> Поговорим обо всём на свете > Работа форума мужчин > Корзина > Абдулла Оджалан-герой национально-освободительного движения курдов или террорист?

Ответ
 
Опции темы Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 1, средняя оценка - 5.00. Опции просмотра
Старый 30.10.2010, 14:29   #391
M N
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Недавние союзники турок медленно и уверенно отворачиваются от турок ))) что означает крах для османской империи. сколько денег сша и запад дали турции что бы те покончили с курдами . сколько времени и денег потрачено на уничтожении курдов . но мы к счастью для нас и к сожалению для турков...остаемся жить и будем жить всегда!!!
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.10.2010, 14:35   #392
Izzy
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я И НЕ ЗНАЛ ЧТО САТЕНИК ТАК ТЕСНО СВЯЗАНА С ТЕРРОРИСТАМИ ОКОПАВШИМИСЯ В АЗЕРБАЙДЖАНЕ))))))))))))))))))))))))ТЫ СМОТРИ, Я, НИЧЕГО ПРО ЭТО НЕ ЗНАЮ, А НАША УВАЖАЕМАЯ САТЕНИК ЗНАЕТ!)))))))))
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.10.2010, 01:46   #393
Daryl Vhio
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Парвиз Азери, обращайтесь. Я не жадная, могу еще информацией поделиться, и даже денег с вас не возьму))) Вы мне сейчас, "дорогие" соседи, напоминаете трубочиста, который боится испачкаться в золе)))) Так что, как понадобится ликбез, вы только позовите и я тут-как-тут с пилюлей правды)))
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.10.2010, 20:33   #394
M N
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Турция просит Оджалана продлить перемирие

Как сообщает газета турецкая газета "Ватан", турецкие официальные лица возобновят переговоры с находящимся в заключении лидером Рабочей партии Курдистана Абдуллой Оджаланом.

Ранее Оджалан заявил, что он "умывает руки" после 31 октября (день окончания одностороннего перемирия РПК), если правительство не предпримет Турции шагов для решения курдского вопроса. Согласно источникам газеты, турецкие должностные лица просили Оджалана продолжать участвовать в процессе и дать указание РПК продлить перемирие еще на один год.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.10.2010, 20:34   #395
M N
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

РПК ждет решения Оджалана: прикажет ли он продлить перемирие * * * *2010-10-31 * * * * * * * * * * * * * РПК ждет от своего лидера Абдуллы Оджалана "ответ на прекращение или продение перемирия, которое связано с концом воскресенья". Об этом заявил агентству АК-Ньюс один из командующих РПК Доздар Амо. По его словам, партия соблюдали прекращение огня, хотя и Турция по-прежнему борется с РПК, убивает ее партизан и арестовывает ее сторонников. Последнее перемирие 13 октября которое непосредственно продляло предыдущее, было объявлено после того как некоторые высокопоставленные турецкие чиновники безопасности встретились с Оджаланом и согласились на требования партии. Чиновники попросили о продлении перемирия, заявил АК-Ньюс другой лидери РПК, Дуран Калкан.
Амо добавил: Оджалан угрожал, что если его мирные инициативы "забудут", он не будет больше вмешиваться для урегулирования напряженности. Тем не менее, Турция пропустила множество возможностей сделать шаг вперед в мирных переговорах, добавил он. Требования РПК включают освобождения задержанных членов РПК, снятие запрета на образование на курдском языке, проложение пути для автономной курдской демократической системы в Турции, уменьшение давления на Оджалана, остановку военных действий и пересмотр турецкой конституции.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.10.2010, 20:50   #396
Kerry Oki
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Уважаемые *курды. *Ваша *борьба *с *османами *,не *напрасна. *Вы , *победите!
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.11.2010, 22:12   #397
M N
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

2010-11-04Абдулле Оджалану предлогали кресло премьер-министра Турции Турецкие власти, в свое время, предложили лидеру Рабочей партии Курдистана (РКК) Абдулле Оджалану возглавить правительство страны. Как передает CNNTurk, в суде Диарбекира с подобным ошеломительным заявлением выступил бывший курдский депутат Мехмед Хатип Диджла.
«В 1993г. Тургут Озал (один из бывших президентов Турции - Tert.am) отправил меня к Оджалану, сказав: «Пойди, скажи Оджалану, пусть придет. Если сможет сделать так, чтоб его приняли, он станет премьер-министром», - заявил в суде Хатип Диджла.
Мехмед Хатип Диджела является одним из 151 задержанных курдских политических деятелей и омбудсменов, которых турецкие власти обвиняют «в попытке нарушить государственную территориальную целостность», «в членстве в террористических организациях», «в оказании содействия террористическим организациям».
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.11.2010, 22:22   #398
Dixon Cox o
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А во вторых сперва освободи свой МУХАСРАНСК *потом за других переживай.
мухасранск-это...Гарабаг(Арцах)???Азад-это интересная вариация географического названия...(md)
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.11.2010, 22:29   #399
Walter Mil
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Уважаемые *курды. *Ваша *борьба *с *османами *,не *напрасна. *Вы , *победите!

Это вам не просто хухры-мухры! Сам ЭДЕЛЬМАН(!!!!!) гарантирует! Вам,ув.курды,остается только повоевать...чуть-чуть...совсем немного,чтобы земляки г-на Эдельмана успели продать Турции ЧУТЬ-ЧУТЬ оружия!:-D ...а если у вас будут большие потери в живой силе...что-ж,-г-н Эдельман пошутил...а вы купились,ув.курды...(H)
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.11.2010, 22:32   #400
M N
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ув.курды__________________________ну вот видишь как хорошо, что бы не писал, зато с уважением!!!!! курдов радует такая перемена))))))
  Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 23:23. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика