> Форум мужчин, главный раздел форума > Красота, любовь > Секс > Девушка не любит секс

Ответ
 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 05.12.2022, 21:37   #1
Бальтазар
Уважаемый гражданин
 
Аватар для Бальтазар
 
Регистрация: 16.04.2013
Сообщений: 313
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Репутация: 100
По умолчанию Девушка не любит секс

Вот мне поступил вопрос в аську:
Добрый вечер, мы с моей девушкой вместе уже очень давно ... секс в среднем 1 раз в неделю,мне этого вообще не достаточно я думал причина во мне,но у меня есть большой опыт и по ней видно что ей нравиться.Пытался менять стиль поведения свой одежды обстановку нижней белье + разные подходы.пытался разговаривать на эту тему пытался ругаться на эту тему и НОЛЬ.Она объесняет так - с тобой я начала получать удовольствие,НО так же как и до тебя - мне секс вообщем по барабану.она меня любит не изменяет вообщем все хорошо токо все плохо
я не знаю как поступить разговоры не действуют.проблема именно в ней мне кажеться,она не хочет не только меня но вообще даже на парней не смотрит.Во время секса все хорошо но сама никогда не начинает,хотя мы уже давным давно друг друга не стесняемся.ей похоже действительно секс по барабану.но мне то нет.помогите ради бога так как я люблю её и не хочу изменять,но незнаю как по другому поступить так как заниматься ананизмом мне тоже не очень хочеться до конца дней.
спасибо за ответ.

Решил поделиться ответом:
- возможно стесняется, возможно пройдет пару лет и раскрепоститься. МОжет в детстве говорили что секс- это плохо, и остались комплексы.
- попробуйте в сексе вести себя по другому
- возбуждайте её перед сексом сильнее.

Леветон форте хорошо повышает либидо у женщин, проверено на себе.
Бальтазар вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 10:08. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика