> Поговорим обо всём на свете > Общение на разные темы > День защиты детей: как зовут детей, сколько у Вас детей, есть ли взаимопонимание с детьми, чем они лучше или хуже родителей.

Ответ
 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 09.06.2008, 00:42   #11
Neil Down
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Две дочки. Сигаль -почти 15 лет.Хелли - 10. Со старшей отношения замечательные.Она замечательный человечик.Младшая - с колючим характером,но стараюсь и с ней находить общий язык.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.06.2008, 15:26   #12
C Good
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня растет одно дерево – его ствол это мой муж и я , ветви и листья ---моя дочь(Екатерина *, ей сейчас 22). Бури и ветры промчались над ним, но оно по-прежнему залито солнцем.
Ветры поддерживают ствол, листья поддерживают ветви.......насчет *взаимопонимания *скажу *так:характеристикой *и условием воспитания *детей является *стиль,который *определяется какс авторитарный или демократический.. Отец Кати--авторитет, *я -демократ... при *этом *важно, чтобы *ребенок *не *подстраивался *под *родителей, а *ощушал *единство *требований!! мы *подруги, *делимся *всем *,беседуем *обо *всем *и доверяем * друг *другу..
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.06.2008, 22:27   #13
Rump
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Привет всем! У меня двое сыновей, старшему 13, младшему 6. С младшим проблем нет- характер мой. А со старшим мучаюсь с 3-х лет. Все говорили годик подожди и все пройдет, но вот уже 13 и ничего не изменилось, ругаю его по прежнему, только за другое. Младшего обижает постоянно, он с ним по-другому не может. Не знаю что делать, жду....
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.06.2008, 19:18   #14
Lou Pole
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Моей дочери - 15 лет, она профессионально рисует, учится в спецшколе, сейчас на пленере в Бахчисарае. Переходный возраст - смесь наглости с глупостью. Постоянно все теряет, забывет. Но хронически живет в состоянии перегрузки - 56 уч. часов в неделю (без уроков и допю занятий).
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.07.2008, 23:22   #15
Minny von
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Моему сынульке 5 лет. Добрый активный мальчуган. Смотрю на него и вижу маму. Родителей у меня нет больше 7 лет. Иной раз так хочется совета. Столько непонимания и вопросов! *А как бы хотелось привить родному человечку мамину доброту и нежность, и папину строгость и отходчивость. Дети наверное это самое прекрасное!
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.07.2008, 23:35   #16
Jean Pool
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А еще когда я была ребенком, я как то не помню разделения между соседскими девчонками и мальчишками. Мы играли в одни игры.. родители кричали нас из форточки , когда уже темнело и мы все по очереди бежали домой со словами: "До завтра!" У кого появлялись новые игрушки, дивились все вместе, а обладатель "сокровища" чувствовал себя героем дня. И это было приятно!
*А сейчас... Сегодня приезжала в гости с ребенком студентческих лет подруга. Машина-супер. В ней игрушек!!! У моего сынули игрушек не меньше. Но отношение между этими одинакого возраста мальчишками меня удивило. "ЭТО МОЁ!!! НЕ ТРОГАЙ! У ТЕБЯ СВОЯ МАМА ЕСТЬ, ПУСТЬ ПОКУПАЕТ ТЕБЕ!" *- Боже мой! Сколько ненависти.. Я воспитываю сына "последнее отдай"! Ты - мужчина! А сегодня я вдруг подумала, что нас ждет то впереди! Какие у нас ребятишки то не добрые бывают *:-(
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.07.2008, 23:38   #17
Alf A Romeo
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня трое деточек. Дочь Марта 23года, сын Никита 20 лет и маленькая доченька Полина ей 5 лет.А ещё есть внучечка ей 4 месяца. Я думаю что наши дети и внуки для нас родителей всегда будут лучше нас. Мы с мужем очень любим их, наверное поэтому у нас всемье полное взаимопонимание и уважение друг к другу. (lo)
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.08.2008, 06:41   #18
Kiki
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Моей дочери 15 лет. Ситуация примерно как у Марии Ряковской.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.08.2008, 10:24   #19
Al Bino
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Доброго дня всем! У меня две дочурки,старшей 26 от первого брака работает на Т/В. Вторая студенка 21 год на юридическом.Так же как и мы делают *те же ошибки и на них же учатся.Дети - это святое,куда мы без них.До конца нашей жизни они будут оставаться детишками...Ну а хуже или лучше родителей,это только можно сказать со стороны.Родители-игоисты,кто скажет плохое про своего?
* *Счастья и здоровья нашим детям.Мирного неба над головой.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.08.2008, 22:44   #20
Tay
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Моей дочечке 13 лет, зовут Татьяна. Сейчас у нее переходный возраст, и со взаимопониманием иногда бывают сложности. Но все равно она у меня самая лучшая!!!!! :-D
  Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы
Опции просмотра Оценка этой темы
Оценка этой темы:

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 21:21. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика