> Форум мужчин, главный раздел форума > Мужчины > Что подарить девушке на 8 марта?

Ответ
 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 21.12.2011, 02:05   #1
Мужчина
Просто мужчина
 
Аватар для Мужчина
 
Регистрация: 17.05.2008
Сообщений: 12,831
Сказал(а) спасибо: 334
Поблагодарили 229 раз(а) в 201 сообщениях
По умолчанию Что подарить девушке на 8 марта?

На календаре начало марта...
— 5 марта. Приближается один из самых любимых и замечательных праздников — Международный женский день 8 Марте — день, когда женщины всех возрастов
— дочери, матери, бабушки, сестры — все, без исключения, ждут поздравлений от своих мужчин
— отцов, мужей, братьев, сыновей. И вполне понятно, что эти дни для большинства представителей сильного пола сопровождаются бесконечными и порой мучительными метаниями в поисках подарков для своих самых дорогих и любимых женщин.

Чтобы хоть немного помочь мужчинам решить эту непростую задачу, предлагаем несколько советов, которые, возможно, помогут им в этом вопросе и, в зависимости от того, какими средствами они располагают, позволят определиться с подарком.
Тем, кто не сильно претендует на оригинальность, советуем пойти традиционным путем и преподнести в подарок мягкую игрушку, а кому она больше понравится — вашей малышке-сестренке, дочурке или возлюбленной — тут уж решать только вам.
Хорошим подарком будет шкатулка, ведь настоящая женщина всегда найдет, что в ней хранить — украшения, дорогие ее сердцу записки или открытки, словом, все важные с ее точки зрения мелочи.

Отличным презентом для девушки станет красивая сувенирная маечка. Во-первых, подарок вполне доступный по средствам каждому. Во-вторых, довольно симпатичный. В-третьих, полезный: тонкий намек на ужин при свечах и романтическое свидание.
Достаточно романтичным подарком жене будет фотоальбом в. красивой обложке, который бережно сохранит ваши лучшие семейные снимки. Ведь наверняка у вас есть целая кипа фотографий, которым наконец-то найдется достойное местечко.

И еще, в придачу ко всему, в этот день никто не отменял букеты и конфеты. Наверняка мужчины знают вкусы и пристрастия своих дам, вот и определитесь, что это будет -
«Рафаэлло» или шоколадные сладости, а также какие купите цветы: розы, гвоздики, тюльпаны, а, может быть, это будут скромные фиалки.

Тем же мужчинам, которые более серьезно подходят к выбору подарка для любимых и единственных, советуем обратиться к гороскопу. Главное тут не перепутать дату рождения жены, мамы, бабушки, сестры и дочери. И тут уж наверняка в выборе подарка не ошибетесь.

Добавлено через 10 минут
Итак: Представительницам слабого пола, рожденным под знаком Овна, подойдет все, что обеспечит им комфорт и уют. Это удобные домашние туфли и тапочки, теплый махровый или велюровый халат или плед. А также различные транспортные средства - от велосипеда до автомобиля.
Женщинам, рожденным под знаком Тельца, лучше всего вручить дорогой презент, который позволит им украсить интерьер своего дома. Это может быть ковер, покрывало, ваза.
Романтичным и не-посредственным Близняшкам следует сделать символический и даже мистический подарок: серебряный или золотой кулон -сердечко (на счастье), копилку (чтобы деньги водились), серебряный колокольчик (чтобы приманить удачу) и тому подобные милые вещицы. Рожденным под знаком Рака больше всего пригодятся презенты, которые, несмотря на то, что зима уже прошла, обеспечат им тепло. Это может быть шарф, перчатки, а также элегантная натуральная шубка. И еще всевозможные термосы любого размера.
Львицам очень пригодится презент, который создаст комфортные условия для отдыха: шерстяной или меховой плед, пуховое одеяло. Лучшим вариантом подарка будет мягкое кресло или телевизор.
Девам лучше всего подарить любые средства связи с окружающим миром: от последней модели телефона до продвинутого автомобильного телевизора.
Дамам, рожденным под знаком Весов, несомненно, принесут удачу серьги и различные ювелирные украшения - цепочки и кольца, а также изящное белье. Кроме того, Весам можно преподнести крем, только подберите его по типу кожи.
Скорпионам женского пола подойдет е подарок декоративная косметика, дорогой парфюм, а также темные очки - все, что может окружить их ореолом таинственности.
Женщинам-Стрельцам подойдет все, что поможет им чаще быть в команде единомышленников и находиться среди друзей. К примеру, комплект для подвижной или настольной игры (бадминтон, шахматы, шашки),
чайный или кофейный сервиз.
В дар представительницам знака Козерога лучше всего преподнести всевозможные сундучки, комодики, шкатулки. Отличным подарком будет кошелек, только не забудьте положить внутрь довольно крупную купюру.
Что подарить Водолеям? Лучше, если ваша дама сама укажет вам на ту вещь, которую хочет получить в подарок.
Представительницам знака Рыбы следует дарить предметы прекрасные, но только те, что не будут храниться долго: эксклюзивные конфеты или торт, корзинка экзотических фруктов, букеты живых цветов.
И не упустите из виду еще один момент - ведь несомненно, что лучший подарок для тех, кого вы любите всей душой — это вы сами, ваша улыбка и хорошее настроение. Дарите женщинам подарки красиво, смело делайте сюрпризы и не стесняйтесь быть щедрыми. Ведь все ваши затраты с лихвой окупятся женской любовью и заботой.
Л. ДОБРЫНИНА.
Мужчина вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.12.2011, 09:33   #2
Виолка
Киллер форумов
 
Аватар для Виолка
 
Регистрация: 11.10.2011
Сообщений: 2,567
Сказал(а) спасибо: 370
Поблагодарили 191 раз(а) в 163 сообщениях
Репутация: 9139
По умолчанию

Очень актуальная тема в канун Нового года, примечательно что НГ обсуждался активно в разгаре июля.
Ковер на 8 марта? Я представляю себе "нафига ты припер такая большая дура" такую картину.
Лучший подарок женщине - берешь лист бумаги формата а4 на развороте рисуешь веточку мимозы акварелью а внутри четверостишие пишешь красивым почерком.
Виолка вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.03.2012, 00:53   #3
Олежка
Новичок
 
Регистрация: 05.03.2012
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Привет!я выбрал подарок своей жене тут 31bek,очень хороший магазин,отличные подарки,хочу выбрать там подарок для дочери которой 12 лет,а не знаю что выбрать,помогите сделать выбор???
Олежка вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.03.2012, 14:34   #4
кедр
Пользователь
 
Аватар для кедр
 
Регистрация: 06.03.2012
Сообщений: 37
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

я своей парфюм купил
кедр вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.03.2012, 18:00   #5
Мужчина
Просто мужчина
 
Аватар для Мужчина
 
Регистрация: 17.05.2008
Сообщений: 12,831
Сказал(а) спасибо: 334
Поблагодарили 229 раз(а) в 201 сообщениях
По умолчанию

Купим в дом подставку на барную стойку на кухню.
Ну и цветы подарю.
Мужчина вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.03.2012, 15:57   #6
Алика
La petitе Пантера
 
Аватар для Алика
 
Регистрация: 16.03.2010
Сообщений: 2,757
Сказал(а) спасибо: 117
Поблагодарили 86 раз(а) в 66 сообщениях
Репутация: 17982
По умолчанию

Хочу коньки.
20 символов

Добавлено через 16 минут
Кароче, всем девчонкам - с праздником! Повелеваю напиться, расслабиться и получить удовольствие! Приду в воскресенье. Всем быть! И добру тоже.
_____________________________
Быть добру!
Алика вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.03.2012, 15:59   #7
Убен
глокая куздра
 
Аватар для Убен
 
Регистрация: 02.06.2011
Сообщений: 979
Сказал(а) спасибо: 22
Поблагодарили 7 раз(а) в 7 сообщениях
Репутация: 11007
По умолчанию

слона хочу
_____________________________
Алкоголь в малых дозах безвреден в любом количестве.
Убен вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.03.2012, 17:32   #8
Каринка
Уважаемый гражданин
 
Аватар для Каринка
 
Регистрация: 20.01.2012
Адрес: Россия
Сообщений: 353
Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили 22 раз(а) в 19 сообщениях
Репутация: 1268
По умолчанию

Цитата: Итак: Представительницам слабого пола, рожденным под знаком Овна, подойдет все, что обеспечит им комфорт и уют. Это удобные домашние туфли и тапочки, теплый махровый или велюровый халат или плед. А также различные транспортные средства - от велосипеда до автомобиля. - ху*ня! Я-овен чистокровный, на *** мне тапки и плед?! А вот велик и авто - в точку ))) Только хрен подарят (((
А вот шкатулки, картины и т.д. - тоска...Мальчики, дарите нам золото, парфюм, белье...что-то только для нас, для души ))) Никакой посуды и картин, вы что?! Ну цветы-это классика конешн, внимание и забота -круто, я б не отказалась весь день лежать на диване, чтобы ОН все прибрал, приготовил, в магазин сходил - то есть всю бытовуху хотя бы на день взял на себя, а вот сопли типа- ваша улыбка и хорошее настроение...какая пенсионерка этот список составляла?

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Мужчина Посмотреть сообщение
Купим в дом подставку на барную стойку на кухню.
Ну и цветы подарю.
Цветы-да, а вот подставка-это не подарок, а вещь, необходимая в быту! Купи ей духи хорошие лучше, подставку и так купить можно!

Добавлено через 47 секунд
Цитата:
Сообщение от кедр Посмотреть сообщение
я своей парфюм купил
умничка ....

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Олежка Посмотреть сообщение
Привет!я выбрал подарок своей жене тут 31bek,очень хороший магазин,отличные подарки,хочу выбрать там подарок для дочери которой 12 лет,а не знаю что выбрать,помогите сделать выбор???
на СПАМный сайт не полезу, но дочке в 12 лет -не поленись, дойди до магаза, можно купить блеск для губ бледненький, красивые капронки-весна скоро чай или мишку плюшевого, но им она поиграет ровно 20 минут и посадит рядом с остальным хламом.
Каринка вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.04.2012, 14:47   #9
Энрике
Новичок
 
Регистрация: 09.04.2012
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Я, например, своей девушке часто заказываю букеты с доставкой! знаю, что она любит лилии))Мужики,не стесняйтесь спрашивать у любимой что ей нравится, и будете вознаграждены, это займет совсем не много времени, я заказывал через разные фирмы, сидишь на работе в инете и заказал заодно, времени не потратил, а ей чертовски приятно! Поройтесь помотрите, щас на вскидку сайт только один помню, но вроде ниче такой, моя не жаловалась Daily Flowers.
Энрике вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.04.2012, 15:04   #10
flicka
Особый статус
 
Аватар для flicka
 
Регистрация: 31.05.2011
Сообщений: 4,163
Сказал(а) спасибо: 69
Поблагодарили 299 раз(а) в 254 сообщениях
Репутация: 17422
По умолчанию

Лилии воняют так, что хоть беги из дома. И потом годами не выветриваются! Был бы спамер поумнее, подсказал бы где фрезии и эустомы подешевле!
_____________________________
как человек интеллигентный
я ненавидеть не могу
а вы дебилы и ублюдки
хоть тут передеритесь все ©
__________________
Есть такие люди, к которым хочется подойти, взглянуть в глаза, обнять за плечи и ласково спросить: "Как же ты живешь, без мозгов-то?"
__________________
Сарказм — это естественная защитная реакция психики против тупизны окружающих.©
flicka вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы
Опции просмотра Оценка этой темы
Оценка этой темы:

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 00:50. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика