> Поговорим обо всём на свете > Общение на разные темы > День защиты детей: как зовут детей, сколько у Вас детей, есть ли взаимопонимание с детьми, чем они лучше или хуже родителей.

Ответ
 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 01.08.2008, 23:23   #21
Tommy Gynn
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Добрый вечер.Моему сыну -Александру 24 года. 4 года назад он,ничего не сказав мне, написал заявление в деканате института,перевелся со стационара не заочное отделение.Он решил пойти в армию.На мои мольбы и вопросы он ответил :" Мама ,я тебя очень люблю,но есть вопросы,которые должен решать *я. Я мужчина , и я не могу сидеть на твоей шее.Пойду ,вернусь,и буду *работать и учиться". Сказал-сделал.Теперь он работает и заочно учится. Он оказался прав.Надо доверять своим детям,они лучше разбираются в современной жизни.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.08.2008, 00:04   #22
Sue Flay
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня два сына.Старшему 18, младшему 12 лет. Они очень разные.Часто конфликтуют.Но если что- друг за друга горой! И очень скучают друг без друга, если хотя бы на пару дней расстаются. Со старшим я намучалась, пока он учился в школе.Ну никак ему не хотелось учиться, хотя голова светлая. После школы он сам устроился на работу.Теперь занимается любимым (еще со школьных лет) делом- компьютерами. А поступать решил на заочное отделение. Он умничка, и я горжусь им! А младшенький любит спорт, очень подвижный, заводной и общительный ребенок) Учиться тоже не любит,но очень честолюбив, поэтому старается учиться хорошо.
* Чем они лучше меня? Тем, что твердо стоят на земле. Не живут фантазиями, как их мама)) *И во всем- они лучше! Так и должно быть. Мы очень любим друг друга.И я благодарна Богу, что у меня такая опора и защита, как мои сыны) Лишь бы не было войны...
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.08.2008, 00:44   #23
Finder
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня пока нет детей. Но вот какая тема. Наверное многие слышали про нововведения в краснодарском крае в отношении подростков. Очень спорная ситуация. Там местные власти издали закон, запрещающий детям до 18 лет появлятся на улице без родителей после 22 часов. А в местах употребления спиртных напитков (барах, ресторанах, кафе) вообще не должно быть. Родителей неслабо штрафуют. По моему, это беспредел, в курортном городе устраивать коменданский час и на столько ограничивать права человека.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.08.2008, 09:30   #24
Finder
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Константин, когда дети появятся, так думать не будешь.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.08.2008, 14:09   #25
Kate
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Константин,соглашусь с Сергеем.Комендансукий час никто не вводил,так как только подростки до 18 не должны появляться на улицах без сопровождения старших.Коменданский час это когда запрежено всем передвигаться после22,00. Это ввели для предосторожности в связи с трудной ситуации в вашем крае,но это временно.И не стоит из этого делать большую проблему.Проблема это когда погибает молодеж.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.08.2008, 23:28   #26
Lottie
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

слава богу это не в нашем крае
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.08.2008, 12:08   #27
Olive Dvon
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да Константин,полностю на все 100% согласен.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.08.2008, 15:37   #28
Al Dente
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Солидарна с Краснодарским краем! У самой двое.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.08.2008, 20:12   #29
R M Pitts
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня чудесная дочь.В этом году закончила школу с золотой медалью.Поступила в Днепропетровский национальный университет, на филологический факультет.Специальность-КИТАЙСКИЙ ЯЗЫК,Принимаю поздравления от всех доброжелателей! (Y)
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.08.2008, 21:45   #30
Pat Hiscock
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Поздравляю! У нас ещё всё впереди.
  Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы
Опции просмотра Оценка этой темы
Оценка этой темы:

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 00:22. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика