> Форум мужчин, главный раздел форума > Красота, любовь > Секс > Мужчина не хочет секса

Ответ
 
Опции темы Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 4, средняя оценка - 5.00. Опции просмотра
Старый 24.04.2011, 14:45   #21
Teo
Новичок
 
Регистрация: 24.04.2011
Сообщений: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

может проблемки есть какие то там..
Teo вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.04.2011, 22:19   #22
Gant
Новичок
 
Регистрация: 27.04.2011
Сообщений: 7
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Причин у вас может быть несколько, возможно любовница, поверьте, что бы вы не думали никогда нет гарантии, что узнаете правду. Но если действительно женщины на стороне нет, то у мужчин бывают такие моменты, когда секс надоедает. Ну просто надоедает и всё, с конкретной женщиной. На всё это очень сильно влияет количество гормонов, но всё же такие проблемы, как правило в голове. Если бельё и различные образы вы перепробовали, то используйте главный козырь, главное не перестарайтесь. Козырь это, в наших мужских генах "чувство собственности" проявите изобретательность, сделайте так, чтобы он вас приревновал. К примеру вернитесь домой с цветами, а лучше это несколько раз сделать, попросите подругу пописать вам какие-нибудь смски, не понятного содержания, желательно посреди ночи. Будет задавать вопросы, придумайте образ, скажите, что коллега по работе или однокурсник из института, что-то в этом роде. Главное палку не перегнуть, и если проблема в голове, как чаще всего и бывает, он сам не поймёт и не заметит, как станет смотреть на вас жадными глазами, после этого всё должно вернуться в нормальное русло. А то, что у вас на бытовом уровне всё прекрасно, к сексу не имеет ни какого отношения, это я вам 100% даю.
Gant вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.04.2011, 12:41   #23
Сюзанна
Новичок
 
Регистрация: 28.04.2011
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Всем привет, случайно попала на этот сайт, так вот у меня один в один ситуация, мой милый тоже перестал меня хотеть, говорит что устаёт на работе. Мы работаем в одной организации, поэтому я знаю что он и где он, и то что у него другая я сразу отсекла, рабочий график у него действительно тяжёлый с 8 до 21, а то и 22, домой возвращается никакой, поужинал и байки, о каком тут сексе может идти речь, но мне та хочется, что делать ума не приложу......
Сюзанна вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.04.2011, 15:18   #24
Мужчина
Просто мужчина
 
Аватар для Мужчина
 
Регистрация: 17.05.2008
Сообщений: 12,831
Сказал(а) спасибо: 334
Поблагодарили 229 раз(а) в 201 сообщениях
По умолчанию

Менять ему работу. Заниматься сексом в обеденный перерыв.
И сколько Вы без секса уже?
И сколько встречаетесь?
Мужчина вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.05.2011, 10:56   #25
Сюзанна
Новичок
 
Регистрация: 28.04.2011
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Живём вместе уже пол года, но по началу было всё иначе, работу менять тоже смысла нет, работа хорошая с хорошим заработком, а без секса мы уже вторую неделю, недавно разговаривали, постоянно ссылается на свой возраст что ему якобы не 25 лет, а 45, у нас достаточно большая разница в возрасте мне 26. Может поэтому возникают проблемы. Но буквально пол года назад я этого не замечала. В обеденный перерыв тоже без вариантов, т.к. находимся часто на разных объектах.
Сюзанна вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.05.2011, 11:47   #26
Мужчина
Просто мужчина
 
Аватар для Мужчина
 
Регистрация: 17.05.2008
Сообщений: 12,831
Сказал(а) спасибо: 334
Поблагодарили 229 раз(а) в 201 сообщениях
По умолчанию

Не думаю, что дело в разнице в возрасте. Вы сколько встречались? В браке?
Может он разлюбил или другая в голове?
Мужчина вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.05.2011, 17:33   #27
Зорька
Новичок
 
Регистрация: 07.05.2011
Сообщений: 8
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Вообще все люди разные, и мужчины в том числе. У меня вообще дикая ситуация - мы с мужем уже лет 5 без секса живем. Сначала все было регулярно, потом реже, потом затихло. На это ушло три года. Потом еще года два я ждала (с нечастыми попытками что-то наладить - не хотела давить). Причем он мне страстно доказывал, что вообще вон у него на работе все мужики со своими женами не спят, нельзя же всю жизнь прожить с одной и той же и постоянно ее хотеть. При этом на других девушек обращалось активное внимание. На предложение развестись ответил: ты с ума сошла? где я такую найду? они же все временно и быстро надоедают.
Потом сказала, что так просто невозможно, мне же тоже жить надо, найду любовника. Думаете подействовало? Ага, сейчас. Мне показалось, даже вздохнул с облегчением.
Вот уже три года любовник ревнует к мужу (хотя у нас даже кровати отдельные), т.к. не понимает как можно не воспользоваться женщиной, которая всегда рядом, а носиться в ожидании "дадут/не дадут". Муж доволен, у него иногда нечастые увлечения происходят и проходят.
А я уже так устала и иногда думаю: а может ну это все на фиг - и секс, и этих мужиков - и иногда просто хочется забраться в какой-то медвежий угол и снова стать девственницей, не ведающей любви.
Зорька вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.05.2011, 16:44   #28
Para-bellum
Местный
 
Регистрация: 20.04.2011
Сообщений: 224
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Репутация: 761
По умолчанию

Охренеть история. Не, серьезно - Я думал, такие козлы только в кино бывают.
Ладно если не может - тогда есть варианты, с виагрой, например. Но тут откровенно есть желание другой, а жена побоку. Тьфу, блин...
Para-bellum вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.05.2011, 05:54   #29
Victorina
Новичок
 
Регистрация: 09.05.2011
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Блин..вот бабы надумают себе вечно)))
Мужику ОТДЫХ нужен!
Может устал он и моральна и физически. Поедите с ним отдохнуть и посмотри как он себя будет вести там, если будет приставать и секса захочет, все нормально у вас.
По поводу измен, по своему опыту..мужики не такие кабели, как мы дамы думаем, да бывает индивиды, но в общей массе..если дома все тип топ, то нафиг им кто сдался..еще напрягаться..лишние движения делать, они все по сути своей ленивы.
Зачем гонятся за живой дичью, когда дома уже готовое жаркое лежит и только ждет))
Victorina вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.05.2011, 15:21   #30
Зорька
Новичок
 
Регистрация: 07.05.2011
Сообщений: 8
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Может быть и отдых... Только какого рода?
На работе у них вообще никто не работает, только ходят з/п получать.
Учебное заведение с раздутым штатом, где для нормальной работы хватило бы штата в 15раз меньше. По дому у него обязанностей тоже нет. Что особого в квартире делать? С мелкими проблемками я сама справляюсь, по поводу крупных лучше обратиться к профессионалу.

Может я ему просто примелькалась. Хотя уже пробовала дома поменьше быть. Когда работала в предыдущем издательстве, там ненормированный график только приветствовался. Работала в среднем по 14часов, абсолютный рекорд - 36ч. (и поработать надо было и домой идти не хотелось). Не выход. В результате профвыгорание. Профессия больше не радует.

Если бы он хоть кобель был, может и мне бы иногда перепадало
А так тех редких приключений, о которых он со мной же и советуется, ему на полгода хватает. Я уже себя чувствую не иначе, как чеховской сестрой. Соратница, блин. Только снаряды подносить.

Я не осуждаю: все люди разные и выше головы не прыгнешь. Я только не пойму, что МНЕ делать? Любовника оставила, невозможно разрываться между двумя. Уходить к любовнику тоже не выход. Само начало отношений - в корне неверное - вряд ли послужило бы хорошим фундаментом. Выйти замуж за кого-то другого? А где гарантия, что все не повторится? Ведь он же утверждает, что многие не имеют секса с женами или в крайнем случае - по обязанности.

Я, собственно, почему написала все это именно на мужском форуме? Мне нужен ответ от мужчин - это правда? Действительно ли мужчины охладевают к своим женам после скольких-то лет брака?
И насколько причина может быть во мне?
Я просто в отчаянии, потому что перепробовала уже все и здесь мне нужно не поплакаться, а всего лишь информация для принятия решения.

Для доп. информации: обоим по 35. Браку 10лет, из которых 5-6лет все это длится. Детей нет - он никогда не хотел, а я никогда не буду навязывать свое желание, особенно в таком серьезном вопросе (еще и дети страдать будут). Живем в его квартире, из которой уйду, в случае чего, даже не оборачиваясь.
Зорька вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы
Опции просмотра Оценка этой темы
Оценка этой темы:

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 12:55. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика