> Форум мужчин, главный раздел форума > Про пиво и водку, мужские напитки и еду > Еда для мужика > Список вредных продуктов.

Ответ
 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 05.12.2022, 22:46   #1
Мужчина
Просто мужчина
 
Аватар для Мужчина
 
Регистрация: 17.05.2008
Сообщений: 12,831
Сказал(а) спасибо: 334
Поблагодарили 229 раз(а) в 201 сообщениях
По умолчанию Список вредных продуктов.

Мы едим, что бы жить. Довольно расхожая истина. Однако не любая пища полезна. Неправильное питание - прямая дорога к ожирению, к сердечным заболеваниям, к болезням желудочно-кишечного тракта. Вредные продукты укорачивают жизнь человека.

Жирная пища приводит к увеличению веса. Обилие пищи, содержащей большое количество заменителей и красителей, постепенно отравляет организм, однако и вызывает привыкание.

Вареная пища притупляет чувство насыщения. Грубая растительная пища стимулирует работу пищеварительной системы. Поэтому составлять свой ежедневный рацион таким образом, чтобы он включал в себя как можно больше сырых овощей и фруктов.
Мужчина вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.12.2022, 22:47   #2
Бальтазар
Уважаемый гражданин
 
Аватар для Бальтазар
 
Регистрация: 16.04.2013
Сообщений: 313
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Репутация: 100
По умолчанию

Вы, наверное, хотели написать, что соль ПОВЫШАЕТ давление. Что же касается алкоголя, то тут не все так однозначно. Например, у умерших алкоголиков на секции аорта чистая как у младенцев. Правда, печенка развалилась, да и весь остальной ливер (пардон, за тавтологию и неточность) тоже шибко пострадал. А качественный алкоголь можно употреблять 3-4 раза в неделю по 40-60 мл (это рекомендация моего врача-аритмолога из НИИ ПК им. Е. Мешалкина). То есть тяпнуть изредка не возбраняется (впрочем, это моя позиция и для Вас она не обязательна).
Насчет всего остального, Вами перечисленного - полное согласие. Добавлю еще: разогретая (или вчерашняя) еда, экзотические овощи и фрукты, не произрастающие в вашей местности, дорогие, необычайно красивые импортные яблоки (трудно сказать, когда их сорвали и через сколько месяцев (лет?) они оказались на наших прилавках (они покрыты каким-то химикатом, который очень долго сохраняет их товарный вид). Короче говоря, хорошо тем, кто "отдыхает" на даче с апреля по сентябрь: все свое, без всякой дряни поедают.
А вообще я очень люблю отварную горяченькую картошечку с домашней квашеной капусткой (с лучком, с душистым подсолнечным маслом)... И глазу приятно, и организму полезно, а экономия...фантастическая! Увы, моих гастрономических пристрастий муж не разделяет: любит мясо и мясные продукты.

Добавлено через 9 секунд
Вот уже несколько дней я не принимаю крепкие спиртные напитки... даже изредка стал улыбаться. Не понятно одно, если соблюдать все эти правила, бросить заниматься небезопасным сексом, жрать овощи и пить тёртые соки. Избавиться от масла и мясных изделий... и в какой-то момент человек выстрелнит вам в лицо, потому что ваша причёска ему не понравилась. Или на большой скорости невыспавшийся поле бодуна и ебль водитель врежется в вас сминая груду металлов вместе с вашими конечностями. Подумайте, с вредных продуктов лучше начать или готовить себя к смерти, чтобы жить дольше!
Бальтазар вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.12.2022, 22:47   #3
Мужчина
Просто мужчина
 
Аватар для Мужчина
 
Регистрация: 17.05.2008
Сообщений: 12,831
Сказал(а) спасибо: 334
Поблагодарили 229 раз(а) в 201 сообщениях
По умолчанию

Можно всё совмешать.
Ведь если доживёшь до старости - не захочеться мучаться от ожирения, отмирающих больных органов и прочих бед от неправильной молодости?
Эх - всё что нам нравиться - вредно. Где то так звуит афоризм.
Мужчина вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.12.2022, 22:47   #4
Бальтазар
Уважаемый гражданин
 
Аватар для Бальтазар
 
Регистрация: 16.04.2013
Сообщений: 313
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Репутация: 100
По умолчанию

Живи, веди активный образ жизни, читай совершенствуйся. Но не циклись на еде. Еда вообще должна доставлять комфорт твоей пищеварительной системе. И ты вообще не должен думать что ты сожрал или сожрёшь. Это моё мнение!

Я ем редко, раза 4 в неделю как только выдается возможность. Но я люблю готовить, основательно много сложные блюда с кучей специй приправ соусов сложными гарнирами. именно вредную жаренную жирную пищу
Я так думаю что 100 лет я не проживу и ни кто не проживет, а питаться травой и пищей котороя не приносить радость так на хуя ваще так жить. И алкоголь, я не говорю что полезно но 3 раза в год напиться это святое.
Бальтазар вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.12.2022, 22:48   #5
Мужчина
Просто мужчина
 
Аватар для Мужчина
 
Регистрация: 17.05.2008
Сообщений: 12,831
Сказал(а) спасибо: 334
Поблагодарили 229 раз(а) в 201 сообщениях
По умолчанию

Мне кажется всё зависит от отношения к самому себе. Ты можешь потратить годы чтения книг о здоровом образе жизни и так и не прийти к нужному. После каждого пердежа будут всплывать мысли, что что-то не так с пищеварением. НА каждую головную боль будут возникать кучу мыслей о давлении и источнике воздействия. Но нахуй? Живите. Умейте понимать свой организм. Уважайте себя и тогда увидите результат!

Голодовка страшная вещь... переворачивает сознание человека наизнанку. То что казалось когда-то нечеловеческми, покажется сверхлиберальным. И когда ты начнёшь жрать людей, свою ты ценить перестанешь.
Мужчина вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы
Опции просмотра Оценка этой темы
Оценка этой темы:

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 00:56. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика