> Жизнь настоящих мужчин > Мужские истории > Личная жизнь > Люблю другую

 
 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 29.08.2011, 17:39   #1
Йожъ
Новичок
 
Регистрация: 29.08.2011
Сообщений: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 27
По умолчанию Люблю другую

Банальная ситуация, но выхода я из нее найти не могу пока.
Женат уже 5 лет, все идет по накатаной дорожке, дом, работа, выходные на даче, секс перед сном, и все в этом плане, может у всех так, не знаю. Совершенно случайно на улице встретил девушку с которой не получилось начать отношения около 7 лет назад, поговорили пару часов, погуляли, обменялись телефонами, с ее стороны было предупреждение, типа не звони, парень ревнивый), ну как бы все и забылось, через пару недель СМС на телефон, "привет как дела?", ну и понеслась СМС переписка, потом часами разговаривали по телефону на темы личной жизни, спрашивала как поступить со своим парнем, типа надоел, в итоге мои чувства к ней, как бы усилились, мы встречаемся, гуляем до утра, не проходит часа без СМС, для жены придумываю глупые отмазки, типа командировка, хотя работа не предусматривает таково, могу в 2 часа ночи сорваться из теплой кровати от жены к ней и пробыть до утра, но до интимной близости дело не доходит, мы вспоминаем наши попытки начать отношения, она говорит что была глупа, но в тот же момент говорит что у нас ничего не получиться, и она не хочет разбивать мое сердце, но как тогда можно назвать наши отношения? Ничего себе дружба, с моей женой они тоже понакомились, пришлось сестрой представить)), глупо? Как есть, что...
Йожъ вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 22:18. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика