> Рукопашный Бой - Боевые искусства > Боевые искусства > Бокс > ПАМЯТНЫЕ БОИ В ИСТОРИИ БОКСА

Ответ
 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 25.03.2009, 13:33   #21
EKSO23
Авторитетная личность
 
Регистрация: 06.05.2008
Сообщений: 7,705
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Валера, никто не мешает уделить внимание советскому боксу лично тебе..) Или тому, кто может поделиться любой интересной информацией.
_____________________________
Вот и сессия!
EKSO23 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.03.2009, 18:53   #22
imported_IGORYK
Member
 
Регистрация: 02.08.2008
Сообщений: 424
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я думаю тема и интересна и познавательна для всех. У каждого из нас *в "загашнике " найдётся пара-тройка подобных/знаковых боёв/которые отпечатались в памяти.Даваите поделимся друг с другом впечатлениями.
imported_IGORYK вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.09.2009, 00:05   #23
EKSO23
Авторитетная личность
 
Регистрация: 06.05.2008
Сообщений: 7,705
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Ну тут как посмотреть. Победу над Маскаевым не стОит записывать в актив Оливеру. Также как и очень многие ег победы над заведомо слабыми соперниками.

Удивительно , откуда он здоровье берет? Вот победа над Самил Самом - действительно отличная.

По сравнению с Ленноксом, даже в то время- считаю его все же бойцом ниже классом.Мое мнение.
_____________________________
Вот и сессия!
EKSO23 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.09.2009, 10:05   #24
i_Cat
Авторитетная личность
 
Регистрация: 25.04.2008
Сообщений: 2,589
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Стоит отметить здоровье у Маккола что надо. Нужно вспомнить еще что он и наркотиками балуеться и выступает на таком уровне.АСтивенсон конечно впечатляет за все время выступлений, невероятный боксер бил словно молот,красивые победы и красивые нокауты.
_____________________________
Smex bez pricini prizrak duracini.
i_Cat вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.10.2009, 16:15   #25
i_Cat
Авторитетная личность
 
Регистрация: 25.04.2008
Сообщений: 2,589
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Хороший материал действительно бой века.Прочел с удовольствием.Эта эпоха бокса осталась навсегда как классика.Почему сейчас таких боев нет.Либо они все были равны либо братья слишком сильны что шансов не дают соперникам.
_____________________________
Smex bez pricini prizrak duracini.
i_Cat вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.10.2009, 00:52   #26
imported_Andrew
Senior Member
 
Регистрация: 01.12.2008
Сообщений: 748
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

(Y)
imported_Andrew вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.06.2010, 15:34   #27
007_JB
Senior Member
 
Регистрация: 12.08.2008
Сообщений: 800
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

esli xotite bit luchim srajaites s luchimi.
007_JB вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.07.2010, 17:31   #28
imported_DRON
Member
 
Регистрация: 06.10.2008
Сообщений: 406
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Фернандо Варгас vs. Феликс Тринидад зрелилищный и драматичный бой. Тринидад выйграл нокаутом в 12 раунде.
imported_DRON вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.07.2010, 18:13   #29
EKSO23
Авторитетная личность
 
Регистрация: 06.05.2008
Сообщений: 7,705
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Отличный бой. Тринидад сам повалялся, по-моему,в четвертом. На Варгаса было жалко смотреть в конце.

Один из боёв десятилетия - смело можно сказать.
_____________________________
Вот и сессия!
EKSO23 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.12.2010, 00:58   #30
EKSO23
Авторитетная личность
 
Регистрация: 06.05.2008
Сообщений: 7,705
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

10-й, 11-й и 12-й раунды прошли с подавляющим преимуществом Тито, что предопределило досрочное окончание боя. Хоть Варгас и более молод, он выглядел очень уставшим, да и гематомы под каждым глазом давали о себе знать. *Перед 12-м раундом Тринидад уверенно выигрывал по очкам. Варгас решил пойти ва-банк, *и это сыграло с ним злую шутку. Чемпион WBA трижды послал его в нокдаун. Варгас каждый раз быстро вставал, но судья остановил бой на 93-й секунде 12-го раунда.
Феликс Тринидад (39-0, 32 нокаута) заработал $ 4 миллиона, в то время как Фернандо Варгас (20-1, 18 нокаутов) получил $ 2 миллиона.
На пресс-конференцию пришел только победитель, так как побежденный отправился в больницу. Феликс Тринидад: "Я до конца боя был уверен, что закончу дело нокаутом, даже выходя на 12-й раунд, я собирался нокаутировать его. Фернандо Варгас - великий чемпион. Он очень силен. Он делал все, чтобы выиграть этот бой, но, в конце концов, лучший из нас выиграл бой. Я никогда не сдаюсь, в любом бою. Вы можете видеть, что мой правый глаз немного поврежден. Я чувствовал его палец в моем глазу. Я видел одним глазом. Он достал меня левым крюком, и травмировал меня немного, но я был в хорошем состоянии". Ни одному человеку не пожелаешь такого "хорошего" состояния. Лицо Тито было похоже на отбивную, что было видно даже несмотря на темные очки.
О том, насколько напряженным был бой, говорит тот факт, что Тринидад расплакался. Он сказал: "Я хочу поблагодарить прессу, особенно пуэрториканскую, Дона Кинга, моего отца и мою команду". Сказав эти слова, Тито опустил голову и начал плакать. Дон Кинг обнял своего боксера и тогда фразу, начатую сыном, закончил Тринидад - отец: "Это был трудный бой, к которому мы готовились с августа. Спасибо. Мы любим вас всех".
Ну и как обычно, в конце пресс-конференции всех журналистов интересовало, с кем же Тринидад проведет следующий бой. Гэри Шоу сказал, что с Варгасом все в порядке и он хочет матча - реванша. Сам пуэрториканец в очередной раз заявил, что идет к поединку с Роем Джонсом и следующим соперником должен быть Уильям Джоппи. Джоппи был чемпионом WBA в среднем весе (до 72,574 кг) и тоже являлся боксером Дона Кинга, следовательно, вероятность их боя была очень велика. Поединок состоялся 12 мая 2001 года.
_____________________________
Вот и сессия!
EKSO23 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 09:56. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика