> Форум мужчин, главный раздел форума > Политика России. Общественные проблемы. > Ваше отношение к гей парадам?

Ответ
 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 08.04.2017, 22:12   #91
olka235
Новичок
 
Аватар для olka235
 
Регистрация: 08.04.2017
Сообщений: 24
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

если честно, то немного в ужасе от этого ((
olka235 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.12.2022, 14:50   #92
Мужчина
Просто мужчина
 
Аватар для Мужчина
 
Регистрация: 17.05.2008
Сообщений: 12,833
Сказал(а) спасибо: 334
Поблагодарили 229 раз(а) в 201 сообщениях
По умолчанию

Для меня геи - это люди с психическим отклонением, которые ходят на воле.
Природа не задымывала геев, так как они не могут размножаться.
Все эти геи - просто извращенцы, которых надо изолировать от общества, дабы других не пристрастили к трахопопию и мужскому минету.
Мужчина вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.12.2022, 14:51   #93
Бальтазар
Уважаемый гражданин
 
Аватар для Бальтазар
 
Регистрация: 16.04.2013
Сообщений: 313
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Репутация: 100
По умолчанию

Тема... Просто нет слов чтоб выразить свое состояние от прочитанного, ты не нармальный, нормальный мужчина знал бы что нужно сделать в такой ситуации, и не стал бы просить совета, тем более ты знаешь какой тебе дадут совет, в следующий раз когда ты увидешь его, подпусти по ближе на расстояние вытянутой руки и всади ему в грудную клетку охотничий топорик, припрятанный зарание под курткой, окропи землю нечистой кровью, даже если ты ударишь не очень сильно бей посередине держа топорик плашмя и чуть левее, так ты сломаешь кости грудины и они пробьют сердце, если ты будешь сильно размахиваться то даешь ему время закрыться или увернуться, так как он постарше можно сказать и сильнее,
можно бить в артерию тогда это 100 % летальный исход, но топорик должен быть очень острым, и не бей в голову кости черепа очень твердые, у тебя больше шансов сломать свое орудие чем причинить ему реальный вред. Отпишись обязательно о проделанной работу.
Бальтазар вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.12.2022, 18:11   #94
Мужчина
Просто мужчина
 
Аватар для Мужчина
 
Регистрация: 17.05.2008
Сообщений: 12,833
Сказал(а) спасибо: 334
Поблагодарили 229 раз(а) в 201 сообщениях
По умолчанию

Всё это конечно официально, красиво звучит. Геи, тоже люди, они больны психологически... у них патология. Только вот геем до таких объяснений дела никакого нет. Они совращают слабохарактерных мужчин. Они пропагандируют однополую любовь и в рот они ебали всю психологию с её Фрэйдом и прочими гоблинами которые это оправдывают.

Мне интересно, у геев встает член на женщину голую, которая ласкает его тело?
Мужчина вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.12.2022, 18:12   #95
Бальтазар
Уважаемый гражданин
 
Аватар для Бальтазар
 
Регистрация: 16.04.2013
Сообщений: 313
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Репутация: 100
По умолчанию

Мне не интересно на кого у гея встаёт член. Мне не интересно что их тянет к мужскому очку. Мне интересно лишь сколько их осталось!
сексуальное влечение к своему полу уже не есть нормально. Это со стороны всех наук, которые хоть как-то затрагивают понятие "человек". Поэтому пораскинь мозгами!
Бальтазар вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.12.2022, 18:12   #96
Мужчина
Просто мужчина
 
Аватар для Мужчина
 
Регистрация: 17.05.2008
Сообщений: 12,833
Сказал(а) спасибо: 334
Поблагодарили 229 раз(а) в 201 сообщениях
По умолчанию

Это равновесие нарушили люди, а теперь пытаются нам внушить что ЭТО норма, в большинстве своем геи засматриваются на молодых парней, и совращают их, это ломает психику ( как я обычно ломаю позвоночник) и потом трудно вернуться к нормальной жизни, и потом появляются старые педики которые начинают совращать новых парней, не задумываясь о последствиях. лезбиянки (выглядет конечно более эстетично) но это нельзя считать нормой, в большинстве они (с подачи СМИ и пропагенде педарастии) считают себя здоровыми людьми.
Мужчина вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.12.2022, 18:14   #97
Бальтазар
Уважаемый гражданин
 
Аватар для Бальтазар
 
Регистрация: 16.04.2013
Сообщений: 313
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Репутация: 100
По умолчанию

Я жалею что отменили 212 статью, жалею что прошли времена когда я мог попасть в расстрельную команду, сейчас имея много возможностей я не имею самого главного я не могу спокойно спать, не могу оградить тех кто мне близок от разлагающего влияния продажных СМИ, не давно видел ролик МАИСЕЕВ НА БИБЕГОНЕ с песьней про чебуращку, теперь у меня нет телевизора
Хотелось бы заколотить какой нибудь гей клуб снаружи и запалить, парой коктелей молотова и уютно расположившись на против с ружьем отстреливать тех кто сможет выбраться их этой огненной ловушки. ПАЗИТИВ

Добавлено через 1 минуту
многие современные ученые критикуют теорию Дарвина за то,что нет подтверждения его правоты в виде переходных звеньев от обезьяны к человеку.Но ты убедил меня в обратном,два звена я уже насчитал.

Уже второй день наблюдаю за поведением насекомого под ником ...(тем кто не знаком с англ-м,слово преводится как гомик).Налицо прыткость юнца,пытающегося пробить себе место к солнцу..Мало того,что ты распизделся тут про свои знания(хотя зоология относительно простая наука,значительная часть которой изучается еще в школе),любой рейнджер или бойскаут знает про повадки животных в 100 раз больше кабинетного ученого,который дальше музеев с чучелами диковинных видов нихуя не видел.У тебя как и любого насекомого в голове лишь удовлетворение своих потребностей,а глобально ты не думаешь.Рыгнул в твою сторону без доли всякого уважения!
Бальтазар вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.12.2022, 21:27   #98
Мужчина
Просто мужчина
 
Аватар для Мужчина
 
Регистрация: 17.05.2008
Сообщений: 12,833
Сказал(а) спасибо: 334
Поблагодарили 229 раз(а) в 201 сообщениях
По умолчанию

Хорошо,попробуй сослаться на шалашников(птичка такая)водоплавающих птиц,горных горилл,куньих,несколько сотен видов рыб,азиатского слона и т.п.Примеров достаточно много.И весьма неумно утверждать,что ты со своими личными представлениями о том,как все должно быть устроено в мире,гораздо мудрее эволюции,естественного отбора и проч.
Да,ты прав,умный человек чаще промолчит,но только до тех пор пока дремучесть не переходит все мыслимые и не мыслимые границы.
Помнится еще Булгаков писал о вреде рассуждений о том,"как все взять и поделить" без достаточной на то базы.
Мужчина вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.12.2022, 21:28   #99
Бальтазар
Уважаемый гражданин
 
Аватар для Бальтазар
 
Регистрация: 16.04.2013
Сообщений: 313
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Репутация: 100
По умолчанию

Ну чтож,по порядку.....Английский знаешь?
Весьма сомнительно,как жалкие потуги на оригинальность.
Это ты где тут солнце увидал,чтоб я под ним место себе выбивал???
Далее,с чего твои рассуждения пришли к выводу ,что зоология простая наука,и что в средней школе ее преподают нормально???Только из того,что твои познания в ней средней школой и заканчиваются???Ну чтож,чем заканчиваются -таковы и познания.
Про свои знания я,как ты выразился,"распизделся" лишь потому ,что имею право на то и заслужил это право 15 летней работой с живыми животными и потому что мне,будучи не сведущем в вопросах ядерного синтеза хватает ума не рассуждать о нем,остальным не хватило ни ума,ни банального воспитания не поднимать вопроса,в котором была бы хоть кроха знания.
И про кабинетность -ты как всегда промашку дал -я практикующий зоолог,а не теоретик.Надеюсь хватит соображений понять, чем занимается эта профессия.
Про насекомое...не уел,любое насекомое по всем параметрам всегда даст 100 очков вперед любому двуногому мешку с костями.Так что можешь обрыгаться,главное -не попорти собственный ЖКТ...будет обидно.
Ну,и на последок...глобальных модераторов объединяет здесь безголовость?Или просто для очистков человеческого вида здесь всегда дают такое название?
Ты и твои компаньоны не задумывались никогда над тем,что задевать может только правда(про латентность)...Тебя это задело,иначе бы не выделывался,как муха на стекле.
Бальтазар вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.12.2022, 21:28   #100
Мужчина
Просто мужчина
 
Аватар для Мужчина
 
Регистрация: 17.05.2008
Сообщений: 12,833
Сказал(а) спасибо: 334
Поблагодарили 229 раз(а) в 201 сообщениях
По умолчанию

Может хватит мышку-девственницу из себя изображать?
Коль хочешь,так давай,посмотрим кто выживет -с крокодилами по 4 метра справлялся и тебя обучу правилам хорошего тона.
Тебе адресок дать иль телефончик?
Надо же как-то слова в дела превращать.
Мужчина вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы
Опции просмотра Оценка этой темы
Оценка этой темы:

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 07:41. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика