> Рукопашный Бой - Боевые искусства > Рукопашный бой русский стиль > Различия и сходства различных видов единоборств и искусств

Ответ
 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 09.04.2009, 23:02   #11
Осенняя Элегия
Member
 
Регистрация: 23.09.2008
Сообщений: 118
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Молодец Санек историю хороше знаешь нашел примерчик :-) *забыл про Гитлера с Наполеоном неговоря уже о Чингизхане Тамерлане и вообще о Татаро-Мангольском иго рукапаштный бой твой войнами отшлифованый шлифуется то с 20ого века толка а есть и системы веками отшлифованые людо то снезапаметных времен воюют
Осенняя Элегия вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.04.2009, 23:04   #12
I_Pharon
Постоялец
 
Регистрация: 27.07.2008
Сообщений: 605
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Что есть Русский стиль? Либо гибрид восточних систем (что интересно, но не ново) либо фигня которую придумали чтоб отвлеч от востока
_____________________________
Мы должны помогать друг другу, чтобы противостоять тем, кто против нас
I_Pharon вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.04.2009, 23:07   #13
Осенняя Элегия
Member
 
Регистрация: 23.09.2008
Сообщений: 118
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Кстати об истории после копитуляции Японии во 2ой мировой войне половина их военного начальства харакири себе сделала потуму что порожений они не помнили за всю свою историю Русский Бой твой корнями в Японию ведет если поглубже покопаться
Осенняя Элегия вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.04.2009, 23:27   #14
Расколотое Небо
Junior Member
 
Регистрация: 21.05.2008
Сообщений: 90
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Если уж совсем поглубже покопаетесь, то найдёте корни всех БИ в Славянских народностях (H)

Это ответ сразу Вам обоим.





Хотя, сделать себе харакири, намного проще, чем признать поражение своего народа под своим же командованием :-D :-D :-D





На счёт Гитлера С Наполеоном... Мы и того и другого одолели. И ТМ иго тоже, кстати. *Бородино Лермонтова прочтите внимательно. Там есть строки про "Наш русский бой удалый. Наш рукопашный бой" *А во время Второй мировой -0 самое страшное для фашистов было вступление с русскими в рукопашку (H) (Y) *На счёт ига говорить не стоит... Их "десятки", "сотни" и "тьмы" не помогли им. Победили мы. *Я не говорю о Суворове, при котором РРБ достигал своих вершин :-D



Так что ребята, каждому своё. Я не продам свою Веру, духовность и память отцов никому!!! Чего и Вам желаю.
Расколотое Небо вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.04.2009, 23:30   #15
Расколотое Небо
Junior Member
 
Регистрация: 21.05.2008
Сообщений: 90
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Мой прадед воевал за народ, за веру. Дед воевал. Отец воевал. И я не продам их память ни за что!!! Так как знаю от них лично о эффективности нашего Родного Русского Стиля.
Расколотое Небо вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.04.2009, 23:44   #16
Расколотое Небо
Junior Member
 
Регистрация: 21.05.2008
Сообщений: 90
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

А когда моего отца хоронили летом прошлого года, я впервые заплакал... И отошёл, чтоб никто не видел... *Когда закрывали крышку гроба, все военные отдавали честь!!! Раздались залпы из автоматов под гимн РФ. Тут я не выдержал :'( Мой папа заслужил это!!! И у него были те же чувства, когда хоронили его отца и деда...

Народ с такой духовностью невозможно победить!!!

Вы, ребят, принимайте разные Религии и разные мировоззрения. А я принимаю память отцов (Y) И горжусь своими корнями и своим народом, который создал Русский Стиль.
Расколотое Небо вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.04.2009, 23:59   #17
Осенняя Элегия
Member
 
Регистрация: 23.09.2008
Сообщений: 118
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цетируем Лермонтова похвально...

Скажи ка дядя ведь не даром Москва споленная пожаром французу отдана...

а ведь отдана же



В любом случае молодец ты увожаю твою веру и патриатизм далеко пойдешь историю конечно подучить можно но любовь к родине и ко всему что сней связано это святое (Y)
Осенняя Элегия вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.04.2009, 07:41   #18
Расколотое Небо
Junior Member
 
Регистрация: 21.05.2008
Сообщений: 90
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Спасибо (Y)
Расколотое Небо вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.04.2009, 08:45   #19
I_Pharon
Постоялец
 
Регистрация: 27.07.2008
Сообщений: 605
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я только "ЗА" за ваш патриотизм, это прекрасно, но в плане БИ полная чушь! Не обижайтесь, но фигню по поводу "так дрались наши предки" предумали ваши учителя и не больше. Займитесь изучением истории, а не народного творчества и сами поймете, что легенда типа " махнул мечам и сгинуло полчище поганое" не отображает в полной мере описание школы фехтования древней Руси
_____________________________
Мы должны помогать друг другу, чтобы противостоять тем, кто против нас
I_Pharon вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.04.2009, 01:36   #20
Осенняя Элегия
Member
 
Регистрация: 23.09.2008
Сообщений: 118
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

история вообще штука спорнаяа любая информация искажаеться очень легко поэтому говорить о ней как о фактах глупо. А история БИ вообще черезчур скупа на факты - одна легенда о создании САМБО созданая по заказу Ком.Партии (направленная на то чтобы скрыть заимствованость техники у Японских школ) чего стоит...

Так что когда все смотрят где бы чего позаимствовать говорить что эта вот техника исконно наша а вот эта ихняя глупо никто сейчас не может сказать что откуда куда перешло и каким путем. Так что занимайтесь кому что душе ближе. А сходства все равно должны быть ведь физиология у людей везде почти одинаковая
Осенняя Элегия вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 16:17. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика