> Здоровье мужчины > Здоровье > Вопрос.

Ответ
 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 09.12.2012, 00:12   #1
Обычный парень...
Пользователь
 
Аватар для Обычный парень...
 
Регистрация: 19.06.2012
Адрес: Лен. область, город уточнять не буду...
Сообщений: 41
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 2378
По умолчанию Вопрос.

Всем привет, надеюсь меня еще не забыли.
Хочу задать вопрос, но начну с небольшой истории...
Сегодня возвращался домой, по пути попались два парня с девушкой (лет 20 всем), я прошел мимо, но один из парней решил выпендриться. Он сказал что–то типа: «че ты тут ходишь, вали», маты писать не буду. Я, не обращая внимания, прошел, и только издал сам себе звук «Пфффф...», так как меня достали такие люди. Ну а парень, разумеется, тут же начал разборку. Сначала мы говорили, потом он замолчал и попытался свалить меня, подбив обе ноги, я среагировал, как учили, ушел с линии удара, приняв стойку. Парень рухнул в снег. Потом встал, продолжил разборку словами, а потом, пока я говорил, подрубил меня снова. Отскочить я не успел. Я упал на снег, сгрупировался, попытался кувыркнуться назад и встать на ноги, но он был слишком близко... Он накинулся на меня и обрушил обе руки мне на спину, я сгрупировался, а он вскочил, начал бить меня ногами, но, увидив, что эти удары мне по–барабану, резко толкнул меня и вмазал по лицу, затем продолжил бить ногами. Ударив, 4–5 раз ушел.
Я встал, спина гудела, кровь из разбитого носа залила лицо. Я дождался, пока кровотечение прекратиться и вытер лицо снегом...
Вопрос такой, у меня побаливает верхняя десна(зубы целы), и перегородка в носу, при касании болит. Сам вопрос такой: будет ли утром синяк?
З.Ы. просто в нос первый раз так прилетело=)
_____________________________
Не стесняйся своих чувств и эмоций! Другой жизни для них не будет!
Обычный парень... вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход



Текущее время: 19:21. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика