> Поговорим обо всём на свете > Общение на разные темы > Кино > Ходорковский , Березовский, Гусинский, кто они?

Ответ
 
Опции темы Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 1, средняя оценка - 5.00. Опции просмотра
Старый 14.12.2008, 10:48   #11
Мужчина
Просто мужчина
 
Аватар для Мужчина
 
Регистрация: 17.05.2008
Сообщений: 12,833
Сказал(а) спасибо: 334
Поблагодарили 229 раз(а) в 201 сообщениях
По умолчанию

Ха! Ха! Ха! И года не прошло как все пошло по накатанной дорожке. Ну конечно !!! Куда им со своим еврейским рылом да в калашный ряд. Хотя я что-то не припомню, чтоб Гусинский и Березовский рвались в президенты. Это только в ненавистной Америке возможен чернокожий президент. Во Франции еврей да еще венгерского происхождения. А в России!!! НИ!! НИ!!. И если не хочешь проблем с власть предержащими прогибайся ,дари подарки , поднимай отсталые регионы. И тогда власть закроет глаза на все. Ну что тут можно сказать ??? Железная логика.!!!
Мужчина вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.12.2008, 10:49   #12
Sim sim
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Kto eti ludi , a to vy ne znaete -

Gordost' russkogo naroda, chto hoteli to i poluchili, i nechego sopli razmazyvat' da krainich iskat.

Rabotat' nado, togda vremeni ne budet vyjsnjt' otkuda u ludei den'gi!
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.12.2008, 10:49   #13
Мужчина
Просто мужчина
 
Аватар для Мужчина
 
Регистрация: 17.05.2008
Сообщений: 12,833
Сказал(а) спасибо: 334
Поблагодарили 229 раз(а) в 201 сообщениях
По умолчанию

Почему вы считаете,что русские никогда не выберут еврея в президенты? Пишут,что Ленин через маму тоже был из евреев,да и тому же Жериновскому папу еврея никто в укор не ставит. Вот грузина выбирать не будут точно, Сталин надолго эту возможность уничтожил. А вот посмотреть как израильтяне выберут себе русского президента тоже не придется,раз даже на ПМЖ в Израиль неевреем не попадешь.
Мужчина вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.12.2008, 10:49   #14
незарегистрированный
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а мне кажется,.что вы намеренно создаете такие провакационные темы,и вам это удается
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.12.2008, 10:50   #15
Мужчина
Просто мужчина
 
Аватар для Мужчина
 
Регистрация: 17.05.2008
Сообщений: 12,833
Сказал(а) спасибо: 334
Поблагодарили 229 раз(а) в 201 сообщениях
По умолчанию

А мне нравится, хоть можно поспорить. А то что здесь за темы? "Угадай три буквы" или " кто жил на Ленина заходи сюда", ну зашел ,отметился и всё. Если кому и не нравятся темы, мы приглашаем составлять другие, а мы поддержим......
Мужчина вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.12.2008, 10:50   #16
Мужик
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я в принципе за нормальные дискуссии, без унижения , оскорбления и националима. Любой в праве открыть актуальную для себя тему.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.12.2008, 10:54   #17
Гусинский ))
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Чубайс

Вот ещё феноменальный пример российского капиталиста еврейской национальности,который должен был бы с большим отрывом возглавить этот список.Но я не удивлюсь,если в новейшую историю России он войдет со знаком плюс, хотя осуществленная им приватизация в начале 90-х годов раздавила и экономику и россиян вместе с ней. Его русские просто ненавидели, казалось,расправятся с ним показательно.Но он не убежал в Израиль- Великобританию,а бесстрашно возглавил государственную энергетику. И за все тяжелые годы с электричеством серьезных проблем не было.А ведь в необозримых российских просторах столько линий электропередач , в таежных глухих деревнях тоже везде есть электричество. И простой народ это прекрасно понимает.Никто теперь не орёт: "Во всем виноват Чубайс!". Он прошел длинный и тяжелый путь от народной ненависти до уважения.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.12.2008, 10:55   #18
Костя
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Чубайс еврей

А что Чубайс тоже еврей? Никогда бы не подумал...
А вообще...
Как говорится,в любой стадии опьянения русский заявит,что Чубайс- еврей. А какое на самом деле у него происхождение, он никогда не офиширует.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.12.2008, 10:55   #19
Мужчина
Просто мужчина
 
Аватар для Мужчина
 
Регистрация: 17.05.2008
Сообщений: 12,833
Сказал(а) спасибо: 334
Поблагодарили 229 раз(а) в 201 сообщениях
По умолчанию

Говорят и Медведев тоже.

Вообще я отдаю должное их предприимчивости и хватке. Но то что некоторые господа называют целовать государство в зад, я называю понимание того что это не твое. Ведь государство не дергает бизнесменов организовавших свое дело сами с нуля...

Касаемо Ходора жаль его ,он помоему был самый порядочный из всех.
Мужчина вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.12.2008, 10:56   #20
ирина
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ходорковский

С месяц назад прочла статью Ходорковского "Левый поворот".Вполне человеческое понимание реальной российской жизни. Не следила за его судебным процессом, но к правосудию у меня доверие равно нулю, да и законы наши таковы, что любого даже мельчайшего предпринимателя найдется, за что привлечь к ответственности. Поэтому желаю Ходорковскому тихо отсидеть свой срок,а дальше, как говорил Ходжа Насредин: или шах умрет, или ишак сдохнет.
  Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 09:13. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика