> Форум мужчин, главный раздел форума > Красота, любовь > Измены > Влюбилась в женатого. Верный муж. И что мне делать?

 
 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 18.06.2018, 23:23   #1
Кроткая
Местный
 
Регистрация: 18.06.2018
Сообщений: 254
Сказал(а) спасибо: 21
Поблагодарили 50 раз(а) в 34 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию Влюбилась в женатого. Верный муж. И что мне делать?

Очень прошу обойтись без оскорблений, сама знаю, что дрянь!

Мне 21, ему 35. Он женат, у него ребенок. Я не в браке, и не была, и вообще... девушка пока. Наружности средней, воспитания скромного... была во всяком случае. В серьезных отношениях никогда не состояла.

Познакомились два года назад, он был моим преподавателем. Влюбилась. Вела себя скромно, училась хорошо, ходила у него в любимицах и не палилась.
Созванивались только по делу. Он очень дружелюбен со мной, вежлив. Не более. Перевелся на более высокую должность, то есть я ему теперь просто знакомая. Включаю дуру, звоню, типа машина сломалась - приезжает и чинит. Спрашиваю совета - всегда подробно все расскажет, поможет, позвонит друзьям и договорится, чтобы мне все устроили. Короче, ведет себя супер дружески, но мега порядочно.

Ну не дурак же он? Понимает же, что я не просто так его дергаю? На флирт не отзывается, на душевные разговоры не ведется. В лоб спросила: почему Вы со мной всегда так суровы? Ответ: Я суров? Я к вам очень хорошо отношусь!
И ведь, реально, всегда отзывается, помогает. Трубки берет, никогда не динамит и не игнорит. Один раз обнаглела и спросила счастлив ли он в семейной жизни. Ответил: очень! У меня понимающая жена и я ее ценю.

Ну что мне делать? Может по-честному признаться, выслушать его отповедь (а он меня пошлет, это прям 100%) и меня отпустит? Или так и страдать в надежде, что встречу кого-то и забудется все? Так не забывается.

Мужчины, а есть шанс, что не пошлет? Ну просто... пусть бы он у меня первым был. Поймет?
Кроткая вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 20:19. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика