> Животные в доме: содержание, уход. > Домашние животные > ГОТОВЫЕ КОРМА - РЕКОМЕНДАЦИИ.

Ответ
 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 14.04.2011, 17:42   #541
imported_Kate
 
Регистрация: 28.10.2009
Сообщений: 444
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 0
По умолчанию

А разве там один специалист. Там их много. Я живу заграницей и знаю как тут всю продукцию тестируют. *Так что думаю, что вполне вероятно Ежикофф пропагандирует кормление животных натуральной едой и вот нашел такую вот статейку для нас простых смертных и легковерных. *Ну а потом тема споров по поводу кормления натуралкой и готовыми кормами вечная и споры на неё никогда не закончатся. Я вот живу в Германии и тут никто не кормит своих собак натуральной едой уже много десятков лет. *И живут не меньше чем в России , а то и дольше. Все в прекрасной форме.
imported_Kate вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.04.2011, 17:58   #542
Guest2
Пользователь
 
Регистрация: 16.03.2009
Сообщений: 90
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 0
По умолчанию

Когда пропагандируют производители кормов- это понятно.... Дело денег и прибыли. А у Ежикоффа какой интерес по вашему пропагандировать натуралку? Катя, этот спор в самом деле долгим быть может. Я тоже не пропагандирую. Мне очень хочется понять и быть увереной в том, что тот или иной образ кормления, выбранный мной - более эффективный и правильный. На кону - здоровье моей собаки, которой очень дорожу. Поэтому стараюсь разобраться, а не изобличать.... И не вешать ярлыки. *Вы пишите, что всю продукцию тестируют.... А как же те корма, которые здесь очень знающие собаководы просто в пух и прах разбивают. О Педигри, Чаппи и о некоторых более дорогих.... Их , как нпи странно, тоже по нашим ТВ *" ведущие собаководы и ветеринары рекламируют?!"
Guest2 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.04.2011, 17:59   #543
imported_Kate
 
Регистрация: 28.10.2009
Сообщений: 444
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 0
По умолчанию

Наталья. я даже читать эту статью не буду, я уже поняла на какую она тему- о вреде готовых кормов. *Еще раз говорю, что в интернете можно найти статьи на любой вкус. И это уже дело каждого владельца , чем кормить своего питомца. Я вот выбрала сухой корм суперпремиум класса и очень довольна. А таких статеек *на "великих просторах *интеренета " очень много. Причем и таких и диаметрально противоположных с ссылками на первоисточники. Я просто вижу в какой форме мои собаки и этого для меня достаточно.
imported_Kate вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.04.2011, 18:04   #544
imported_Kate
 
Регистрация: 28.10.2009
Сообщений: 444
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 0
По умолчанию

Наталья, Педигри и Чаппи *- это самая отрава, которая только есть. поэтому и рекламируют. Хорошие корма в рекламе не нуждаются. Я говорю о кормах суперпремиум , премиум класса и холистиках.
imported_Kate вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.04.2011, 18:07   #545
imported_Kate
 
Регистрация: 28.10.2009
Сообщений: 444
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 0
По умолчанию

и Педигри и Чаппи сейчас делают у вас уж не знаю ихз чего. *Наши *Педигри и Чаппи *не такого отвратного качества, на троечку где то .
imported_Kate вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.04.2011, 19:00   #546
Guest2
Пользователь
 
Регистрация: 16.03.2009
Сообщений: 90
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 0
По умолчанию

Катя, где инфа про троечку? Чаппи как был Чаппи так и на выходе оно же)) По поводу Ежикова, так Луховицы вообще известный город, только вот почему то ветеринаров практикующих нет!!! Ау, Вы где?:) Почему масса теории и ноль практики? Корм- корму рознь! И простите в штатах на Педигри собаки до 6 лет здоровые бегают, а у нас к трем голам уже инвалиды ( и это при хорошем финале) . Так вот как раз по причине того, что в штатах эти корма на троечку, а у нам на " почечную недостаточнлсть" и это при хорошем стечении обстоятельств. А с другой стороны чего ожидать? За что заплатил и сколько заплатил, то и на столько получил:) По поводу натуралки тоже вопрос о полезности спорный.... Все тот же убой скота для собак лежит и для людей в магазинах и все м теми же антибиотиками, плюсом марганцовка для улучшения внешнего вида...(
Guest2 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.04.2011, 19:31   #547
Guest2
Пользователь
 
Регистрация: 16.03.2009
Сообщений: 90
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 0
По умолчанию

Не пойму причем тут *Ежиков и Луховицы??
Вот другие книги этого автора
[url]http://www.drpitcairn.com/books/[/url]
он основатель Academy of Veterinary Homeopathy в штатах.
практикующий ветеринар с 30-ти летним стажем, доктор наук
В Википедии он есть. Он и пишет в статье что никакого контроля нет,
все на совести производителей.
Guest2 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.04.2011, 20:07   #548
imported_Kate
 
Регистрация: 28.10.2009
Сообщений: 444
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 0
По умолчанию

Юлия, а я с вами согласна. Я как раз о том же самом и говорила. Сейчас найду немецкую ссылку тест о сухих кормах. Это я так к слову написала на троечку Пелигри. По словам нашего ветеринара. На самом деле Педигри в немецком рейтинге кормов идет на " хорошо". Наталья, из вашей ссылки следует, что Ежиков взял материал статьи из книги доктора ветеринарных наук такого то. Нашел эту статью Ежиков сам *на " широких просторах интеренета".
imported_Kate вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.04.2011, 20:21   #549
imported_Kate
 
Регистрация: 28.10.2009
Сообщений: 444
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 0
По умолчанию

[url]http://www.test.de/themen/haus-garten/test/Trockenfutter-fuer-Hunde-Vorsicht-bei-Welpen-1410317-1410288/#[/url]
imported_Kate вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.04.2011, 20:40   #550
imported_Kate
 
Регистрация: 28.10.2009
Сообщений: 444
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 0
По умолчанию

[url]http://vkontakte.ru/kosmetiks[/url]
imported_Kate вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 15:39. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика