> Женский раздел форума > Для дам > Замуж за богатого!

Ответ
 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 23.09.2017, 13:38   #61
Леон8
Новичок
 
Аватар для Леон8
 
Регистрация: 15.06.2016
Сообщений: 29
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Я не понимаю как женщины могут отказывать себе в своих предпочтениях и искать лишь бы богатого
Леон8 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.01.2018, 23:06   #62
Raisa
Заблокирован
 
Регистрация: 12.01.2018
Сообщений: 28
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

не в богатстве дело, а в отношение к вам, ведь самое главное отношения между вами, а богатство можно нажить
Raisa вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.07.2018, 19:22   #63
Кроткая
Местный
 
Регистрация: 18.06.2018
Сообщений: 254
Сказал(а) спасибо: 21
Поблагодарили 50 раз(а) в 34 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Странная тема, как будто автор вообще не в курсе, что такое деньги)))

Ну хорошо, допустим, девушка считает, что любовь идет лесом, ей нужны только деньги. Она реально верит, что мужчина, умеющий делать бизнес, крутить партнерами, разбирающийся в куче бумаг, законах, бухгалтерии, условиях рынка и прочем, вот такой дурак и не понимает, зачем к нему липнет подобная девушка?
Ну, ладно. Пусть девушке удалось втереть в доверие к его сестре, племяннице, еще кому-то там и скромно войти в круг знакомств, что вы там можете предложить мужчине такого, чего он еще не видел за деньги?
Пойдем наипростейшим путем. Он политик, ему карьеру портить нельзя. Вы его опоили и чудом забеременели. И что вы кроме ребенка на выхлопе получите? Деньги, недвижимость, бизнес он приобрел до вас. При разводе вы ничего не получите. Отсудить у вас ребенка тоже не сложный вопрос. Так нафига вам этот брак? Думаете он кинется тратить на вас деньги? А зачем? Вы ж жена)))) Будет вам тысячу в неделю выдавать и все))))
Поэтому, как ни крути, а все упирается в любовь. А влюбить в себя реального богатого парня, который сам всего достиг - ну очень сложно. Тут скорее всего нужно быть девушкой его круга. У девчонок из состоятельных семей не менее прекрасные души, чем у девушек скромного сословия. Но при этом к их услугам связи, бизнес отца и близких родственников, множество схожих интересов. Ну и если это правда, что мужики любят глазами, такая девушка не разорится, если купит платье за 5тыс$, сделает соответствующую прическу, макияж наденет хорошие духи. И она-то может это все менять каждый день, а Золушке нужна реально мощная фея для таких дел.
Кроткая вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.07.2018, 14:14   #64
Мужчина
Просто мужчина
 
Аватар для Мужчина
 
Регистрация: 17.05.2008
Сообщений: 12,831
Сказал(а) спасибо: 334
Поблагодарили 229 раз(а) в 201 сообщениях
По умолчанию

Может женщинам хочется по любви и за богатого при этом, чтобы давал на неделю 1000$ минимум. ))
Мужчина вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.07.2018, 15:12   #65
Кроткая
Местный
 
Регистрация: 18.06.2018
Сообщений: 254
Сказал(а) спасибо: 21
Поблагодарили 50 раз(а) в 34 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мужчина Посмотреть сообщение
Может женщинам хочется по любви и за богатого при этом, чтобы давал на неделю 1000$ минимум. ))
Борис, мне тоже много чего хочется, но нужно уметь соотносить свои хотения с возможностями.
Так-то, как положен всем хорошим девочкам, я тоже верю в сказку про Золушку. Влюбить в себя принца можно, факт. Но... проблемы этой ситуации я уже изложила))))
Борис, я могу поинтересоваться твоим возрастом? А то мы то на ты, то на вы и я немного смущаюсь.
Кроткая вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.07.2018, 10:03   #66
Мужчина
Просто мужчина
 
Аватар для Мужчина
 
Регистрация: 17.05.2008
Сообщений: 12,831
Сказал(а) спасибо: 334
Поблагодарили 229 раз(а) в 201 сообщениях
По умолчанию

37 лет почти мне.
Мне так кажется, что снято очень много фильмов и сериалов на тему современной "Золушки", и многие девушки считают это вполне реальным - круто накрасилась, фигурку подкачала - пошла искать жениха обеспеченного. Охота!
Мужчина вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.07.2018, 10:17   #67
Кроткая
Местный
 
Регистрация: 18.06.2018
Сообщений: 254
Сказал(а) спасибо: 21
Поблагодарили 50 раз(а) в 34 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мужчина Посмотреть сообщение
37 лет почти мне.
Мне так кажется, что снято очень много фильмов и сериалов на тему современной "Золушки", и многие девушки считают это вполне реальным - круто накрасилась, фигурку подкачала - пошла искать жениха обеспеченного. Охота!
Почти 37? Прошу, простите мне мою неучтивость, Борис, я действительно слишком молода, чтобы вам "тыкать".
Да, согласна, все эти дешевенькие романы и слащавые фильмы, да еще мнение, что большинство богатеньких - тупые животные, которые ничего не заработали, а просто украли, вводят неопытных девушек в жестокое заблуждение))))
Жизнь разительно отличается от того, что мы видим с экрана)))) Не может богатый мужчина быть дебилом. Иначе он достаточно быстро обнищает. Это же логично.
Я знаю очень много состоятельных молодых людей, которые действительно готовы создать семью исключительно по любви. Но просто жизнь так устроена, что в их поле зрения девушки определенного круга. Если даже Золушка и попадает в такое общество, то конкурировать ей весьма сложно. И деньги тут практически никакой роли не играют.
Ну как вам объяснить... Большие деньги и жестокие политические игры - это громадный стресс. От жены олигарха и политика требуется железобетонная выдержка, умение держать лицо при любой игре, знать что сказать и кому улыбнуться, беспрекословно подчиняться мужу и его семье, потому что от каждого шага может зависеть как успех, так и поражение. Долго объяснять. Девушки, выросшие в этом, понимают это все на уровне рефлекса.
Девушка из простой семьи часто не готова к этому всему. Многим кажется, что деньги - это только удовольствие. Тратить бабло много ума не надо. Удержать и приумножить - труд титанов.
А богатым мужчинам, как и бедным, придя домой хочется одного - видеть, что их ПОНИМАЮТ! Понимают и ценят, понимают и признают, что в женской жизни все пляшет от того, как судьба благосклонна к твоему мужчине! А не понтоваться: я жена олигарха, он меня откупит, отмажет, прикроет.
Кроткая вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.07.2018, 11:30   #68
Мужчина
Просто мужчина
 
Аватар для Мужчина
 
Регистрация: 17.05.2008
Сообщений: 12,831
Сказал(а) спасибо: 334
Поблагодарили 229 раз(а) в 201 сообщениях
По умолчанию

Можно на ты. Вы очень вежливы, это большой "+" девушке!

Цитата:
Не может богатый мужчина быть дебилом. Иначе он достаточно быстро обнищает. Это же логично.
Вот эту действительно умную мысль надо запустить в массы, мало кто так считает же!

Цитата:
в их поле зрения девушки определенного круга
Подробнее, про таких девушек? Местный гламур? тупые красотки?
Откуда знаешь этот круг людей?
Мужчина вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.07.2018, 12:26   #69
Кроткая
Местный
 
Регистрация: 18.06.2018
Сообщений: 254
Сказал(а) спасибо: 21
Поблагодарили 50 раз(а) в 34 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мужчина Посмотреть сообщение
Можно на ты. Вы очень вежливы, это большой "+" девушке!
Вот эту действительно умную мысль надо запустить в массы, мало кто так считает же!
Подробнее, про таких девушек? Местный гламур? тупые красотки?
Откуда знаешь этот круг людей?
1. Спасибо, я пока не рискну, слишком большая разница в возрасте. Но благодарна за воистину щедрое предложение. Возможно воспользуюсь)
2. Это логичная мысль. Я не знаю ни одного тупого и при этом реально богатого мужчину.
3. Обыкновенные девушки, родившиеся и выжившие в прекрасном обществе)))))
Гламур - это из рода шоу-бизнеса. Если вы обратили внимание, своих детей активно пиарят только актеры, модели, певцы, ну и прочие скоморохи. Президент, депутаты, крупные бизнесмены, весомые чины не стремятся продемонстрировать своих дочерей и вообще, свою семью.
4.Образ тупых богатых дур создан намеренно. Чтобы тупые бедные дуры верили, что они тоже смогут захомутать тупого богатого парня. Человек со средствами априори не может быть тупым. Это низшие и средние слои российского населения проклинают школы, хают учителей и возмущаются образовательной системой. Успешные родители молятся на педагогов и беспощадно заставляют своих детей учиться. Девушки из высшего общества не могут себя позволить быть тупыми дурами. Любой родитель с деньгами понимает, что свой бизнес и недвижимость наследуют дети и наследников учат думать сразу после выхода из роддома. Да, золотая молодежь... ну, как вам это объяснить))))) Чей-то сын гоняет на шестерке, а чей-то на панамере)))) Это мальчишество. Только мальчика на шестерке все понимают и не осуждают, а парня на порше готовы распять)))) Движут-то ими одни и те же мотивы. Обществу это просто преподносят в той обертке, в которой они это съедят.
5.Я разносторонне развитая девушка, оттуда и знаю)
Кроткая вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.07.2018, 14:18   #70
Мужчина
Просто мужчина
 
Аватар для Мужчина
 
Регистрация: 17.05.2008
Сообщений: 12,831
Сказал(а) спасибо: 334
Поблагодарили 229 раз(а) в 201 сообщениях
По умолчанию

Судя по всему Вы относитесь к высшему обществу?
Валерий Меладзе - Девушка из высшего общества.
Мужчина вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы
Опции просмотра Оценка этой темы
Оценка этой темы:

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 15:11. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика