> Рукопашный Бой - Боевые искусства > Боевые искусства > Борьба > НОВОСТИ ГРЕКО РИМСКОЙ БОРЬБЫ

Ответ
 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 14.04.2009, 12:44   #31
ANON33
Авторитетная личность
 
Регистрация: 24.09.2008
Сообщений: 2,210
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

. Хорошее начало для талантливых ребят, но чтобы вырасти в настоящихчемпионов, им еще предстоит согнать не одно ведро пота на тренировках.То же самое могу сказать и о перспективах Федерации греко-римскойборьбы РСО-Алания. Сейчас ею заложен крепкий фундамент, на которыйможно опереться. Впереди годы кропотливого труда, чтобы сделатьСеверную Осетию одним из ведущих центров греко-римской борьбы России.Важно, что есть люди, готовые работать не покладая рук, для решенияэтой задачи. Во главе федерации стоит большой энтузиаст ТаймуразТускаев. Мой личный тренер Владимир Уруймагов и я сам стараемсяпомогать ему, чем можем. Министр по делам молодежи, физической культурыи спорта РСО-Алания Рустем Келехсаев полностью одобряет и поддерживаетдело развития греко-римской борьбы в регионе. Уверен, что совместнымиусилиями мы добьемся поставленной цели".
_____________________________
Красная точка лазерного прицела на вашем лбу - это тоже чья то точка зрения.
ANON33 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.04.2009, 12:45   #32
ANON33
Авторитетная личность
 
Регистрация: 24.09.2008
Сообщений: 2,210
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

На следующий день после завершения турнира даже стало немного грустно,что все закончилось, и гости разъехались. Первенство России сталопервым масштабным турниром по греко-римской борьбе на территорииСеверной Осетии за многие годы. Северная Осетия является одним изглавных мировых центров вольной борьбы, а греко-римская борьба здесьтолько начинает свой путь к вершинам. Прошедшее первенство Россиидолжно стать импульсом для развития этого стиля борьбы в регионе,привлечь мальчишек в секции. Думаю, что талантов в Северной Осетиихватит и на вольную, и на греко-римскую борьбу. Федерация греко-римскойборьбы РСО-Алания была создана год назад, но уже есть первые результатыее деятельности - Алан Хугаев стал победителем первенства России ввесовой категории до 85 кг, а Давид Дзагоев завоевал бронзу в весе до96 кг
_____________________________
Красная точка лазерного прицела на вашем лбу - это тоже чья то точка зрения.
ANON33 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.04.2009, 12:45   #33
ANON33
Авторитетная личность
 
Регистрация: 24.09.2008
Сообщений: 2,210
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Во Владикавказе завершилось первенство России по греко-римскойборьбе среди юниоров. Победитель Олимпиады-2004 и серебряный призерИгр-2008 по греко-римской борьбе в супертяжелом весе Хасан Бароевподелился впечатлениями от увиденного и оценил перспективы развитиягреко-римской борьбы в РСО-Алания.
“Первенство России по греко-римской борьбе среди юниоров, прошедшеево Владикавказе, стало настоящим праздником для всей Северной Осетии,участников и гостей соревнований, - подчеркнул Хасан Бароев. -
_____________________________
Красная точка лазерного прицела на вашем лбу - это тоже чья то точка зрения.
ANON33 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.04.2009, 12:46   #34
ANON33
Авторитетная личность
 
Регистрация: 24.09.2008
Сообщений: 2,210
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Хасан Бароев: в Северной Осетии хватит талантливых
мальчишек и на вольную и на греко-римскую борьбу
_____________________________
Красная точка лазерного прицела на вашем лбу - это тоже чья то точка зрения.
ANON33 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.04.2009, 12:55   #35
ANON33
Авторитетная личность
 
Регистрация: 24.09.2008
Сообщений: 2,210
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Различных дел еще хватает, но при этом я веду активный образ жизни –много играю в футбол, регулярно хожу в тренажерный зал, поэтомуфизические кондиции у меня на уровне. В ближайшее время приступлю кработе на ковре и обсужу с тренерами сборной, когда и на каком турниредля меня будет оптимальным стартовать, чтобы проверить текущий уровеньготовности”.Хасан Бароев также высказал свое отношение к новым правиламгреко-римской борьбы. «Новые правила мне нравятся гораздо большепредыдущих. Теперь у борцов снова есть возможность проявить на ковресвои лучшие качества, подготовить атаку, переиграть или обхитритьсоперника. Возможность победить, благодаря счастливому жребию почтиполностью исключена. Хочешь выиграть – борись и доказывай, что тылучше, и это справедливо”, - подчеркнул Хасан Бароев.
_____________________________
Красная точка лазерного прицела на вашем лбу - это тоже чья то точка зрения.
ANON33 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.04.2009, 12:55   #36
ANON33
Авторитетная личность
 
Регистрация: 24.09.2008
Сообщений: 2,210
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

У ребят, выигравших медали в супертяжелом весе, неплохие перспективы,но им предстоит проделать еще много работы, чтобы их реализовать. Новымсоперникам буду только рад. Я всегда за конкуренцию - она заставляетработать с полной отдачей, не дает расслабиться. Говорю об этомсовершенно искренне. Мои планы? Моя главная цель - Олимпийскиеигры-2012. Готов отдать всего себя, чтобы выступить в Лондоне успешнее,чем год назад в Пекине. После Олимпиады в Пекине взял небольшую паузудля решения накопившихся вопросов, чтобы затем в ходе олимпийскогоцикла меня ничто не отвлекало от борьбы. Вопросов скопилось много - этои здоровье, и личная жизнь и различные бытовые моменты. Сейчас язаканчиваю капитальный ремонт своей квартиры в Москве. За последниевосемь лет устал от съемных квартир, хочется возвращаться со сборов всвое уютное гнездышко.
_____________________________
Красная точка лазерного прицела на вашем лбу - это тоже чья то точка зрения.
ANON33 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.04.2009, 12:56   #37
ANON33
Авторитетная личность
 
Регистрация: 24.09.2008
Сообщений: 2,210
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Хасан Бароев: моя главная цель - Олимпийские игры-201214.04.2009
Победитель Олимпиады-2004 и серебряный призер Игр-2008 погреко-римской борьбе в супертяжелом весе Хасан Бароев, принявшийактивное участие в организации и проведении первенства России погреко-римской борьбе среди юниоров, прошедшего 9-11 апреля воВладикавказе, рассказал о своих целях и задачах
“Меня сейчас все спрашивают, присмотрел или нет себе новыхсоперников на первенстве России среди юниоров, прошедшем воВладикавказе, - улыбнулся Хасан Бароев. -
_____________________________
Красная точка лазерного прицела на вашем лбу - это тоже чья то точка зрения.
ANON33 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.04.2009, 15:11   #38
ANON33
Авторитетная личность
 
Регистрация: 24.09.2008
Сообщений: 2,210
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

До 74 кг. 1. Джахонгир Муминов 2.Азизбек Муродов
3. Шмага Гулиашвили (все - Узбекситан) и Асилбек Бадошев (Кыргызстан)
До 84 кг. Эмре Юнус (Турция) 2. Владимир Гегешидзе (Узбекистан)
3. Курал Ордобаев (Кыргызстан) и Ербол Раимбеков (Казахстан)
До 96 кг. 1. Евгений Ачкасов (РОССИЯ) 2. Виталий Васенев (Казахстан)
3. Ерулан Исаков (Казахстан) и Азамат Эркинбаев (Кыргызстан)
До 120 кг. 1. Нурмахан Тиналиев (Казахстан) 2.Мураджан Туйчиев (Таджикистан)
3. Эмин Оцтюрк (Турция) и Сухбат Ходжаев (Узбекистан)
_____________________________
Красная точка лазерного прицела на вашем лбу - это тоже чья то точка зрения.
ANON33 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.04.2009, 15:19   #39
ANON33
Авторитетная личность
 
Регистрация: 24.09.2008
Сообщений: 2,210
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

. Новые правила дают возможность продавить соперника в стойке и создатьситуацию для броска. Для меня это очень важная победа. При отборе всборную России учитываются не только выступления на всероссийскихсоревнованиях, но результаты борцов на зарубежных турнирах. Получается,что международный трофей у меня теперь есть, а вот с успехами внутриРоссии пока дела обстоят хуже. За рубежом бороться легче, чем дома.Сильных соперников за границей предостаточно, но они тебя не знают такосновательно, как российские борцы. Мы же в России постоянно боремсядруг с другом, вместе работаем на сборах, поэтому на соревнованияхтрудно друг друга чем-то удивить. Выход из этой ситуации простой – надобольше уметь, чем твои соперники, тогда что-то из твоего арсеналаобязательно станет для них сюрпризом”.
_____________________________
Красная точка лазерного прицела на вашем лбу - это тоже чья то точка зрения.
ANON33 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.04.2009, 15:20   #40
ANON33
Авторитетная личность
 
Регистрация: 24.09.2008
Сообщений: 2,210
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Вчера, 16 апреля на проходящем в Ташкенте КубкеНезависимостиУзбекистанапо борьбе завершилась программа борцовгреко-римского стиля. Единственный представитель России в турнире погреко-римской борьбе Евгений Ачкасов победил в весовой категории до 96кг.
“К Кубку Независимости я готовился основательно, - подчеркнулЕвгений Ачкасов. - Бороться в Ташкенте было трудно, но в тоже времяинтересно и приятно. Трудно, потому что турнир традиционно собираетсильнейших азиатских борцов. Было интересно проверить свои силы всоперничестве с ними, и я очень рад победе. Во втором периоде финальнойсхватки против Виталия Васенева из Казахстана мне удался прием изстойки, после чего тушировал соперника. Здорово, что в стойке теперьборются на тридцать секунд дольше, чем раньше
_____________________________
Красная точка лазерного прицела на вашем лбу - это тоже чья то точка зрения.
ANON33 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 17:28. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика