> Форум мужчин, главный раздел форума > Политика России. Общественные проблемы. > Россия, россияне, русские - вся правда.

Ответ
 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 07.08.2010, 14:27   #401
Woody Fovvi
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ахунд, Вы не есть Мурданян. Вы есть провокатор. Вопрос- я сейчас выложу Вам массу ссылок где оскорбляют азербайджанскую нацию, Ваша реакция?
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.08.2010, 14:30   #402
Al Bino
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ссылку даёте Вы! Ссылка идёт не в качестве независимой инфы, а с добавлением коммента, что именно Вы с ней согласны! Вот именно с Вами я по этому поводу и говорю. Был бы Мурданян, то говорил бы с ним.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.08.2010, 14:34   #403
May Day
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

(md) НЕ ЗНАЮ....ПОЧИТАЮ,СДЕЛАЮ ВЫВОДЫ...ВОЗЬМУ НА ЗАМЕТКУ САЙТ...ЧТО НИБУДЬ ТУДА НАПИШУ...МОЖЕТ БЫТЬ...КИПЕТЬ ТО ЗАЧЕМ? ЕСЛИ ПО ДЕЛУ НАПИСАНО-ЧТО ПОДЕЛАЕШЬ? ХОМО САПИЕНС ДАЛЕКИ ОТ ИДЕАЛА...

А В ЦЕЛОМ-ПО ТЕМЕ...ВЫ ДУМАЛИ.ЧТО РУССКИМ ДИФИРАМБЫ ПЕТЬ БУДУТ?ТЕ ЖЕ АРМЯНЕ...ГРУЗИНЫ...ЕВРЕИ...УКРАИНЦЫ....ДА МАЛО ЛИ КТО...ТЕМА ТО СОЗДАНА! ИЗВОЛЬТЕ КУШАТЬ ТО,ЧТО ПОДАНО,ГРАФ!;-)
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.08.2010, 14:35   #404
Willie D ho
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Айдын-бек, ждите "угощения" от меня!:-D Я уж постараюсь!(^)
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.08.2010, 14:38   #405
Hy Marx
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Дифирамбы русским не нужны. Ни от армян ни от азербайджанцев, ни от кого. Мы самодостаточны. Я уверен, что так скажет любой человек, уважающий свою нацию! Но вот когда речь идёт о ярлыке на всю нацию?8oI
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.08.2010, 13:54   #406
Max Little
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

После распада СССР мы хоть узнали что живем в России в великой России.Была Армения Грузия Азербайджан Украина и ..... а России не было было РСФСР.И когда все стали независимыми суверенными и кончилось у них электричество горячая вода в кранах и батареи отопления стали холодными все ломанулись в Россию.А Россия добрая всех обогреет сирых и униженных и обиженных всех накормит напоит и простите еб.....ть даст.Такая плохая страна такая ужасная не дает Батьке в Минске покоя Мишико в Тбилиси тоже.Ну что же вы лезете все к нам мы то в вас не нуждаемся лично я например.Мне что есть вы что нету по барабану.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.08.2010, 14:11   #407
Jules
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Генадий хотелось бы немного с вам поопонировать.думаю ваши суждения в чем то верны а в чем то вы заблуждаетесь.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.08.2010, 14:17   #408
Donny Dvoo
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

на счет сирых и униженных--------думаю что не все те представители народов которых вы перечислили являются сирыми и униженными.они трудятся на благо второй родины и приносят государству благо-в виде налогов.интелектуального и трудового потенциала.такая позиция как у вас еще более убеждает некоторых что Россия не для них.и многие уезжают.кто в Европу.кто в Штаты.к чему это может привести?да просто напросто к тому что интелектуальная элита этих стран отвернется от России.вы можете сказать что вам до лампочки.но до лампочки ли это интересам самой России?
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.08.2010, 14:18   #409
Hy Marx
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну что же вы лезете все к нам мы то в вас не нуждаемся лично я например---------------------на счет пролезания к вам)))))))).......даже и отвечать не хочется
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.08.2010, 14:19   #410
Holly Wood
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мне что есть вы что нету по барабану.------------------------а вот раз написали-то не совсем то и по барабану
  Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 09:37. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика