> Форум мужчин, главный раздел форума > Мужчины > Сказка об одном очень интересном Государстве 14/11 15:30 Обсуждаем.

Ответ
 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 31.05.2010, 02:59   #41
Sal A Mander
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И после первой встречи вообще нельзя понять что это и кто это.. А мож он шпиён империалистической разведки и втирается в доверие(H) ... Хотя...... у каждого своя степень шибанутости - кого-то сразу бахает, а кто-то время на осмысление должен потратить
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.05.2010, 02:59   #42
Doris Sch
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня бывшим мужем тоже достаточно стремительно развивались отношения. Но это учитывая то, что мы друг друга из виду практически не выпускали после того, как начали общаться ближе. А до этого он три месяца у нас работал... ну да, симпатичный мч. Ходит на работу. Но искры стали проскакивать только после того, как мы стали общаться и разговаривать друг с другом. А не просто - я увидела и остолбенела
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.05.2010, 03:01   #43
Hy Marx
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

да это ж какой мужик должен пройти мимо, чтобы я остолбенела:-D :-D :-D :-D
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.05.2010, 03:02   #44
Melba Cvi
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

но наличие или отсутствие искры должно подкрепляться личным общением. Или я чего то не понимаю.
Ессно и только так...
Кстати, милые женщины, ну что вы, чесслово, привязались к "торкнуло", "искра" - у всех бывает поразному...
Вы уж извините меня, но это как в сексе - кому то достаточно прикосновения - чтоб крышу снесло, а кто то достаточно долго разгоняется, но зато потом - такой взрыв страсти(по продолжительности и амплитуде) - еле живой остаёшся и соседи уже давно отбили кулаки - колотя в стену...;-)
Т.е. бывает очень поразному.
В том числе - и у одного и того же человека с разными людьми...
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.05.2010, 03:03   #45
Urich Hynt
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ой, бывают. Я обычно столбенею от широченной спины (раньше реклама red devil была). Дядька просто необъятный. Я ребенок, который вырос на мультике про Маугли, просто не могу... столбенею
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.05.2010, 03:03   #46
Ben Marcata
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

еще скажу и ушлепаю.... Иногда бывает - ну горилла, Квазимода, без слез и успокоительного не посмотришь... А вот как рот откроет или сделает что-то свосем неожиданное, вот тогда и сидишь и думаешь - ну нафигааааа, на фига я столько лет ждала Бреда Питта, когда мое счастье-то вот оно!!!! Рядушком!!!! И всё....
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.05.2010, 03:06   #47
Coyne Flot
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Доча-не слушай его....не торкнуло сразу....потом что то разглядел наболтавшись-О боже-да у вас потрясающие глаза-как же я не видел-это в книжках и фильмах-им страницы и часы нарабатывать надо....
Увидел-оболдел-навсегда -вот оно....и всё...
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.05.2010, 03:06   #48
Eric Shi
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

не, а я сейчас реально загналась вопросом - какой такой дяденька может ввести меня в ступор.. чтобы я вот так все бросила и пошла за ним к пингвинам на Крайний Север*-)
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.05.2010, 03:08   #49
Lettie
Авторитетная личность
 
Аватар для Lettie
 
Регистрация: 14.10.2009
Сообщений: 2,129
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Кстати, Алекс, весьма важный момент!!!!! Весьма!!!! *
вот уж где торкнуло не по децки....а всё ведь познаётся в сравнении..... Предыдущий мой мч *был правда моим первым мужчиной, так что *сравнивать то мне *особо не с чем было...НО! Он учитель был хороший... а я ученица прилежная.... И всё же, не смотря на весь его *весьма богатый опыт.... *ну не так с ним было как потом с мужем....Вот наверное и есть это искра.... когда улёт от одного только прикосновения(md) (lo) ...а потом вообще воздуха не хватает....Вот ведь....(ch)
_____________________________
Дед Снегур и Морозочка, я Вас так жду!!!!!
Lettie вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.05.2010, 03:08   #50
Jack Hom
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И опять получается, что все познается в личном общении. И в более плотном, а не просто в единичных посиделках за кофе.
  Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 15:00. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика