> Жизнь настоящих мужчин > Мужские истории > Личная жизнь > Татуировки на теле

Ответ
 
Опции темы Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 2, средняя оценка - 3.00. Опции просмотра
Старый 26.04.2008, 14:09   #1
Александр
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Татуировки на теле

братья, знаю, что татуировки, проколы и надрезы на теле это грех пред богом нашим, осквернения тела своего как храма божия, и оскорбление господа как творца и создателя нашего, так как делают их себе люди для украшения своего, оскорбляя этим творца и создателя нашего, который создал нас и дал телу нашему всё необходимое и больше не требуется ничего. и что происхождение татуировок имеет языческие и аккультные корни.
но что делать, если уже согрешил, если уже осквернил себя по незнанию, по глупости юношеской?
то, что нужно в первую очередь исповедоваться в этом грехе, это само собой разумеется, но она, татуировка, так и останется на теле, в память о грехе моём. как поступить? идти на оперцию лазерной хирургии, для её удаления, или не стоит на это идти. я не знаю остаются ли шрамы от лазерного удаления...вобщем понимаю что не о том пекусь, что о спасении духовном надо заботиться, но и этот неприятный факт оставляет печальный след в душе.
подскажите советом, братья, поддержите.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.04.2008, 14:10   #2
искатель истины
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию татуировки

мир тебе друг! на исповеди спроси совета у батюшки! лично думаю
если татуировка приличная то я бы оставил , а если нет то можно перетолковать смысл её для себя! вероятно сведение тату будет новым грехом так как это наверное оставляет следы на теле! получается членовредительство.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.04.2008, 14:12   #3
друг
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию выведение татуировок

вряд ли сведение татуировки является грехом. но я бы спросил у священника.
если есть татуировки, я бы оставил. для смирения.
  Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 02:55. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика