> Форум мужчин, главный раздел форума > Красота, любовь > Есть ли у меня шанс? Восстановить отношения с бывшим начальником.

 
 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 03.04.2018, 23:12   #1
verybadkitty
Новичок
 
Регистрация: 03.04.2018
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
Репутация: 10
Вопрос Есть ли у меня шанс? Восстановить отношения с бывшим начальником.

специально зарегилась, чтобы узнать мнение мужчин!
история: было черти что с бывшим начальником на работе, если можно назвать это романом, не знаю, понравился очень сильно, с ума сходила, было все взаимно и серьезно, но до секса не дошло.
он мне предлагал замуж за него, если разведусь с мужем. но я побоялась так кардинально менять свою жизнь. тем более, что с мужем общее имущество, ребенок и вообще я считала, что у нас с мужем очень крепкая семья и это я скотина такая могу ее разрушить.
уволилась тк понимала, что невозможно больше работать вместе. через пол года узнала, что муж мне изменяет. ушла от него, собираюсь подавать на развод.

теперь суть, почему тему создала:
есть приятель с бывшей работы (глав. бух), он друг бывшего начальника. сразу начал выведывать у меня - есть ли у меня мысли искать встречи с НИМ. а они у меня и правда есть, но что я ему скажу. думаю, он сейчас злорадствует даже)) и скажет мне примерно то, что я раньше ему говорила, что не хочет изменять и быть предателем.
дело в том, что когда я ушла, он возобновил отношения с бывшей, с которой расставался на время пока меня добивался.
есть ли мне смысл как-то напоминать о себе? и как?
verybadkitty вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 22:41. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика