> Форум мужчин, главный раздел форума > Про пиво и водку, мужские напитки и еду > "ПОХМЕЛЬЕ" (Кто, как и чем лечится? Можно просто зайти и поплакаться)

Ответ
 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 30.10.2009, 17:59   #101
Zapel
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Кумыс? Ну, пока я его найду у нас...похмелье само пройдет...:-( Тоже способ...
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.10.2009, 18:04   #102
Noah Vidd
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Клинн клином выбивают(ch)
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.10.2009, 18:09   #103
Marty Gvow
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нарзан пью
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.10.2009, 18:12   #104
Hy Marx
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

СЕЙЧАС В НАШИХ МАГАЗИНАХ ПОЯВИЛСЯ МОЛОЧНЫЙ НАПИТОК, КАЖЕТСЯ НАЗЫВАЕТСЯ "АЙРАН!, НА НЁМ ТАК И НАПИСАНО, ПОМОГАЕТ ОТ ПОХМЕЛЬЯ(md):-D
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.10.2009, 18:15   #105
Les Plack
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Пил с утра водку,в обед кушал хорошо с водочкой,поспал,сейчас кушать будем тоже с водочкой,завтра в 14.00 игра.Как быть завтра в норме и отличном состоянии,если в общей сложности мною будет выпито грамм 700.Парень я здоровый,но не сейчас8oI HELP!!!!ВЫ же добрые люди...
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.10.2009, 16:50   #106
Kat
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Говорю верный способ первый лекарства выпить пирацетам анаприлин аспирин корвалол лечь спать. Второй не в коем случае не похмелятся разными коктелями типа отвертка джин тоник только хуже станет если уж совсем плохо выпейте лучше пару рюмок коньяка или водки не в коем случае не увлекайтесь пивом особенное крепким. Больше пейте жидкостей наппример бифидок айран молоко с медом очень хорошо помогает капустный расол вобще вещь или огуречный только домашнего производства. Вобще здесь тысячи способов избавится просто поймите одно у каждого свой организм и по разному переносит также ешьте больше острой пищи перец еду с различными приправами Больше фруктов мандарины апельсины особенно хорошо помагает миниральная вода ессентуки 17 номер. Короче кому интересно пишите раскажу я в этом деле спец
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.10.2009, 18:41   #107
Mo Lestor
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мне один доктор - реаниматолог рассказывал, что он сминает жуткое похмелье мёдом: ложка мёда на стакан горячей воды. Через полчаса садился за руль(Y)Вот такой вот чаёк(C)
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.11.2009, 17:41   #108
A
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Плакаться неэтично.Бачилы очи,шо куповалы.Лучше всего лечиться борщом горячим,естественно,со стаканом водки.
Можно налить в стакан томатного сока по ножу грамм сто,лучше сто пятьдесят водки,и добавить аккуратненько желток куриного яйца и выпить эту прелесть,потихонечку.с чувством, с толком,с расстановкой,Это ГОМЕОПАТИЯ,т.е. лечение подобного подобным.А самый лучший способ борьбы спохмельем-это накануне перед похмельем контролировать себя и не злоупотреблять магазинной ВОДКОЙ.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.11.2009, 22:31   #109
Raney Scho
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Если утром уже надо лечиться, то это один из первых признаков начала физической зависимости. Это реальность. Да еще потеря рвотного рефлекса.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.11.2009, 23:01   #110
Frisbee
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А у меня рвотного рефлекса лет 20 небыло... и вдруг опять появился. Я даже удивился, как такое может быть. А дружок и говорит, что не конченый алкаш я, раз организм борется ещё. А где он 20 лет был и почему не боролся? :-)
  Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 23:59. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика