> Здоровье мужчины > Психология > Маски и Несправедливость. Про жизнь.

Ответ
 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 08.12.2022, 16:43   #11
Мужчина
Просто мужчина
 
Аватар для Мужчина
 
Регистрация: 17.05.2008
Сообщений: 12,831
Сказал(а) спасибо: 334
Поблагодарили 229 раз(а) в 201 сообщениях
По умолчанию

А вот подруга написала.

Помогите, пожалуйста, я не знаю, что делать и как дальше жить. Один человек, которому я не ответила взаимностью преследует меня, шантажирует, оскорбляет, угрожает, требует, чтобы я отдала ему деньги за подарки, которые я не хотела брать(цветы, конфеты), говорит, что уже проценты натекли и сумма баснословная. Я понимаю, что он таким образом хочет меня купить, чтобы я стала его собственностью. Ревнует меня к каждому столбу, хотя никаких романтических отношений с ним никогда не было. Проблема в том, что у него есть деньги и связи. У меня нет никого, кроме мамы, некому меня защитить. Я устала жить в постоянном страхе, что, как он говорит, "меня приедут и увезут" и т.д. Я очень напугана, посоветуйте что-нибудь, пожалуйста. Очень прошу. Мы с ним еще и работаем в одной организации.
Мужчина вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.12.2022, 16:44   #12
Бальтазар
Уважаемый гражданин
 
Аватар для Бальтазар
 
Регистрация: 16.04.2013
Сообщений: 313
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Репутация: 100
По умолчанию

Узнай.

Чем именно шантажирует? Ты дала повод? Мне кажется там не только цветы и конфеты были. Бесят тупые продажные шлюшки которые сами себе не по карману. Не стал бы мужик даже самый отмороженный преследовать девушку если она не дала повода.
Если есть угрозы пиши заяву в полицию. Увольняйся с работы, меняй место жительства, или просто ДАЙ ему пару раз, он успокоиться.
Бальтазар вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы
Опции просмотра Оценка этой темы
Оценка этой темы:

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 19:28. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика