> Поговорим обо всём на свете > Общение на разные темы > Литература > 5 дней в лесном доме. Рассказ ужасов.

Ответ
 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 26.09.2012, 12:12   #1
Мужчина
Просто мужчина
 
Аватар для Мужчина
 
Регистрация: 17.05.2008
Сообщений: 12,831
Сказал(а) спасибо: 334
Поблагодарили 229 раз(а) в 201 сообщениях
По умолчанию 5 дней в лесном доме. Рассказ ужасов.

- Венди, все таки я думаю что это плохая идея. Как твоя лучшая подружка я советую тебе не ходить туда, подумай о ребенке, ему же всего два месяца..

- Не волнуйся Люси, после того как Дениел бросил нас, я не могу спокойно жить в этом доме. Хочу отдохнуть от всего. Не бойся, всего лишь пять дней. Еще и Джиму думаю нужна полная тишина.

- Хорошо, но потом если не понравится не говори что я тебе не говорила.

Люси и Венди были лучшими подружками. Они ни давно в месте закончили коледж. Они улыбнулись и обняли друг друга.

Белый джип вне дорожник ехал прямо в сторону леса. Венди купила лесной на пять дней. Она хотела отдохнуть от города и от работы. Ее босс был не очень то приятным человеком, он согласился отпустить ее от работы всего лишь на пять дней. Ладно сказала Венди, лучше что то чем ни чего. Маленький Джим на задней сидении был рад, ему было всего два месяца, но он уже тихонько смеялся и радовался.

- Потерпи дорогой. - Венди улыбнулась - Скоро доедем. Там будет очень красиво, тихо, ни кто нам не помешает..

Уже виднелся дом. Дом был довольно старым, деревянным, но его ни одним раз ремонтировали. Было действительно красиво.

- Мы уже здесь. - Венди остановила машину. - Не терпится зайти в дом.

Венди разговаривала с сыном как со взрослым, на ее вопросы Джим отвечал смехом, или криком. Джим много не плакал, покорми его, и он будет лежать тихо до того как снова проголодается.

- Какой он большой. - Венди зашла в дом со своим ребенком. - Джим, смотри, мы проведем в этом доме целых пять дней. Тебе нравится дом? Ладно, пошли выберем хорошую комнату.

Дома было темно, света нет, но везде стояли свечи. Уже темнело. Венди выбрала подходящую комнату. Она поела сама, покормила Джима и уложила его. Он уснул мгновенно. Венди любила читать перед сном, она поставила свечу по ближе, и начала свое чтение.

Венди проснулась с книгой в руке. Семь утра. Она сварила кофе и вышла на улицу. Воздух был свежее не куда. Венди вздохнула с облегчением и глотнула кофе из чашки. Она смотрела с блаженством на птиц, деревья, на речку. Все было хорошо. Но вдруг она услышала плач Джима. Он раньше ни когда так не плакал. Венди уронила чашку. Она быстро побежала к Джиму. Она была в шоке когда поняла что дверь комнаты заперта. Она не поняла как, вроде бы ночью она не заметала его. Джим в комнате плакал еще сильнее.

- Джим! - Венди била кулаками дверь, толкала плечами и кричала. - Джим! Не плачь детка, мама здесь!

Было такое чувство как будто кто то толкал дверь из комнаты. Кто то очень сильный.

- Не плачь Джими! - Венди пошла в сарай что бы поискать топор. В сарае было пусто, не было ни чего что помогло бы ей открыть дверь, или сломать. Она обратно побежала в дом и заметила что дверь открыта, Джим не плачет. Она остановилась у двери.

- Джим? - она сразу подумала что ее сына похитили. - Нет, Джим!!

Она побежала в комнату, и увидела..

Его сын Джим лежал в манеже. Он смотрел на свою руку словно изучая ее. По его лицу нельзя было сказать что он плакал.

- Алло, Люси?

- Да Венди, ну как там у вас, все хорошо?

Венди смотрела на спящего сына. Они только что погуляли и вернулись в дом. Джим сразу уснул. Но перед этим Венди два раза меняла его памперсы.

- У нас все хорошо. Сегодня мы отлично провели время с Джимом. А у тебя как, как там с работой?

- Хорошо, давай лучше о вас. Дом то какой у вас, большой, красивый?

- Люси, это старый дом, и здесь похоже происходит что то странное.. Сегодня утром..

Венди не успела рассказать утреннюю историю. Она услышала как какая то женщина плачет в сарае. Венди положила трубку не сказав Люси ни слова. Она вышла из дома и медленно зашагала в сторону сарая.

- Эй! - Венди взволнованно закричала. - Кто вы?! Что свами случилось?!

Женщина в сараее зарыдала еще громче в ответ. Венди остановилась, она ни сразу решилась открыть дверь.

- Вы в порядке? - теперь она говорила тихо. - Вам нужна помощь?

Вдруг резко все стихло. Венди тихо открыла дверь. В сараее не было ни души. Как только она вошла туда, дверь за ней захлопнулась. Теперь уже какая та женщина бешенно смеялась за дверью.

- Слушай Дойл, ты мне что то не до рассказал про этого дома? - Венди позвонила владельцу дома. - Вчера кто то запер меня в сарае. Я подумала что моему сыну грозит опасность и сломала старый дверь. К стати, я еще повредила ногу. Если не хочешь обратно отдать мне мои деньги, немедленно рассказывай что здесь происходит!

- Ладно Венди успокойся. - голос был нежным и добрым. - Мне этот дом оставил дед, я же не жил там, только пару раз мальчишник устроил. И там не было ни каких странных событий. Поверь мне.

- Слушай Дойл, если сегодня произойдет еще что нибудь, я уеду и возьму половину денег ясно?

- Хорошо Венди, позвони если что то будет ни так.

- Мой миленький. - Венди кормила Джима, Джим сосал материнскую грудь. Мясо, чай, кофе, шоколады, все это в данный момент его не интересовало. А вот Венди как раз все это и хотела. Шоколадку особенно. Но доктор запретила ей есть сладкое, потому что она была близка к диабету. В детстве ее отец не отказывал ей когда она каждый день просила сладкое.

- Хорошенький мой. Ты мое чудо. Я ни кому не дам тебя в обиду.

- Джим! - Кто то позвала его сына из улицы.

Венди прислушалась. Она подумала что ей послышалась, пока не услышала голос еще раз. Потом она услышала что кто то вошел в дом. Венди тихо уложила Джима. У нее в комнате была зеркальце размером сковородки. Она взяла ее и стала ждать чужака, что бы ударить его когда он откроет дверь комнаты.

Венди держала зеркальце и слушала как кто то быстро поднимается на верх, в их комнату. Ее руки дрожали. Она была готова на все что бы защитить своего сына. Она в данный момент боялась только за него. Про себя она забыла. Кто то уже стоял за дверью. Дверь со скрипом медленно начал открыватся. Венди задержала дыхание что бы нанести удар. Когда она услышала что этот кто то уже шагнул в комнату, закричала и нанесла удар зеркальцем. Зеркальце разбилась на куски, кто то упал. Венди была в шоке когда увидела что в комнате ни кого нет. Но она точно знает что попала по кому то. Она тяжело дышала. Потом закрыла обратно дверь и вытащила из кармана мобильник. Дрожащими руками она позвонила Дойлу.

- Алло! - Дойл говорил устало.

- Дойл, скорее приезжай. - Венди говорила напуганно и быстро. - Здесь что то не так. В доме кто то есть.

- Венди Венди, успокойся. Я уже потратил деньги.

- Да плевал я на деньги! - закричала Венди. - Приезжай по быстрее! Я боюсь спустится в низ, думаю меня там ожидают!

- Хорошо Венди. Я приеду, жди меня.

Добавлено через 6 секунд
- Джим успокойся милый, ну что с тобой случилось а? - Джим плакал, Венди покормила его, он поспал. Она не понимала что же он хочет. - Все хорошо милый, скоро поедем домой..

Венди утром спустилась на кухню, в доме ни кого не было. Она решила уехать от сюда, но на зло машина не заводилась. Она звонила Дойлу, но он был отключон. Когда она начала звонить Люси, батарея села. Она пожалела что не взяла запасных. Джим все еще плакал, Венди пыталась его успокоить. Вдруг она услышала в низу как что то разбилась, что то стеклянное. Кто то разбил что то. Она уложила плачешего Джима.

- Подожди милый, я посмотрю что там и быстро вернусь хорошо.

Джим не переставал плакать. Венди открыла дверь и прислушалась. Но она слышала только плач Джима.

- Эй! - Венди медленно спускалась по лестницам. - Кто там? Что вам нужно от меня?!

В низу ни кого не было. Она пошла на кухню и увидела развитую вазу. Она хотела взять нож, но поняла что спрятала их на верху утром. Внезапно она услышала чье то дыхание по зади. Она медленно взяла остатки вазы, и взмахом обернулась назад. Она почувствовала что перерезала кого то. Кто то невидимый упал в пол. Венди подошла в то место, и подняла руку что бы вонзить разбитые остатки вазы в жизненное место невидимого. Он остановилась когда услышала плач Джима на улице.

Добавлено через 44 секунды
- Джим! - Венди вышла из кухни, и направлялась на улицу. - Джим я иду!

Она бежала к двери, и как только ее ноги шагнули на улицу, ее кто то очень сильно ударил. Она упала и медленно теряла сознание. Перед тем как отключиться, она услышала голоса мужчины и какой то знакомый голос женщины. Они говорили о чем то.

ДЕНЬ ПЯТЫЙ: Венди лежала без сознание один день.

Венди очнулась с жуткой болью на голове. Плач Джима выходил из сарая. Венди ели ели добралась и вошла в сарай. Но Джима там не было.

- Джим! - Венди заплакала. - Верните моего сына! Твари, где мой сын?!

Она была жестоко зла на тех кто похитили ее сына. Она сидела и плакала. Вдруг она услышала что кто то вошел в сарай. Она перестала плакать и посмотрела назад. Какие то следы двигались в ее сторону. Только следы. Венди медленно шагнула к двери. Когда шаги остановились, она быстро вышла из сарая и заперла дверь.

- Ты попался! - Венди засмеялась от злости. - Теперь ты не выйдишь от сюда ублюдак чертов!

Теперь плач Джима выходил уже из дома. Венди пошла обратно в дом. Она ели ходила, из за боли в голове ее ноги не слушались ее.

- Джим! - Венди вошла в дом. - Где ты дорогой?!

Джим плакал в их комнате. Венди с трудом пере одолела лестницы и уже стояла у двери комнаты. Джим перестал плакать. Венди тихо открывала дверь. Она чувствовала что кто то стоит в комнате. Она увидела Джима. Он лежал целый и невредимый в своей манеже. Венди обрадовалась и шагнула в комнату. Как только шагнула, кто то ударил ее зеркальцем по лицу. Венди отшатнулась назад и упала. Ее лицо была весь в крови. Перед ее лицом дверь захлопнулся и кто то запер его из нутри.
Мужчина вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.09.2012, 12:13   #2
Мужчина
Просто мужчина
 
Аватар для Мужчина
 
Регистрация: 17.05.2008
Сообщений: 12,831
Сказал(а) спасибо: 334
Поблагодарили 229 раз(а) в 201 сообщениях
По умолчанию

- Джим! - Венди поняла что не сможет открыть дверь. - Мама сейчас вернется! Я не брошу тебя!

Она с трудно спустилась в ние и пошла на кухню. Она решила найти что то острое что бы убить обидчика своего сына. Когда она вошла в кухню, увидела что сломанная ваза снова целая.

- Что за.. - Венди была в непонятке. - Что же здесь творится.

Она начала искать ножи, может где то остались думала она. Внезапно она наткнулась на черный дневник, рядом лежала пачка старых сигарет. Она сразу посмотрела на сигарету. Она бросила курить когда забеременела, и держалась с трудом. Но ей ни когда так сильно не хотелось курить с тех пор как сейчас, в данный момент, после всех пережитых сегодня.

- Нет! - она разозлилась на себя. - Ни когда, я бросила ради сына, и не закурю снова.

Она бросила сигарету куда по дальше и открыла дневник. На первой станице была написано. " Чарльз Демонтом. Мой бермудский треугольник. "

Венди открыла следущую станицу и увидела надписи.

" Я построил этот дом что бы понять тайну бермудского треугольника. Я обнаружил это место когда мне было десять лет. Мы с моим братом играли здесь. Тогда я заметил что кроме нас здесь есть кто то еще, я все еще не знаю кем они были. Но то что я пережил, повторялось снова и снова, но уже я совершал те вещи которых совершал невидимый. Я умираю, оставляю этот дом своему внуку. Закончи мои дела внук мой. Чарльз Демонтом. Дневник моей жизни."

Добавлено через 11 секунд
Венди оставила дневник, ей сейчас волновало Джим, больше ни чего. Она не нашла ни чего, но разбила вазу и взяла сломанный острый кусок.

- Я уже иду милый. - Она пошла и заперла дверь. - От сюда ты живым не выйдишь кто бы ты не был гад!

Венди в серез решилась убить чужака. Но вдруг она услышала какой то шум из кухни. Она была на готове нанести удар. Но когда вошла в кухню, не обнаружила там ни кого. Она стояла и прислушивалась. Было такое чувство что перед ней кто то стоит. Она тяжело дыша смотрела в перед. Там точно кто то стоял, кто то невидимый. Вдруг Венди почувствовала жуткую боль. Она упала. Кто то чем то острым ударил ее. Из ее лба потекла теплая кровь. Рана была глубокая. Она закричала. Она знала что невидимый сейчас нанесет второй удар, и на этот раз смертельный. Нет, я не должна умереть. Я должна спасти сына. Говорила она про себя. Невидимый вот вот бы ее ударил, если бы кто то не сломал дверь.

- Венди! - это был Дойл. - Венди где ты?!

Венди ели поднялась и направилась к двери. Там стоял обеспокоенный Дойл.

- Дойл беги! - Венди побежала и в месте с Дойлом они вышли на улицу.

- Дойл, в доме кто то есть! - Венди заплакала. - Он гонится за мной, он пытался убить меня и навредить Джиму.

- Отойди назад! - Дойл пришел с дубинкой. Когда Венди позвонила ему, он решил не перестраховаться. - Я слышу его шаги, отойди назад!

Кто то шагал в их сторону. Дойл ждал момента. И когда дверь открылся, он размахнулся и нанес удар. Дубинка попала кому то в череп. Дойл почувствовал это. Он услышал как кто то упал. Но ни кого не был видно.

- Что это было? - не понял он. - Я же попал в кому то. Где он?

- Я же говорила, он невидимый гад.

Добавлено через 9 секунд
- Вы уж простите меня. - сказал Дойл когда они уже ехали в город. - И ты Джим, прости меня хорошо?

Венди грустно улыбнулась и поцеловала сыночка.

- Ни чего, главное что Джим в порядке. А где ты был, ты же должен был прийти еще вчера.

- Я навестил отца, спрашивал у него про этот дом. Я сначала не поверил тебе, думал что тебе просто надоел этот дом и решила вернуть свои деньги.

Венди улыбнулась.

- Дойл?

- Да Венди, слушаю.

- Спасибо!

Добавлено через 10 секунд
- Черт! - высокий парень смотрел на лесной дом Дойла. - Кэти, Адамс, вы только посмотрите на этот заброшенный дом!

- Угу! - Ответила весьма красивая Кэти. - Похоже сегодня ночуем здесь. Ведь дом же заброшенный правда?

- Конечно. - ответил худенький парень в очках. - Это же видно сразу. Ну что, заходим?

- Конечно! - крикнули все в один голос, и обняв друг друг направились в заброшенный дом.
Мужчина вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.02.2016, 13:24   #3
Mafusail
Пользователь
 
Регистрация: 21.02.2016
Сообщений: 60
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 10
По умолчанию

Жутковатая вещь наверное просто тихая жуть
Mafusail вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.05.2016, 13:37   #4
Amiga
Гуру
 
Аватар для Amiga
 
Регистрация: 31.08.2015
Сообщений: 861
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 16 раз(а) в 15 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

оу почитаю перед сном) люблю страшилки)
Amiga вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы
Опции просмотра Оценка этой темы
Оценка этой темы:

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 23:16. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика