> Поговорим обо всём на свете > Общение на разные темы > Лукашенко и Путин. РФ и Белоруссия.

Ответ
 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 12.03.2013, 10:13   #1
Dogadmin
Местный
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 108
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 0
По умолчанию

Обсуждения жизни в РФ и её отношений с Белоруссией.
Источник - соц. сети:

Кондратенко и есть номенклатура Единой России. Видно не та комиссия вас атестовала, если у вас концы с концами никак не сходятся.

Кстати , и я не о Куликовой здесь разговариваю. Про нее неинтересно А вот Тема забыта и заброшена.

Ты думаешь? Лукашенко с Белоруссией в ТС, у нас теперь общие экономические границы, нет таможни, нет пошлин . В дела друг друга не вмешиваемся.
У Белоруссии проблемы с деньгами, а в России проблемы с воровством и с коррупцией.

Приятно читать. Я согласен На них еще америка прет.

Америка прет и на нас. Поэтому и надо в Союзе быть.

Хотим мы этого или нет мы в союзе давно только вот наши козлы богачи против по сколько батька не отдает им страну на ограбления.

Ну у нас с Белоруссией сейчас отношения вполне нормальные. Россия дает нефть по внутренним ценам для НПЗ белорусских, и газ по российской цене, В целом для Белоруссии это очень важно.
А в 2015 году вместе с Казахстаном будет Единое Экономическое Пространство.
Все будет нормально. А вот Уго Чавеса америкосы отравили..

Фух ,отвалили злобные тролли с псевдорусскими именами.Ты Юрий молодец,настоящий Георгий !Лихо они,скопом напали да зубы обломали.

Русские не сдаются,не отступают,своих не бросают.Ты настоящий русич.

А вас по-моему не аттестовали даже по окончанию школы. Слово аттестовать пишется с двумя Т.

Да, похоже, пришло время Донов - истинных русичей, с истинно русскими именами ! Дожились....

Скандальная вы барышня. Опять не по теме, а в личное.
Печально когда такие люди лезут явно не в свое дело.

Не просто позволяю, а прошу вас откланяться. Но вы же все-равно не отстаните.Натура такая... Бывает.

Так вы найдите себе место где нибудь где нас нет, а здесь ФОРУМ? неужели не ясно?

Так это же Вы мне написали! Я то и не ожидал. Сидел пил Кофе с коньяком, а тут вы..А теперь на меня все свалили. Нехорошо.

Так это же Вы мне написали! Я то и не ожидал. Сидел пил Кофе с коньяком, а тут вы..А теперь на меня все свалили. Нехорошо.

Наверно 1812 года.По тем временам было актуально,но сейчас-я сочувствую братскому русскому народу что из него сделали товар,как в принципе и со всех-сначала обокрали,а затем купили за100 баксов.

Хотя,по логике-Странно как как живёт Швейцария.Япония,Нидерланды-Честное государство строить надо.Украине-22года подняться-означает -опускаться на всём готовом,а Германии после 42-го пять лет и войны как не было.

Да. Запад - живёт хорошо. Но маленький вопрос. И как это страны, где нет ни газа, ни нефти, ни полезных ископаемых ни леса (там только парки) и т.д. живёт хорошо? И с чего бы это? А там где всего этого навалом - живет плохо. Не стыковочка получается. Странно всё это.

Потому что из "больших лохов" методом подкупа и коррупции чиновников сделали страны победители ,и их народы мусором,и сырьевыми придатками за 100 долларов.

Нет это не странно. Там где правительство работает на народ та живут хорошо а там где правительство продает свой народ и живет плохо.В России всегда так было и так будет.

Не всегда-России надо диктатура,но справедливая.Как Сталин,но по теме.

Милые Дамы, С ПРАЗДНИКОМ ВАС - [url]
Dogadmin вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.03.2013, 10:13   #2
Dogadmin
Местный
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 108
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 0
По умолчанию

Наталья я вас хорошо понимаю, так как постоянно с белорусами общаюсь. Но здесь , на сайте так и думают, в России - кошмар жуткий , а в Белоруссии - рай. Это так , Что сказать. Молодец Александр Григорьевич, может всех убедить.

Печально что СССР развалили без всяких обьяснений, только для того что бы каждый Первый секретарь Республики, и в России тоже кстати, стал Царем в своей стране , вместе со своей Свитой. А все люди расхлебывают теперь такие "мудрые" решения.

иногда обидно становится, когда мне русские говорят, что мы обнаглели и зажрались, типа не ценим Луку. но в это время мои соотечественники тупо уезжают в Россию на заработки. мне плевать на правительства и их разборки. хотелось бы понимания от русских, простого человеческого понимания.

Мне на сайте это тоже говорят. Постоянно. Типа я - враг белорусов.
А я с ними( с белорусами) общаюсь и знаю что для русских - это самый наверное близкий народ.

К власти тогда пришли как раз другие а союз развалили Ельцин Шушкевич и Кравчук Ставленники Америки.

А Снегур? Не ставленник? А Гамсахурдия, в это время поливал грязью не только СССР но и русских. Прибалтика в цепь встала что бы выйти из СССР.

кстати, в Беларуси даже самые большие приверженцы Луки уже против него. вчера появилось сообщение об убийстве в Литве одного из белорусский деятелей. на форуме ВСЕ решили, что наше гэбье его устранили. Беларусь сейчас поделилась на оппов, застабилов и тутэйшых. об этом по ТВ не показывают у вас, наверно?

Конечно но они небыли секретарями они просто идиотами были и остались ими

Нет не показывают, но хочу сказать что либералы наши на Лукашеко косо смотрят. А народ российский не любит либералов, даже ненавидит их, следовательно любит Лукашенко.

оч. интересно. помню, однажды чуть со стула не слетела, когда прочитала сообщение, адресованное мне, а-ля Лука страну из руина поднял. такое ощущение, что он сам все делал, и пахал, и сеял, и строил. сложилось впечатление, что мы лентяи нейкия, неспособные помыть полы в собственных хатах, не говоря уже про огороды, работу, детей воспитать. у нас многие работают на 2 работах, чтобы хватало на продукты и коммуналку, и об этом все замалчивают. когда выложили видео о пытках в Молодеченском РОВД, тоже ни один заступник Лукашенковский не высказался. также пошла тенденция, если в защиту Луки выступает кто-то, зарегистрированный в России, то думают это 100 %-но проплаченный гэбэшный ублюдок. как-то так.

[url]http://8marta.wikimart.ru/contestants/2933[/url] мои друзья, проголосуйте пожалуйста за мою фотографию, я буду вам очень благодарна, если вы поможете мне в конкурсе.Видеокамера в случае выигрыша уйдет маме Головановой Марине и сыночку Саше, который проведя полтора года в реанимации( сам не дышал) начал поправляться!!!Давайте подарим этот приз чтобы мама могла запечатлеть первые успехи мальчугана.. Голосуем, просим проголосовать знакомых, друзей и даже незнакомых людей))) Спасибо всем кто поддержал)))
Dogadmin вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.03.2013, 10:13   #3
Dogadmin
Местный
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 108
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 0
По умолчанию

Всем МУЖЧИНАМ большая благодарность!!! А ВЫ у нас отличные!!

[url]
Dogadmin вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы
Опции просмотра Оценка этой темы
Оценка этой темы:

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 17:14. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика