> Форум мужчин, главный раздел форума > Мужчины > Как поступить? Мужчины, посоветуйте!!!!

Ответ
 
Опции темы Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 13, средняя оценка - 5.00. Опции просмотра
Старый 16.05.2011, 22:22   #101
inesstish
Гуру
 
Регистрация: 29.01.2011
Сообщений: 774
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях
Репутация: 2823
По умолчанию

из всего нагроможденного тут романтического бреда. реально и взросло рассуждает один сергей. вот таких и любят. нормальные женщины.

Добавлено через 1 минуту
я тоже не хотела бы провести свою единственную между прочим жизнь в нереальных мечтаниях.

Добавлено через 1 минуту
хотя. возможно. те люди. кто не любит утруждать себя поступками. а предаются фантазиям. наверное от тех мечтаний и получают удовольствие. а не от реальности. это их выбор и порог возможности.

Лагуна, а вы шустрая дама,уже друга задушевного тут заимели......Время зря не теряете.
inesstish вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.05.2011, 08:04   #102
Roman777
Местный
 
Регистрация: 15.05.2011
Сообщений: 153
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 147
По умолчанию

Какая разница кого она нашла ,друга по несчастью, сытый все равно голодного не поймет
Roman777 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.05.2011, 01:00   #103
Мужчина
Просто мужчина
 
Аватар для Мужчина
 
Регистрация: 17.05.2008
Сообщений: 12,833
Сказал(а) спасибо: 334
Поблагодарили 229 раз(а) в 201 сообщениях
По умолчанию

А я уверен, что на этот форум попадают только израненные души.
Сергей пишет, как должен поступать мужчина. Не взирая на детей, обстоятельства и отсутствие любви девушки, что самое главное.
inesstish, может с ним контактами обменяетесь? Видимо Вы подходите друг другу. На таких как он женятся. То есть за них девушки замуж выходят.
Мужчина вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.05.2011, 08:15   #104
Roman777
Местный
 
Регистрация: 15.05.2011
Сообщений: 153
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 147
По умолчанию

Просто у них все хорошо и они рассуждают так,на форум действительно приходят израненые души вылечиваются и живут дальше
Roman777 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.05.2011, 09:27   #105
Лагуна
Местный
 
Аватар для Лагуна
 
Регистрация: 23.10.2008
Сообщений: 158
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 1219
По умолчанию

Лично я пришла на форум для того чтобы рассказать свою историю, для того чтобы со мной поделились мнением, просто когда общаешься с друзьями у каждого свое мнение на этот счет, зная меня и его и нашу ситуацию все по разному рассуждаю, здесь я описала её и каждый так же по разному рассуждает, со стороны говорят виднее, когда мы любим мы носим розовые очки и только наверно люди которые наблюдают за происходящим уже давно, могут трезво оценить ситуацию
_____________________________
Мечты сбываются, проверено на себе ))))))))))))))
Лагуна вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.05.2011, 09:39   #106
Roman777
Местный
 
Регистрация: 15.05.2011
Сообщений: 153
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 147
По умолчанию

Лагуна все у тебя сложно,и какой бы мы совет не дали решать все равно тебе,я предлагаю тебе снять очки и трезво поразмыслить,ну хотя бы к чему это все приведет,я тебе желаю только добра и многие на этом форуме тоже,но это жизнь со своими подводными камнями,если ты сейчас не примешь решение какое то,то потом будет тебе больнее в сто раз больше чем сейчас,я бы так не смог зная на перед что 50на50,мучительно ожидая когда он покинет меня,вот тебе совет пока ты с ним найди минусы,пока это слова не подкрепленные ничем,действия нужны,на своем примере:она смогла со мной быть с женатым,а я нет хотя они на данный момент не муж и жена а встречаются просто,все просто это же может закончится в любой день,зачем мне себя мучит
Roman777 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.05.2011, 09:49   #107
Лагуна
Местный
 
Аватар для Лагуна
 
Регистрация: 23.10.2008
Сообщений: 158
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 1219
По умолчанию

Честно говоря я уже поутихла, я живу сейчас отдельно от него, встречаюсь с друзьями, отдыхаю, это отвлекает. Я уже ничего от него не жду несмотря на чувства, пусть живет с женой и ребенком, а я живу своей жизнью и мне уже не так больно как раньше, сняла я розовые очки, да и почему я то должна прилагать какие то усилия для того чтобы нам быть вместе, я девушка и я свободная, молодая, красивая, я больше не хочу чтобы он меня мучил своей нерешительностью, мне уже не нужны эти слова в которые я вообще уже не верю, нам девушкам поступки нужны, действия со стороны мужчин, а не слова, которые ничего не значат, по сути мы все можем просто наговорить все что угодно, но это же не значит что это правда
_____________________________
Мечты сбываются, проверено на себе ))))))))))))))
Лагуна вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.05.2011, 10:05   #108
Roman777
Местный
 
Регистрация: 15.05.2011
Сообщений: 153
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 147
По умолчанию

Я думаю что все равно позвонить и ты встретишься,когда хочешь расстаться нужно менять практически все,номер телефона,почтовый адрес,и прочее,вообще не контактировать с ним,не ходить в места где он бывает с мыслями,( а вдруг,я его увижу и успокоюсь)илиже как он живет,так бы хотела чтобы он пришел ко мне со слезами и словами (ты моя единственная и лучше тебя нет никого)поменяй имидж,работай если нет машины накопи и купи,люби себя,покажи что лучше, и не та дура которая была раньше,вобщем делай для себя любимой,Кстати в какой области живешь?
Roman777 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.05.2011, 10:08   #109
Лагуна
Местный
 
Аватар для Лагуна
 
Регистрация: 23.10.2008
Сообщений: 158
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 1219
По умолчанию

Я вам в личке написала
_____________________________
Мечты сбываются, проверено на себе ))))))))))))))
Лагуна вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.05.2011, 10:21   #110
Roman777
Местный
 
Регистрация: 15.05.2011
Сообщений: 153
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 147
По умолчанию

Я вам отправил ответ
Roman777 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 08:29. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика