> Форум мужчин, главный раздел форума > Про пиво и водку, мужские напитки и еду > Вина России за которые не стыдно патриотам своей страны...

Ответ
 
Опции темы Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 1, средняя оценка - 5.00. Опции просмотра
Старый 13.02.2009, 20:49   #41
Norma Liigh
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мы в принципе конечно можем производить хорошее и качественное вино. Неспроста французы уже года два на наших виноградниках ошиваются. Но, представьте простую ситуацию, себя в роли директора винзавода.... Стали вы производить хороший напиток. (Y) Прошла выставка, дегустация, все в восторге (Y). Далее пошли звонки и гости... представители власти разных уровней, милиция, полиция, бэпы, мэпы, всем дай и не бутылку. простая экономическая ситуация. Продукция испаряется просто так. Прибыли нет (не считая определенных плюсов конечно). Возникает вопрос? И решается он просто, вино начинает понемногу "перевоплащаться" в привычный всем напиток. А мы говорим патриоты....
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.02.2009, 20:59   #42
Melody Mys
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Начинал как все да и закньчивать пока не собираюсь а с последним мнением согласен 50%50 не все начинают лить то что дорого сердцу русскому многие дорожат своим именем и борються за качество хоть одну линейку но оставляют путевую вырвался в последний день на выставку и вот вам живой пример винзавод Надежда в основном вся продукция для народного потребления но есть кагорв ыеше всяких похвал и бодяжить его не хотят и цену не опускают а мне по моей специфике только хорошие вина нужны и вот сижу репу чешуи хочеться и колеться но брать наверное придёться так что вина хорошие есть их в отличии от автопрома делать их умеют все зависит от материала и желания винодела вот только покупать по таким ценам не очень рука поднимаеться
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.02.2009, 22:33   #43
Dr Robert Fallis
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Очень извиняюсь, а "Надежда" *- это образец хорошего (хотя бы?) продукта? :-) Живя в Питере и обожая этот город, я тем не менее, никогда и ни при каких обст-ах не пила их игристые *(N) * (N) * (N)
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.02.2009, 23:08   #44
Dr Pullham
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Если вина хорошие,то почему же за них не платить?
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.02.2009, 10:43   #45
R M Pitts
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Надежда это винзавод в ставропольском крае г Георгиевск а на экспорт мы если не ошибаюсь отправляем в основном в казахстан там народ живёт ещё хуже чем даже у нас в глубинке по этому пьют что горит о качестве особо речи не идёт
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.02.2009, 12:22   #46
Al K Seltzer
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мне кажется, что понятие "хорошее вино" для всех здесь разное. Это смотря с чем сравнивать. Мое мнение *- в крепленке, нам есть что сказать миру и это уже признанный факт. Но господа... хороших сухих вин в России нет, не было и никогда не будет.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.02.2009, 12:40   #47
X Benedict
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Конечно так , Роман. Прежде всего нет винограда для вин высшей категории. Климат не тот. Здесь не стоит обижаться за Державу. Вот кофе не растет у нас. И что? Не плачем ведь! А потом, что за оправдание качества вина, что народ живет еще хуже , чем у нас, и речь о качестве не идет? Поймите,Илья,мы понимаем, что это не вина россиских виноделов, а беда( Не станем останавливаться на бесконечных трудностях процесса российского виноделия). Просто приходится признать факт, что гордится нам совсем нечем... :'(
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.02.2009, 22:55   #48
Dr Hurt
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Гордиться есть чем просто пока будут пить то на что хватает денег и лить будут то что пользуеться спросом повыситься уровень жизни начнут выпускать дорогое качественное вино без боязни что оно залежиться на полке а насчет дессертного вина полностью согласен особенно кагоры *(Y) льют их ещё в греции и болгарии но там мезгу не варят по этому качество не ахти
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.02.2009, 10:09   #49
Brandon Ivon
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Остаёться тоже нормальное просто до потребителя редко из-за цены доходит а водка разная бывает так-же как и вино хорошая и дешёвая по этому однозначно судить вино-плохое а водка класс нельзя
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.02.2009, 19:48   #50
Randy Gyy
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Всем привет, тема актуальная, патриотизм в стране растёт и интерес к вину соответственно. В Европе за 3-5 евро можно купить вино для утоления жажды, оно не великое, но приятное и мы такое можем делать. Конкуренция 200-рублёвому Чили уже есть, фанагория «номерной резерв». Из игристых, Абрау-Дюрсо «Юбилейное» брют и «Коллекционное» тоже на свои деньги оч хорошо. У Ведерников кроме красностопа, и то самого молодого, меня ничего не заинтересовало. У Мысхако шардонне не плохое и Ткачев молодец и то, что он делает это большая работа, думаю в будущем ему не раз спасибо скажут.
  Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 17:19. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика