> Форум мужчин, главный раздел форума > Про пиво и водку, мужские напитки и еду > Еда для мужика > Хорошая жена

Ответ
 
Опции темы Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 5, средняя оценка - 5.00. Опции просмотра
Старый 09.01.2011, 19:03   #11
HeseVeimmefly
Новичок
 
Регистрация: 27.12.2010
Адрес: Russia
Сообщений: 18
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию Хорошая жена

вот для меня хороший муж - с которым мне будет интересно...всегда...чтоб он со мной рос и меня подтягивал, был умнее меня, чтоб я у него училась, чтоб понимал и баловал меня, прощал мои закидонывсякие там бытовые проблемы решаемы
HeseVeimmefly вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.02.2011, 20:24   #12
Тёмыч
Новичок
 
Аватар для Тёмыч
 
Регистрация: 22.02.2011
Сообщений: 27
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 35
По умолчанию

от фразы "мой муж уже не помнит когда ел на кухне, я всегда и завтрак и ужин несу ему в постель" пробрал нездоровый смех Бедный, он наверное уже мечтает поесть как нормальный человек, сидя, за столом!!
Тёмыч вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.08.2011, 08:07   #13
Павел_Сан
Новичок
 
Аватар для Павел_Сан
 
Регистрация: 27.08.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 9
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: -141
По умолчанию

хаха)) я как-то не привык в постели - больше перед телеком или компом)
Павел_Сан вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.08.2011, 14:48   #14
Добрая_фея
Пользователь
 
Регистрация: 30.08.2011
Сообщений: 38
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 177
По умолчанию

Я, конечно, в постель не несу покушать. Но стараюсь готовить. И пеку пироги, какие он любит.. и стараюсь угодить , чтобы он был всегда сыт ))
Добрая_фея вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.09.2011, 01:10   #15
AndrewB
Пользователь
 
Аватар для AndrewB
 
Регистрация: 01.09.2011
Сообщений: 30
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

У меня немного другие понятия о любви и знаках внимания...Но кружку кофе с утра в постель я получаю.
AndrewB вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.12.2011, 02:54   #16
Genri
Пользователь
 
Регистрация: 25.06.2010
Сообщений: 47
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 68
По умолчанию

это уже какая-то ненормальная жена))))
Genri вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.12.2011, 11:05   #17
Виолка
Киллер форумов
 
Аватар для Виолка
 
Регистрация: 11.10.2011
Сообщений: 2,567
Сказал(а) спасибо: 370
Поблагодарили 191 раз(а) в 163 сообщениях
Репутация: 9139
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мужчина Посмотреть сообщение
Вот что мне знакомая про еду для мужа написала:
Я просто не позволяю себе расслабляться по поводу дома и еды, обожаю готовить и мой муж уже не помнит когда ел на кухне, я всегда и завтрак и ужин несу ему в постель, мне нравится, когда он доволен, люблю смотреть как он ест, и вообще все у меня хорошо, вот только ласки и заботы мне не хватает...
Размечтались мужики нешутошно. Нефиг жрать в постелЕ от этого крошки колючие и лишний вес. И ваще тока глазоньки свои продрать и сразу жрать это дурной тон, а как же пробежка, водные процедуры
От то жене и ласки не хватает мужик отупел и разжирел все время в постели валяться и жрать.
Виолка вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Антонннн (26.10.2016)
Старый 02.04.2013, 11:47   #18
Виолка
Киллер форумов
 
Аватар для Виолка
 
Регистрация: 11.10.2011
Сообщений: 2,567
Сказал(а) спасибо: 370
Поблагодарили 191 раз(а) в 163 сообщениях
Репутация: 9139
По умолчанию

Мне статья очень понравилась. Вот я хочу быть такой женой для своего любимого человека)
Идеальная жена 1955 года.

1) Ужин должен быть готов. Об этом стоит позаботиться заранее, порой даже за ночь до ужина, чтобы вкусные и разнообразные блюда были готовы к приходу мужа. Это способ показать супругу, что ты думаешь о нем и заботишься о его потребностях. Большинство мужчин голодны, когда возвращаются домой, и вид хорошей еды (особенно любимого блюда) – неотъемлемая часть теплого приема.

2) Приготовься. Отдохни 15 минут, чтобы к его приходу выглядеть свежей. Поправь макияж и прическу. Помни, что еще секунду назад его окружали озабоченные работой люди.

3) Будь веселой и заинтересованной им. После тяжелого дня, ему необходимо воодушевление. Воодушевлять мужа – одна из твоих прямых обязанностей.

4) Убери беспорядок. Перед возвращением мужа с работы еще один раз наведи порядок в основной части дома.

5) Собери школьные учебники, сложи детские игрушки, убери бумажки и т.д., затем застели столы свежими скатертями.

6) В холодные месяца года ты должна заблаговременно разжигать камин, чтобы уберечь своего мужа от простуды. Твой муж ощутит, что достиг уютной гавани отдыха и порядка, вследствие чего воодушевит тебя. В конечном счете, снабжение мужа комфортом доставит тебе безграничное персональное удовольствие и удовлетворение.

7) Подготовь детей. Вымой детям руки и лица (если они маленькие), расчеши им волосы и, в случае необходимости, переодень. Дети – маленькие сокровища. Пускай муж видит их причастность к заботе о нем. Мужа следует ограждать от любого шума. Когда он приходит домой, стиральная машина, сушилка и пылесос должны быть выключены. Постарайся заставить детей вести себя тихо.

8) Будь счастлива видеть мужа.

9) Встреть его с улыбкой и продемонстрируй искреннее желание доставить ему удовольствие.

10) Слушай его. У тебя может быть дюжина вещей, которыми ты хочешь поделиться с ним, но время его прихода с работы – не лучшее время для этого. Пусть он говорит первым – помни, его темы для разговора гораздо важнее твоих.

11) Вечер принадлежит мужу. Не жалуйся, если он приходит домой поздно, идет на ужин или в другие места развлечений без тебя. Постарайся понять, что твой муж живет в мире напряжения и давления, поэтому дома ему необходимо расслабиться, а не выслушивать упреки.

12) Твоя цель – сделать дом местом спокойствия и порядка, где твой муж может освежить свое тело и дух.

13) Не встречай мужа упреками и проблемами.

14) Не жалуйся, если он пришел домой поздно или отсутствовал всю ночь. Это мелочь в сравнении с тем, что он пережил в течение дня.

15) Сделай жизнь мужа комфортной. Усади его в удобное кресло или наполни ему горячую ванну. Заранее приготовь ему прохладительные или горячие напитки.

16) Взбей его подушку, сними его ботинки. Говори с ним спокойным и приятным голосом.

17) Не требуй объяснений его действиям и не ставь под сомнения его честность и справедливость. Помни, что он - хозяин дома, действующий справедливо и правильно. У тебя нет права требовать от него объяснений.

18) Хорошая жена всегда знает свое место.(с)

Последний раз редактировалось Виолка; 02.04.2013 в 11:51. Причина: картинку вставила)
Виолка вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.04.2013, 12:21   #19
flicka
Особый статус
 
Аватар для flicka
 
Регистрация: 31.05.2011
Сообщений: 4,163
Сказал(а) спасибо: 69
Поблагодарили 299 раз(а) в 254 сообщениях
Репутация: 17422
По умолчанию

1. Ужин должен быть готов, согласна. Правда мне приходится его после работы готовить, и муж терпеливо сидит и ждет ))
2.Готовлюсь и отдыхаю минут 30 )) Пока все форумы просмотришь, пока быдлоклассники. Макияж смываю нафиг, за день выбешивает.
3.За ужином непременно разговариваем. Воодушевляется ли он - хз, по виду да ))
4.Беспорядок у меня дома имеет постоянную прописку. Гонять его по инвтанциям получается только на выходные. Муж мужественно терпит )
5.У меня скатерть тока на столе на кухне. Я сама решаю, когда она становится несвежей ))
6.С камином мы конечно про*бались.. Надеюсь, это не сильно испортит мне репутацию..
7.Дети - святое! А машинку ему, бедолаге, приходится терпеть, ибо когда ж мне ее еще включать.
8.Я счастлива видеть мужа. И не только видеть!
9.Встречаю поцелуем. Искренне желаю доставить ему удовольствие, далее цензура )
10.Его важные темы слушаю как на духу.
11.Вечер проводит дома. Не*** таскаться по злачным местам, неполезно для здоровья!
12.Тело свое он освежает в ванной. Сильно жирно прям в доме-то!
13.Встречаю мужа чаще всего ножом и картошкой. А что делать, ужин всем хочется )
14.Оторву кое что, если ночевать не явится. Он в курсе ))
15.Горячая ванна - это непозволительная роскошь в квартире со счетчиками на воду ))
16.Подушку взбиваю каждый день! Ботинки снимать не дает, стесняется )
17. Зачем требовать объяснения, если можно просто зарезать? ))
18. А отличная жена все же человек! ))
_____________________________
как человек интеллигентный
я ненавидеть не могу
а вы дебилы и ублюдки
хоть тут передеритесь все ©
__________________
Есть такие люди, к которым хочется подойти, взглянуть в глаза, обнять за плечи и ласково спросить: "Как же ты живешь, без мозгов-то?"
__________________
Сарказм — это естественная защитная реакция психики против тупизны окружающих.©
flicka вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.04.2013, 12:37   #20
Виолка
Киллер форумов
 
Аватар для Виолка
 
Регистрация: 11.10.2011
Сообщений: 2,567
Сказал(а) спасибо: 370
Поблагодарили 191 раз(а) в 163 сообщениях
Репутация: 9139
По умолчанию

Да я тоже не поняла - как это дома освежить свое тело и дух?
А че они про воду с лепестками роз забыли написать? После снятия ботиночек-то.

Добавлено через 6 минут
И если он по ночам хочет где-то там шататься, зачем тогда жениться?
Виолка вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы
Опции просмотра Оценка этой темы
Оценка этой темы:

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 20:11. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика