> Рукопашный Бой - Боевые искусства > Рукопашный бой русский стиль > Рукопашный бой казаков-пластунов. Полежаев Леонид

Ответ
 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 02.11.2011, 16:08   #11
imported_Zuzik
Member
 
Регистрация: 10.07.2008
Сообщений: 640
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Очень на Систему Кадочникова похоже, впрочем все русские стили между собой похожи: и буза, и извор, и сибирский вьюн, и скобарь, как дети одной матери.(Y)
_____________________________
Моя малышка,всем малышкам ,малышка:-P:-*
imported_Zuzik вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.04.2012, 12:54   #12
goblin
Junior Member
 
Регистрация: 24.04.2012
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

'Воспоминания о рукопашном бое в КВВКИУ РВСН.Подготовка была очень хорошей.Расписание проведение занятий по физподготовке-сразу после подьема- бег 3-5 км,спортивный городок-силовые упражнения(40-45мин),после завтрака занятия для офицеров и (курсантов-кто мог попасть на их занятия) по рб с участием А.А.Кадочникова,плюс кто на плановых занятиях для курсантов,проводимых кафедрой физподготовки под руководством Борщева И.Л-выпускник ин.физкультуры имени Лесгафта(диссертацию защитил по рб).-в дальнейшем подготовившего чемпионов мира по боям без правил.Занятия по физо-длились 1.5 часа(полоса препятствий-армейский вариант-бег(ежедневно мы набегали 10-15 км),брусья,подтягивания,силовые упражнения).После обеда -занятия на кафедре механики у Кадочникова А.А.-там действительно отбор был жесточайший-"прописка" проводилась 5-курсниками-новичков избивали жестоко без подготовки на асфальте,а не в спортзале,все занятия только в форме(на ногах ботинки ,берцы,сапоги)-на моей памяти были случаи,когда после травм на обычной показухе людей списывали на гражданку.Обмороки,сломанные носы и выбитые зубы -обычное дело на занятиях.оставались действительно человека 2-3 на 100 человек-где-то через год.Плюс постоянные драки на курсе-коллектив 110-120 человек.На полосе отрабатывалось все поточным методом -только уже спец.подготовка.То что вы видите в интернете это детский садик.по сравнению с тем что мы делали в училище.приезжало очень много действующих"спецов".на полосе отрабатывали по полной...(броски,удары,много работы с оружием.метание предметов).вечером индивидуальная подготовка.Плюс в училище был спортивный рукопашный бой-эти ребята ездили по соревнования.плюс постоянные марш-броски и полевые выходы за город,учения.На моей памяти один приезжий восточник имел неосторожность попытаться ударить А.А.Кадочникова....мы потом этого несчастного восточника приводили в чувства(головой в асфальт воткнулся).Кровь и слезы.Передаю привет Олексову.он правильно написал,что я показываю на видео упражнения и гимнастику,это не рб во всей его полноте.Полнота рб-это уничтожение врага на войне.У меня группа не для этого.А кому не нравиться мои упражнения,так это ваши проблемы,мне на ваше мнение глубоко все равно.Для желающих показать свое "высочайшее искусство боя" рекомендую "развлечься" в горячих точках планеты,например в Косово)).Принесите и покажите ваши трофеи))))Спортзал-это просто подготовка.Передаю привет нашему братству рукопашников,всем живым нашим ребятам-вы настоящие мужчины,желаю вам всегда возвращаться домой с войны живыми.ВЕЧНАЯ ПАМЯТЬ И ЦАРСТВИЯ НЕБЕСНОГО ВСЕМ УШЕДШИМ В ВЕЧНОСТЬ МОИМ БРАТЬЯМ ПО ДУХУ."

от Полежаева Л.Л.
****://***.
goblin вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.07.2013, 15:37   #13
Кунгфуист
Junior Member
 
Регистрация: 22.07.2013
Сообщений: 12
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Шаман,поддерживаю на счет вашего мнения о русскрм стиле и о политике в отношении русского. Да,у нас нет рисунков,но хранители всякие остались. Правда они сразу учат подниматься над всеми стилями.

Добавлено через 14 минут
В любой реальной боевой системе во все времена есть отбор и был всегда,да и в исконно-эзотерической или религиозной школе тоже самое,а поточный метод,конвейерный-это уже говорит об упадке, если система не адаптируется,упростится по задачам-так и вышло. Зачем гражданским и некоторым подразделениям все давать,правильно. Кстати,самый большой упадок-это коммерция чистая,всех обучат за их деньги. Если отбирают еще по денежному признаку,то вообще капец. напрмиер+на семинар.Правда,как-то надо выживать и развивать систему,только это оправдывает. А иначе это мошенничество. Хоть и якобы благие намерения. Но я Леониду Полежаеву верю. А например,Старову-нет.
Кунгфуист вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 08:46. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика