> Форум мужчин, главный раздел форума > Политика России. Общественные проблемы. > Ваш выбор:Социализм или Капитализм?

Ответ
 
Опции темы Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 5, средняя оценка - 5.00. Опции просмотра
Старый 26.06.2010, 23:25   #1011
Al K Seltzer
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

братцы, ну давайте уже не про Сталина...Просвещайтесь, молодой человек, в других местах...
Плавно перейдем от Сталина через Германию к социализму.
После объединения германий западные офигели от бардака и бедности в бывшей ГДР. И до сих пор восточные земли числятся у них в отстойных (пардон, в отсталых). Вот вам и преимущества социализма... В ГДР-Трабант, в ФРГ Мерседес Даже трудолюбивых немцев социализм растлил за какие-то 40 лет.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.06.2010, 23:26   #1012
Coyne Flo
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
ПОДТВЕРДИТЕ СИЕ , МОЛОДОЙ ЧЕЛОВЕК.

чесслово устал уже... не хочу опять искать этот материал... интересует история? сами найдите.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.06.2010, 23:27   #1013
Brandy D co
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Просвещайтесь, молодой человек, в других местах...

Да я то уже просветился, это вам надо просвещаться.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.06.2010, 00:18   #1014
Jenny Tyll
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

чесслово устал уже... не хочу опять искать этот материал... интересует история? сами найдите.
Вчера 23:26очень интересует.
только у меня есть документы, подтверждающие обратное...
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.06.2010, 10:47   #1015
Cam Payne
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да, любитель фотошопной показухи, вы удивитесь, но надо пахать. Чтоб *себя обеспечить, стариков-родителей и детей. А чтоб гроши не получать, нужно совершенствовать свои навыки и знания, а это тоже работа. То есть, пахать надо вдвойне. Халявы нигде нет и не предвидится.
Вчера 14:17 "Нахимыч",хоть упашись(сначала еще найди,где пахать при безработице то),если МРОТ ниже прожиточного минимума,сложно обеспечить себе достойную жизнь,не говоря уже о детях.Совершенствоваться...Миллионы выживающих на МРОТ не смогут стать начальниками.Такое вообще бывает,чтобы в стране были одни начальники?Ваши советы хороши для единиц,но не для миллионов.Для миллионов они просто невыполнимы.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.06.2010, 10:52   #1016
Bush
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Халявы нигде нет и не предвидится.
Вчера 14:17 "Нахимыч",о какой халяве Вы говорите?Люди РАБОТАЮТ и хотят ЖИТЬ ДОСТОЙНО(а не выживать),потому что они РАБОТАЮТ.Где и в чем халяву разглядели?
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.06.2010, 13:03   #1017
Willie Woi
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Внимание!
Постыучастника"Андрея Нахимыча" содержат словосочетания,используемыевпсихологической практике и могут нанести вред Вашему здоровью.
Как врач рекомендую воздержаться от прочтения этих сообщений и ведения диалога.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.06.2010, 13:09   #1018
Lou Zar
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И что доктор , пусть этот злопыхатель , пишет , клевещет , без ответно , и совсем распояшется безответно ???
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.06.2010, 13:16   #1019
Dr Bender
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А я то думаю, и что ж я не могу прочесть посты Нахимыча, ну не умещаются они в моём взоре а оно оказывается с психоуклоном идёт. Григорий, а не только у него такие, есть ещё у 4-х человек, уточнять не буду, посмотрите сами
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.06.2010, 09:52   #1020
BA Ware
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Про психуклон, злобного москвича, который за МКАД нос не кажет, про голодных и обиженных:
Вчера прилетел из Ставропольского края до этого был в Вологде, про город расговор отдельный). Были дела в сельской местности. Общался с народом. Итак:
все работают, каждый клочок земли засажен-засеян, почти в каждой семье машина, СТРОЯТСЯ, детей ПОЛНО во дворах, живность там же бебекает и кудахчет, дети учатся в т.ч. и в институтах, обуты-одеты, интернет есть , компьютеры тоже.
Да. не просто, *(в прошлом году закупочная цена на зерно была 3.5 руб/кг-ужас!), но такого истерии нет, которую вы тут описываете. Про Вологду вам рассказать? Про новые дороги там, про пробки из иномарок, про строительства жилья? Хотелось бы лучше, но никто не помирает. (а так бывает всегда-лучшего всегда хочется). И вы меня называете больным? Ребята, да вы на себя посмотрите...
  Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 16:54. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика