> Форум мужчин, главный раздел форума > Политика России. Общественные проблемы. > Дедушка инвалид в заброшенной квартире.

Ответ
 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 19.05.2015, 07:09   #11
Гость
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Это там, где народ спивается, а администрации нет никакого дела до людей. Сидят себе в мало - мальских кабинетах, попивают чаёк - кофеёк, да деньги ежемесячно за ни за что получают. А выше стоящим чиновникам проверять - себе дороже, греха и канители наживёшь на пятую точку. Они живут по принципу: если надо поработать, то поешь и ляг поспать.

  Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.05.2015, 07:15   #12
Гость
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Это просто ужас! Наше государство давно плюет на своих граждан. Даже если в больнице и хорошие условия, нет гаранти и,что ты не сдохнеш. Потому что нет нормальных специалистов, и везде к сожалению человеческий фактор.

  Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.05.2015, 07:22   #13
Гость
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я живу в , Тамбове , пос. Комсомолец и у нас такая же больница и никто из персонала никогда на свою зарплату в 5 тысячь ничего не будет делать.

  Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.05.2015, 07:30   #14
Гость
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У нас хоть и сельская больница,средств выделяется мало ,но сами сотрудники больницы не стали бы работать в таких условиях.свими силами сделали бы ремонт,да было белии и красили кабинеты в свободное от работы время,но никогда бы не допустили чтобы были такие условия,просто не разрешили бы работать. Так и не понятно где такое находится?

  Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.05.2015, 07:39   #15
Гость
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ВАСИЛИЮ СПАСИБО ЗА ТО ЧТО У НЕГО ЕСТЬ СВОИ МЫСЛИ И МНЕНИЕ И ЭТО ХОРОШО. ХОТЯ РИТА ИЗЛОГАЕТ ДРУГУЮ МЫСЛЬ? КТО ПРАВ ПОКАЖЕТ ЖИЗНЬ . ПРАВИЛЬНО ЧТО ПЛАНЕТА У ВСЕХ ОДНА И ОНА КРАСИВА ДЛЯ ВСЕХ ЖИВУЩИХ НА НЕЙ. И ВАШУ СЕМЬЮ С ВОСТОЧНЫМ КИТАЙСКИМ НОВЫМ ГОДОМ. ЭРА НОВАЯ НАЧАЛАСЬ И ОТ НАС ЗАВИСИТ МИР ИЛИ ХАОС И ДАВЛЕНИЕ БУДЕТ НА НЕЙ.

  Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.05.2015, 07:50   #16
Гость
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Владимир здравствуйте! Всем политикам надо понять, что мы земляки ,живем на одной планете Земля и мы должны жить в мире, уважать друг друга не зависимо от цвета кожи и вероисповедания. Природа старше науки и туда надо вмешиваться только для улучшения жизни людей. А такие как Гаук иОрланд и другие будут вмешиваться и будут учить как другим поступать, у каждого народа есть свой выбор, им можно только помочь, а не стравливать. Мой дядя живет в Германии . Националист-это хорошо.если он любит свою Родину, но уважает другие народы и считается с ними . Хочу как моя мама мне говорила, о нациолистах, когда я ее спрашивал ее о еврейских погромах на Украине. Она отвечала простым языком на примере семьи, женившись, ты тещу тестя можешь не любить, но должен уважать, так и с другими народами, мы должны их уважать, и Россия всегда стояла на стороне обездоленных , я имею в виду русских людей, но не правителей, были ошибки, мы предали Югославию, я поддерживаю, что Германия обьеденилась, кто хотел, тот уехал в Германию к своим родственникам, кому понравилось, есть и такие которые вернулись в Россию, Казахстан, не то что не понравилось, им привычнее там где они родились. А на земле места всем хватит и можно жить в мире не вмешиваясь в уклад жизни других народов. Пример Африки, сколько погибло народа и еще погибнет . Человеку жизнь дарована природой и никто ее не должен отнимать. Кто сеет раздор и войны на земле тот преступник, а народ страдает и приносит покаяние. Каждому на земле надо задуматься и не быть равнодушным, что твориться рядом. И то что стало в нас в России не пришло на пользу нам другим народам СНГ , сейчас Путин В.В. пытается,что -то сделать, но это трудно, воспитывать ребенка, кода он лежит вдоль кровати очень тяжело. Равнодушие-это преступление. Как на Украине говорят: Моя хата скраю, я ничего не знаю. Я думаю правители одумаются и все будет хорошо. Владимир ! С наступающим Новым Годом! Здоровья, счастья Вам и Вашим родным и близким! С уважением Василий.

  Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.05.2015, 08:00   #17
Гость
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ИЗВЕНИТЕ ЗА ОШИБКИ? НОТБУХ НЕМНОГО ПОДВЕЛ. НЕ ЗНАЮ ПОЧЕМУ НОРОДЫ ЕВРОПУ ТАКОЕ ТВОРЯТ И ЛИДЕРЫ МИРА. КТО ВРЕТ О МИРЕ, А ГАУК А ОЛЛАНД? ПОЧЕМУ В МИРЕ РАЗДУВАЕТЬСЯ НЕНАВИСТЬ К РОССИИ И ОСОБЕННО К РУССКОМУ НАРОДУ––––––––КО ВСЕМУ? РАЗДУВАЕТЬСЯ ИСКУССТВЕННО????? А ЖИВУ В ГЕРМАНИИ И ВИЖУ ЭТУ НЕНАВИСТЬ? ЕСЛИ НЕ МОГЕМ ТАК ПОМОГИТЕ А НЕ РАЗДУВАЙТЕ? А ТО ПЛАНЫ ОДНИ А ТВОРЯТ СОВСЕМ ДРУГОЕ. ВОТ И КЛИЧКО ПОЗОРИТ ЗВАНИЕ СПОРТСМЕНА, А ЧЦЕНЮК НЕГОВОРЯ УЖЕ ОБ ТАГНИБОКЕ––––ВЕДЬ ТОЛЬКО НЕДАВНО В БЕРЛИНЕ НАЦЫОНАЛИСТАМИ БЫЛО ИЗБИТО 30 ПОЛИЦЕЙСКИХ ГЕРМАНИИ .ИЛИ МЫ ДЕЛАЕМ ВИД ЧТО ОСЛЕПЛИ???? ЭТО ГРЯЗНАЯ ПОЛИТИКА, ОНА НЕ ЗАЩИЩАЕТ А УБИВАЕТ НАРОДЫ МИРА

  Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.05.2015, 08:11   #18
Гость
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Владимир здравствуйте! Хочу ответить словами великого французского поэта, писателя о США в стихотворении Послание Гранта. Ты,факел погасив,во тьме провозгласила: Кулак-вот божество! Всего превыше сила! Мы отменяем всю историю земли. Растоптанный прогресс пусть корчится в пыли! Мы перл создания: народом эгоистом Нам подобает быть.Меж чистым и нечистым Нет грани никакой,и кто силен, тот прав, Свободу,долг,закон и истину поправ.

  Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.05.2015, 08:19   #19
Гость
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А США ЯЕ ЦЫВИЛИЗАЦЫН ОЯИ ПРОСТЬ УЯИЧТОЁИТЕЛИ БОЛЕЕ РАЗВИТТЫЖ СТРАЯ_ ВСПОМЯИТЕ хххЮГОСЛАВИЮ ГДЕ ОЯИ ЯАТРАВИЛИ ЯАРОДЫ ДРУГ ЯА ДРУГА_ АФГАЯИСТАЯ хххПЛАТСТДАРМ ГДЕ ОЯИ ВМЕСТЕ С ЕВРОСОЮЗОМ ВОЮЮТ 10 лет_ А ИРЯА А СИРИН А ЛИВИН ЕГИПЕТ ТУЯИС ИМ ДАЁЕ ЯЕ ЁАЛКО СВОИЖ РОДЯЫЖ ДИПЛОМАТОВ??? А КЛИЧКО И ЕГО СООБЩЯИКИ ДРУЗЬН ЕВРОСОЮЗА??????? ОЯИ КТО???? ЦИВИЛИЗАЦЫН ИЛИ ВОРЫ ВОСТОЧЯОГО ПАРТЯЕРСТВА_ А КОРРУПЦЫН В ЕВРОСОЮЗЕ?????? ДА ДА ИМЕЯЯО В ЕВРОСОЮЗЕ? СТОЛЬКО ЧИЯОВЯИКОВ ???? УБИЙСТВ А ВОРУ?

  Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.05.2015, 08:30   #20
Гость
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ZFNFKB B ERHFBZE B HJCCB: JGECNBKB ZB?T GKBZNECF/ DJN DFV B JNDTN GHJERHFBZCRBQ BV DCT HFDZJ RFR ;ELEN ?BNM LFKMIT ZFHJLS B LEVF:N JZB NJKMRJ J CDJTQ GHB?JNB-

  Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы
Опции просмотра Оценка этой темы
Оценка этой темы:

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 19:48. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика