> Форум мужчин, главный раздел форума > Политика России. Общественные проблемы. > Россия, россияне, русские - вся правда.

Ответ
 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 16.02.2010, 21:57   #81
Bush
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Эльдар, а вы не пробовали аннИ прочитать в обратную сторону?
Что касается заглавных букв, вы этим свою "высококультурность" показываете, не более. (H)
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.02.2010, 21:57   #82
May Day
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Русские завовали свое право быть авангардом ценою жизни своих предков, а вы думаете, что это право можно получить на халяву?Русские никогда не призывали лизать себе сапоги, но если дружите с Россией дружите без камня за пазухой!
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.02.2010, 21:58   #83
Earl I di
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я не об этом. Он совершил грубую и глупую ошибку, когда пошел на конфликт с Россией. А агрессия против Ю. Осетии(а то, что это агрессия, надеюсь, никто не сомневается?) создала бы нехороший прецедент для Ильхама Алиева. Мишико думал, что Россия, как было раньше, утрется. Ошибся, однако...
А Россия - сверхдержава, несмотря ни на что, действия ее и нужно рассматривать с таких позиций.

Константин я с вами во многом согласен. но и утрировать тоже не надо. в политике нет постоянных партнеров, но есть постоянные интересы.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.02.2010, 21:59   #84
Hy Ball
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Игорь, это ко всем!
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.02.2010, 22:00   #85
Dr I Ball
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Русские завовали свое право быть авангардом ценою жизни своих предков, а вы думаете, что это право можно получить на халяву?Русские никогда не призывали лизать себе сапоги, но если дружите с Россией дружите без камня за пазухой!
Слышь "друг". не знаю как у тебя, а у меня родни русской от Ялты до Хабаровска тебе не пересчитать. и не тебе мне мозги вправлять.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.02.2010, 22:01   #86
Dot
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Эльдар, ну почему то у России есть взаимопонятные интересы с Белорусией, Арменией, Киргизтаном и они постоянны уже можно сказать века.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.02.2010, 22:01   #87
Dr Robert Fallis
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

кажется у азербайджанских тюрков уже стало нормой переходить на личности..сначало Инна, теперь Вадим...
Язык у тебя не поворачивается что ли, словов выговаривать не можешь иди к логопеду. Я Азербайджанец.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.02.2010, 22:02   #88
Billie
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Эльдар, так прояви уважение к своей родне.Или это маргинальная родня?
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.02.2010, 22:03   #89
Zapel
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо,Инна!(F) Россияне воспринимают происходящее сейчас в Украине с болью и сочуствием. Пусть это другое государство, но далеко не чужое. А вот без помощи со стороны России Украине все-таки не обойтись.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.02.2010, 22:03   #90
Jordan Vivi
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Эльдар, ну почему то у России есть взаимопонятные интересы с Белорусией, Арменией, Киргизтаном и они постоянны уже можно сказать века.
У России есть взаимопонятные интересы со всеми 15 республиками СССР. Я думаю Вадим об этом то спорить не будем?
  Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 14:03. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика