> Животные в доме: содержание, уход. > Форум любителей собак > как вы относитесь к дворняжкам!!!!

Ответ
 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 22.09.2009, 18:11   #101
Guest2
Пользователь
 
Регистрация: 16.03.2009
Сообщений: 90
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 0
По умолчанию

И мы в своё время приютили,а потом пристроили собаку...она конечно с виду была похоже на боксёра...но т.к. в этом уверенным быть нельзя..то тоже отнесём его к двор-терьеру!
"Даёшь программу-Каждой семье пристроить в 2010 году,по одной бездомной":-) только не кабы куда...а в уверенные,в них, руки!!!
Guest2 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.09.2009, 19:43   #102
Guest2
Пользователь
 
Регистрация: 16.03.2009
Сообщений: 90
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 0
По умолчанию

Классно! Бездомные собаки разносщики болезней, они кусаются, лают, гадят где не попадя.... Вы оглянитесь люди! Сразу увидите где нагадили собаки а где "люди"! Не бывает диких собак!!! Они исконно продукт деятельности человека! Собаки всегда жили рядом с человеком, собака друг человека. Не по своей воле они на улице! Бомжи? Давайте их изведем, убъем зарежем, "стафами" затравим! Да будьте же вы ЧЕЛОВЕЧНЫМИ (по латыни гуманными) У Вашей собаки крышу рвет при виде бездомного пса? А при виде бомжа? Не хочется его убить? Он воняет! Да проблемы существуют! Их надо решать! Можно решать гак Гитлер решал еврейский вопрос... Да?
Guest2 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.09.2009, 21:32   #103
Guest2
Пользователь
 
Регистрация: 16.03.2009
Сообщений: 90
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 0
По умолчанию

Вы ушли от темы..и много нафантазировали...никто их затравить не собирается... и не меньше Вас хотим,чтоб у них наступила достойная жизнь...мы высказали свои мнения,кто как с ними уживается-Вера уже поплатилась здоровьем,и Вы можете повстречать не совсем здоровую и мирную стаю...быть может Ваше мнение изменится,но не изменятся те поступки,которые Вы делаете для бездомных!Проблема существует,её надо решать...но надо смотреть на вещи с широко раскрытыми глазами...стаи нападают?-нападают!...гадят?-гадят!...разносят болезни?-разносят! так скажите,почему я их должен любить?понимание есть,что в этом виноват человек,и жалость,что такому есть место быть...но даже их подкормка,будет лишь способствовать их размножению...тут должно поработать гос-во!
Просто интерессно,какое будет ваше поведение и ваши поступки,если в вашем дворе появится стая,хотя бы собак 20...ну это просто для собственного развития!
Guest2 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.09.2009, 21:46   #104
Guest2
Пользователь
 
Регистрация: 16.03.2009
Сообщений: 90
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 0
По умолчанию

Евгения...я не свернул с темы...хотя так хотелось и про людей без определённого места жительства написать:-) и моё отношение к людям,не желающих работать,ссылаясь на то,что с ними произошло в жизни!
Guest2 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.09.2009, 22:07   #105
Guest2
Пользователь
 
Регистрация: 16.03.2009
Сообщений: 90
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 0
По умолчанию

Кстати...и ещё...если уж и провести параллель бездомных собак с бездомными людьми,как сделали вы...то посмотрел бы на вашу любовь,если бомжи бы сбивались в группы,нападали на жильцов и орали под окнами...повторюсь,одна бездомная,голодная,трясущаяся от холода собака вызывает сожаление...но стаи...уж извините...такое чувство,что им нравется такая свободная,разгульная жизнь!
Guest2 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.09.2009, 22:20   #106
Jeka
 
Регистрация: 27.12.2008
Сообщений: 785
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 0
По умолчанию

Да нет, им такая жизнь не особенно нравится, просто в стае больше шансов выжить, а жить хочется всем. Инстинкт выживания присущ каждому....
_____________________________
Самое дорогое ожерелье на шее женщины - это руки ребенка, обнимающие ее!!!
Jeka вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.09.2009, 08:21   #107
Guest2
Пользователь
 
Регистрация: 16.03.2009
Сообщений: 90
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 0
По умолчанию

В том-то и дело,что НИКТО не высказывал призыва и не подстрекал к уничтожению бездомных животных!Вопрос поставлен прямо:"Как вы относитесь к дворняжкам?"
Что,высказать своё настоящее мнение запрещено?Необходимо корректировать его под мнение общественности,чтобы не обвинили в фашизме?!Да,я честно ответила,что к ОТДЕЛЬНЫМ особям отношусь С ЖАЛОСТЬЮ,а к стаям-ПЛОХО!Конкретно написала,что проблему необходимо решать,но не подкормкой,а СТЕРИЛИЗАЦИЕЙ!Я не призываю никого к уничтожению,не надо передергивать!
Кстати,к бомжам я тоже отношусь ПЛОХО,я их не подкармливаю,не субсидирую,стараюсь их избегать,и мне ИХ НЕ ЖАЛКО!Ну обвините же меня в фашизме и человеконенавистничестве!
Guest2 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.09.2009, 15:38   #108
Guest2
Пользователь
 
Регистрация: 16.03.2009
Сообщений: 90
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 0
По умолчанию

Может надо было воспитывать собачку или изначально выберать породу, которую могли бы удержать?
Guest2 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.09.2009, 15:54   #109
Guest2
Пользователь
 
Регистрация: 16.03.2009
Сообщений: 90
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 0
По умолчанию

Относительно фактов, что таи нападают, гадят и т.д. , подростки тоже сбившись в стаи нападают и таких случаев несоизмеримо больше. Люди гадят намного больше чем собаки, собики гадят по необходимости ( неумеют на унитаз и нет для них общественных туалетов), а вот люди имея выбор свинячат.
Весной когда растает снег, от собачек ничего неостаётся, а вот то от людей....... дворники убирают огромные кучи мусора. и отогнать бесдомную свору собак намного проще, чем свору гопников и т.д. Все бездомные панически боятся когда делаешь вид, что поднимаешь камень, боятся палки в руке. Если небоятся собак, так их можно и голосм отогнать. Неговорю что каждый их любить, но относится терпимие, уважительней
Guest2 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.09.2009, 18:42   #110
Guest2
Пользователь
 
Регистрация: 16.03.2009
Сообщений: 90
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 0
По умолчанию

Сообщение вообще ни о чём...Зачем опять проводить параллели,теперь с подростками?...бездомные люди уже были!Плохо,что подростки гадят...плохо,что бездомные гадят..но так же плохо,и это отрецать глупо,какие неудобства нам доставляют бродячие стаи!С этим надо как то бороться,и поверьте,мы не желаем их истребления...но скопления их в стаи,это как неконтролируемое нашествие и доверие к ним,у меня не возникает!
А так же Вас ALEX не понять...в одной теме,Вы не хотели даже слушать,когда вам предложил такую ситуацию-выбрать другую породу для семьи,когда ваша супруга не могла растащить дерущихся собак,...но тут по вашему посту не справляетесь,значет оно вам не годится...и тут же советуете Вере присмотреться к другой породе...нет последовательности в словах!(Почему она должна отказываться от любимой породы,чтоб бездомным стаям жилось слаще,а не ходить с такой собакой,которая сможет защитить и себя и хозяйку...а катания на пузе(H) так это издержки охраны)
Guest2 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 22:21. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика