правильный чай, душевное настроение... - *Временами и пиво кажется отличным напитком. Мой товарищ написал божественные строки: "И в бутылька таинственных глубинах галактики рождаются и умирают"... Кто помнит трехлитровые банки, в которые наливали пиво, квас...?
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.03.2009, 11:21   #15
MD
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сергей, как это ни забавно, но как раз это первая (по времени создания) и ключевая тема в вопросе о благородстве. Здесь мы не обсуждаем достоинства, недостатки или благородство каких-либо конкретных напитков, а разбираемся в том, что собственно мы подразумеваем под благородством и по каким признакам можно определять благородство того или иного напитка.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.03.2009, 13:58   #16
Tom Morrow
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мне думается,что благородство напитка оценивается количеством времени и труда,вложенного в его производство.Поэтому изобретение японского исследователя Хироси Танака,позволяющее методом электролиза за 15 секунд старить вино на десятилетие,получая усиление фруктового аромата и уменьшаярезкость,подходит только фальсификаторам,а не превращает простые вина в благородные.Кстати его изобретение уже внедряют не которые компании
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.04.2009, 04:33   #17
Bud Wieser
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Господа, а возможно, что благородные напитки - это все те, что имеют наименование по происхождению, т.е. защищены законом?
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.04.2009, 09:04   #18
Lewis N clo
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А мне кажется все очень просто. Все дело в качестве продукта.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.06.2009, 02:02   #19
Galina Pichy
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Благородство-хороший вкус...
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.06.2009, 09:38   #20
Pearl I g
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Бывает благородство происхождения. Бывает благородство действия. Бывает благородство души. К напиткам всё это относится в полной мере.
  Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 20:34. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика