> Форум мужчин, главный раздел форума > Политика России. Общественные проблемы. > "ВЫ СЧИТАЕТЕ СЕБЯ СОВЕТСКИМ ЧЕЛОВЕКОМ?"

Ответ
 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 20.07.2008, 16:21   #111
C Worthy
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

СССР - это та страна,которую я буду всегда помнить и которой всегда буду гордиться. И если есть какая-то Высшая справедливость,то пусть убийцы моей Родины ответят по полной программе...
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.07.2008, 23:19   #112
Foster Chi
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Алексею Журавлеву. Я не знаю, как насчет прибалтов, но относительно грузин, украинцев и представителей республик Средней Азии, Ваше утверждение, думаю не столь однозначно
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.07.2008, 02:53   #113
Nutt
Авторитетная личность
 
Аватар для Nutt
 
Регистрация: 24.04.2008
Сообщений: 1,443
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

ПОЛНОСТЬЮ С ВАМИ СОГЛАСЕН СЕРГЕЙ!!!
_____________________________
Любить и быть любимым, разве это не счастье!!!
Nutt вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.07.2008, 10:02   #114
Face
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сергей и Александр - только для Вас повторяю, что я написал
- они сумели убедить МЕНЯ ! Если Вас не убедили еще - то это Ваше счастье или Ваше заблуждение. Время покажет
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.07.2008, 19:09   #115
Nutt
Авторитетная личность
 
Аватар для Nutt
 
Регистрация: 24.04.2008
Сообщений: 1,443
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

АЛЕКСЕЙ Я ДУМАЮ ЧТО ВАС БЫЛО НЕТРУДНО УБЕДИТЬ ЕСЛИ ВЫ В ЭТО ПОВЕРИЛИ! Я ПО СПЕЦИФИКЕ СВОЕЙ РАБОТАЮ КАК РАЗ С ТАКИМ КОНТЕНГЕНТОМ И ЧТО ТО РАДОСТИ И СЧАСТЬЯ В ИХ ГЛАЗАХ Я НЕ ВИЖУ ОТ ТОГО ЧТО ОНИ ОБРЕЛИ "СВОБОДУ ОТ РОССИИ!!!! ДА И ГОВОРЯТ ОНИ О ПРОТИВОПОЛОЖНОМ!
_____________________________
Любить и быть любимым, разве это не счастье!!!
Nutt вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.07.2008, 22:43   #116
Lou
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я считаю себя советским человеком. Я родилась в пгт. Сангар Якуктской АССР. *Жила там до 8-го класса. У нас был многонациональный поселок. *Были семьи из Молдавии, Украины. Местное население - якуты. *И как-то все нормально сосуществовали. *:-DСейчас живу на Украине. Как-то не вызывает гордости политика нашего правительства. "Чем дальше в лес - тем страшнее!"
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.07.2008, 23:20   #117
Dan D Lyons
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

согласен с Инной по поводу "чем дальше лес..." Я хотел бы считать себя советским человеком, но это только в мечтах. Сейчас стоит больше считать себя гражданином страны олигархов и воров
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.07.2008, 09:48   #118
Burns
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Родился в Баку. Мама русская. Папа - его мама (моя бабушка украинка), папа - армянин (мой дедушка). *Вот и кто я тогда как не советский. А вообще со мной в классе учились азербайджанцы, армяне, русские, украинцы, евреи, караинка, татар. А папа свободно говорит на армянском, азербайджанском, украинском, по немногу разговаривает на грузинском, еврейском. Спрашиваю от куда, а он говорит - с тем учился, с тем работал, с тем служил. Так и прилипло.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.07.2008, 11:19   #119
Gaye Dovv
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Конечно считаю. Большая часть моей жизни прошла в этом государстве,и перестраиваться тяжело.Как-то дико, что нынешние подростки не знают,когда были мировые войны,не читают "Трех мушкетеров","12 стульев"ит.д. Они как инопланетяне.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.07.2008, 21:00   #120
Tish Hygh
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да я считаю себя советским человеком. Вся жизнь: школа, институт, работа. Очень странное ощущение - в стране где ты родился, вырос и прожил всю свою сознательную жизнь вдруг ты стал национальным меньшинством. Это не где-там.... а в Украине.
  Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 15:17. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика