> Рукопашный Бой - Боевые искусства > Бои без правил > Восьмиугольник > КАКОЙ ВИД ЕДИНОБОРСТВ БОЛЕЕ ЭФФЕКТИВЕН НА УЛИЦЕ И ПРОТИВ ТОЛПЫ?????????

Ответ
 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 05.07.2009, 15:01   #31
Андреянов
Junior Member
 
Регистрация: 12.06.2008
Сообщений: 59
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Cложный вопрос*-) , но мне кажется в таких случаях важнее не вид единоборства, а скорость, сила и точность. А ещё лучше если всётаки, кто-нибудь прикрывает спину от бутылки по голове:-(
Андреянов вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.07.2009, 21:00   #32
Тебе Не Скажу
Junior Member
 
Регистрация: 26.01.2009
Сообщений: 29
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Всех приветствую,такой вопрос скажите что делать охраннику который работает в кабаке когда на танц площадке начинают драться толпа против толпы.сам для себя занимался немножко борьбой и знаю только пару ударов кик-боксинга,обычный дворовый пацан.ЧТО мне делать в этот момент?оставьте комментарии
Тебе Не Скажу вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.07.2009, 21:38   #33
Андреянов
Junior Member
 
Регистрация: 12.06.2008
Сообщений: 59
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Привет! Что можно посоветовать в такой ситуации!!:-( Прыгаешь в середину и расстакивашь. Самого агрессивного в первую очередь.
Андреянов вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.07.2009, 00:07   #34
Ксеноновое Небо
Junior Member
 
Регистрация: 12.10.2008
Сообщений: 363
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

ну если ты охраник опытный то должен придвидеть ситуацию перед тем как они уже сцепятся...поэтом если видешь что назривает то подходишь и красиво обьясняешь что все разборки и решения проблем пожалуста на улице за терерторией ресторана,а там хоть режтесь стреляйтесь и так далее
Ксеноновое Небо вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.07.2009, 01:17   #35
Mirai Nikki
Senior Member
 
Регистрация: 17.11.2008
Сообщений: 429
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Роман правильно сказал..а если серьезный кипишь начнется просто так один не растащишь.........ты один на работе ?????
если видишь назревает конфликт то старайся заранее реагировать.........возможно сделать так одного из зачинщиков вы сторону отводишь и грузишь его......мол друг я вижу ты прав...тебя понимаю)))......но не вариант тебе здесь с ним решать вопросы.......мол сейчас ты его вьебешь.......администратор вызовет мусоров.......как минимум тебе отсюда выйти придется.....зачем тебе это надо.....или на улицу выводи его....а лучше номерами меняйся и по трезвому решайте......
Проверенный метод!!!!))))))))))не 100% но смысл груза работает норм!!!!!!!!!
_____________________________
[ БУДЬ ДОБРЫМ И ТЕРПЕЛИВЫМ И ПОЛУЧИШЬ, ТО О ЧЕМ И НЕ МЕЧТАЛ ]
Mirai Nikki вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.07.2009, 01:24   #36
Mirai Nikki
Senior Member
 
Регистрация: 17.11.2008
Сообщений: 429
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

я в клубе работал в охране...но нас там много было....чувствовали себя уверенно........плюс всегда старшие пацаны рядом практически были......на серьезный случай..посетители то разные бывают......
но вот например за разбитые стаканы деньги всегда так собирал.........мне администратор говорит те вон стаканчик разбили)))а он мне нах..не нужен...но деватся некуда игнорировать не могу........я подхожу говорю так и так молодые люди.....с вас скромных 50 р за стакан......они как правило отводы да это не мы....но часто администратор путать могла..в клубе человек 700 .легко ошибится........
я говорю им.....мне на стакан пох.....но админ. сказала что вы....)))мне надо работать.......спорить вам не вариант.......ничего не докажите......просто легче заплатить голимые 50 р..и отдыхать дальше......чем портить себе вечер.......и нем придется вас проводить на выход.....хотя сам я вам верю что не вы!!!!!!)))))))работало всегда!!!!!!!!!!!!общение грамотное !!!!!!!!1
_____________________________
[ БУДЬ ДОБРЫМ И ТЕРПЕЛИВЫМ И ПОЛУЧИШЬ, ТО О ЧЕМ И НЕ МЕЧТАЛ ]
Mirai Nikki вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.07.2009, 01:24   #37
Mirai Nikki
Senior Member
 
Регистрация: 17.11.2008
Сообщений: 429
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

общение грамотное в таких ситуациях решает очень много.....больше чем сила полюбому..........
_____________________________
[ БУДЬ ДОБРЫМ И ТЕРПЕЛИВЫМ И ПОЛУЧИШЬ, ТО О ЧЕМ И НЕ МЕЧТАЛ ]
Mirai Nikki вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.07.2009, 07:46   #38
Тебе Не Скажу
Junior Member
 
Регистрация: 26.01.2009
Сообщений: 29
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

А в такой ситуаций-когда половина зала пацанов против половины напарник мой обоср-я и закрылся в туалете а я между ними, мясорубка там даже своих пи.дели,ГБР ПРИЕЗЖАЕТ в этот момент толку от них стоят смотрят а администратор вокруг них ху.и Вы стоите а эти здоровые типы стоят чисто тупо смотрят и все. что я в этот момент обьясню там разговаривать вопше не вариант.Один нормальный напарник был со мной с ним стоим на смене и какой то тип заходит заказывает себе всякую фигню на две с половиной штуки афициантка подходит к ним их двое было один метров на 95 было наверное, здоровый тип и отказывается платить на х.и посылает ее и я подхожу к нему говорю Уважаемый зоплатите пожалуйста а он такой ты вопше кто такой там и меня толкает я ему с прыжка головой ударил и подсечку сделал он упал напарник подбежал как футбольную мяч в голову этот тип тогда потерялся его друг тоже до прыгался тогда вытащили мы их как нибудь взял у него телефон позвонил обьяснил ситуацию и взяли у него кольцо и телефон в залог.
Тебе Не Скажу вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.07.2009, 08:59   #39
Ксеноновое Небо
Junior Member
 
Регистрация: 12.10.2008
Сообщений: 363
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Ну мы когда работали в охрани клубах или ресторанах....всегда свои старшие где то рядом были.если сильный кипишь состороны клиентов и они на тебя переключились грузить то выходишь тоже на улицу а твой напарник старшим звонит,но пока те едут ты стараешься разговор потянуть.ну это втом случие если видишь что на справитись сами.ну а когда старшие приезжали то там чуваки и еще дорогу оплачивали и поляну
Ксеноновое Небо вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.07.2009, 11:58   #40
Mirai Nikki
Senior Member
 
Регистрация: 17.11.2008
Сообщений: 429
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

я же и сказал..что если кипишь начнется уже то один ты ничего не сделаешь......мне тоже предлагали в кафе норм немного поработать.я не захоотел........когда ты 1 на такой работе не вариант.....просто обычно в ресторанах поспокойней как то....а у тебя движухи видишь хватает....ты делай что обязан.................а на остальное забевай....поидее охранник не имеет права человека ударить даже)))))))серьезные рамсы пусть админ вызывает мусоров.....они быстро успокоят.....не знаю сколько платят тебе но думаю немного)))поэтому нехуя себе жопу рвать лишний раз.......я по возможности косил как мог)))))но работал больше для удовольствия))))))там приколов хватало в клубе.......))интересно....а ресторанах ...в кафе.в барах.там скачно.....и некомфортно потомучто как правило охраны мало......но жизнь у каждого своя.....раз работаешь....значит тебе нужно это......а советов здесь сам понимаешь можно много дать........
_____________________________
[ БУДЬ ДОБРЫМ И ТЕРПЕЛИВЫМ И ПОЛУЧИШЬ, ТО О ЧЕМ И НЕ МЕЧТАЛ ]
Mirai Nikki вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 12:24. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика