> Форум мужчин, главный раздел форума > Красота, любовь > Женский пол > Помогите разъяснить ситуацию....

Ответ
 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 18.03.2016, 10:08   #1
Graffik
Новичок
 
Регистрация: 18.03.2016
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 10
По умолчанию Помогите разъяснить ситуацию....

Прошу совета, разъясните ситуацию. Женщина меня старше (на 10 лет). Мы с женой разъехались (если развод понадобится - она даст добро). Инициатива знакомства c этой женщиной - с моей стороны,месяц ухаживал, потом начался интим. Я-творческий человек, образование актерское, но работаю не по профессии. зарабатываю мало, у нее-взрослая дочь.
Месяца два шло бурное общение:смс-ки каждый день(эмоциональные),разговоры по телефону обо всем. Я спрашивал, когда встретимся - либо ехали ко мне, либо-к ней (когда дочь уезжала ночевать к парню-дома оставалась собака, и мы ехали к ней).Все друг другу рассказывали-хотя мне изначально казалось, что женщина держит меня на расстоянии. Пару раз предлагала остаться дома с собакой, пока она будет на работе (на утро после проведенной у нее дома ночи)-но у меня по каким-то причинам не получалось.
Ходили в кино, ночевали друг у друга. Один раз она меня взяла в гости к своей подруге. Не упрекала меня, что мало зарабатываю, но были фразы:"надо было пойти туда (у меня была возможность)-там же больше платили",один раз промелькнула фраза:"Ты просто не хочешь много зарабатывать".
Она очень общительная женщина. Очень редко ее тон был серьезным, только когда она кричала на собаку или еще что-то. А так-все через смех.
Честно сказать, первое время я сомневался, нужны ли мне серьезные семейные отношения с ней, но потом меня все больше и больше начало тянуть к ней.
Я человек не очень опытный. Даже то, что назначать свидания должен мужчина, не понимал, но делал это всегда первый, хотя меня и ставили в тупик ее формулировки. Она могла написать:"если хочешь приезжай", сказать:"хочешь-поехали ко мне". Даже, когда приглашал к себе, она отвечала в смс-ке: "Если хочешь - приеду..." Теперь я понимаю, что это нормально.
Однажды сказал ей:"Я скучаю по тебе" (мы были у меня).Ждал, конечно, что она в ответ что-то подобное скажет. Вместо этого-она предложила разобрать кровать...
Как-то раз покоробила ее фраза (опять у меня дома):"можешь утром мной воспользоваться".
Совсем недавно меня шокировала другая ее фраза(предложил ей одну сексуальную позу попробовать- простую):"Занимайся в такой позе с другими".
14 февраля она сказала, что не приедет ко мне, потому что не хочет от меня потом ехать на работу. К ней напрашиваться не стал. Весь день мы просто перезванивались.
Первый звонок я услышал в начале марта... До этого в конце февраля она упомянула, что хочет сходить на концерт группы AHA( она часто ходит на культурн. мероприятия).5 марта мы были на др. концерте, куда я ее позвал. И мне показалось странным, что она пишет смс-ки и прячет от меня телефон (раньше такого не было).Я. тактично не подсматривал. Потом когда обнимал ее,стоя сзади, она опять стала переписываться (опять прячя телефон),я опустил глаза и успел прочесть, что она пишет кому-то о концерте АХА: "ты-нет, а я пойду однозначно". Может - подруге?
8 марта я работал и не мог ее в этот день поздравить, и решил нагло предложить:"Приду к тебе вечером 7-го и поздравлю". Позвонил. После этих слов возникла пауза(такого раньше не было).Она сказала, что идет в гости, будет в 24.Я сказал:"Ничего". Согласилась.
Естественно, по приезду мой первый вопрос был:"Как прошли гости? У кого ты была?"Опять пауза. "Это что, допрос?!"Я:"Пусть это будет твоей тайной".
Потом через день мы ходили с ней в кино. По привычке положил свою руку на ее - ее рука не пошевелилась (раньше такого не было). Гладил ее руку - а она не реагировала в ответ. Я подумал, устала, ее рубило в начале фильма. Возможно, это ничего не значит...
А потом 10 марта случилось вот что: весь вечер я ей звонил- она не отвечала, подумал-занята, перезвонит. А потом вдруг вспомнил, что именно сегодня концерт АХА. Думал, перезвонит. Нет... Просил перезвонить ее в любое время. Утром написал смс. Она ответила:"Увы, поставила тел. на подзарядки на работе и забыла. Я поверил. Не стал говорить, что знаю, что она была на концерте.
А сейчас меня напрягает, что наше смс-общение изменилось. Ее ответы лаконичные, эмоции пропали. Хотя - все должно меняться, даже бурное смс-переписывание в начале.
На прошлой неделе - узнаю насчет встречи. Говорю - урегулируй с дочерью, намекнул ей - на воскресенье. За день до этого созваниваемся, узнаю: "Ну, как увидимся в воскресенье?"Она отвечает, что не может пригласить к себе (в день, на который мы договаривались)-потому что дочь возвращается. Я начал узнавать, почему дочь не могла на след. день приехать (я бы, например, попросил своего сына, если бы был в такой ситуации), сказал, что скучаю по ней, хочу видеться чаще... Опять-пауза, и она перевела тему разговора. Потом добавила:"Не придушивай меня". Я извинился, пожелали спок. ночи. Ее фраза:"Не грусти! "
P.S. Идем в субботу в кино, созванивались. Опишу в подробностях. Последний раз мы с ней 7 марта виделись (интим). Сегодня 18. Кино перенесли с пятницы на субботу. Ок. Я говорю: "Раз в кино не идем - приезжай в гости в пятницу ко мне" (сказал так, чтобы подстраховаться: вдруг в субботу в кино сходим, я ее провожу (ко мне не поедет, в воскр. я работаю, встаю рано), а она - скажет: "Дочь дома". Для чего она это может сделать (поймите, я все додумываю, но что уж тут...)? - чтобы дать мне понять, что не хочет со мной интима. Уже не помню, что ответила по поводу "встретиться в пятницу" - вроде: "дочь дома", ко мне не поедет, у нее бассейн в субботу. Ок. Говорю, про встречу в субботу. Она: "С собакой надо сидеть". Я: "Тогда я к тебе приеду. Мы уже 10 дней не виделись". Она: "Решим. Не наглей." НЕ НАГЛЕЙ. Это же самое я слышал, когда рано утром за 10 мин до того, как вставать (ехал от нее на работу) - хотел к ней пристать. Та же фраза была: "Не наглей". Ладно - отвлеклись. Встреча будет в субботу. Но я не знаю, как с ней РАЗГОВАРИВАТЬ. А намереваюсь завести разговор. Потому что жить с такими ощущениями не могу. Давит на психику. Хочу ясности. Может - все проще. Она вроде не отшивает, появился бы, кто или сама захотела рвать, ну отвечала бы: занята, занята... Хотя, может быть такое, что она сейчас на начальной стадии знакомства с новым мол. человеком? До этого она часто с подружками ходила в театр, на балет - но все время рассказывала об этом непринужденно. На этой неделе тоже ходила в театр. Понятно, что с кем-то. Спросил: "Как сходили на спектакль?" После паузы - ответила. Все время "вы" говорил - не отрицала. Надо было в лоб спросить: "А с кем ты ходила?" Хотя - наверное, в лоб нельзя. Но вдруг - она ходила с кем-то новым?
Друзья! Мне говорили, что я показываю себя слабым человеком. Но сейчас я хочу завести с ней серьезный разговор. Только не знаю, как грамотно это сделать - узнать, как она ко мне относится, сказать - про свое отношение к ней (а я, повторюсь, хочу стать частью ее жизни, помогать, быть рядом). Вопрос: ЧТО ХОЧЕТ ОНА? Но ведь, почитав, вы увидите - что с ее стороны тоже были предпосылки (оставить меня у нее дома с собакой, например)...
Конечно, страшно, если она скажет, типа: "Ну, какие серьезные отношения с тобой!", или - про нового парня, или - еще что-то... НЕ ПОНИМАЮ! В какой-то степени я одержим, потому что много внутренних усилий предпринял для знакомства с ней. Я ее очень ценю.
Спасибо, что читали! Я был откровенен с вами.
Graffik вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.03.2016, 18:08   #2
Gholbirdana
Новичок
 
Аватар для Gholbirdana
 
Регистрация: 14.03.2016
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Токая ситуация может ражрешится в любой момент и совета тут дать вам не кто не сможет, решайте сами как вам подсказывает интуиция.
Gholbirdana вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.03.2016, 21:48   #3
Graffik
Новичок
 
Регистрация: 18.03.2016
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 10
По умолчанию

Точный совет - дать невозможно. Но данная ситуация - требует некоей подготовленности в действиях и решениях, ибо женщина старше, следовательно, опытнее. А сам - буду в лоб действовать, и точно все разрушу. И вообще... Прислушиваюсь. Хотя - все вышеописанное прошло через призму моего восприятия. Это тоже надо иметь в виду. Я часто вижу того, чего нет. В любом случае, спасибо, что прочитали!
Graffik вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 13:01. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика