> Форум мужчин, главный раздел форума > Политика России. Общественные проблемы. > Скинхеды - кто они? Патриоты России, или обыкновенные фашисты?

Ответ
 
Опции темы Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 3, средняя оценка - 5.00. Опции просмотра
Старый 05.09.2010, 12:48   #1831
Constance Novi
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Безполезняк. Уедут азеры, придут Китайцы. Их много. Они нас давно уже обули и одели.

Начиная с сотоВых кончая бельем.

Им тож жить нада и РАБОТАТЬ. ( Мы ж не хотим)
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.09.2010, 12:49   #1832
Polly Ist
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я реалист-и вижу что происходит на родине у меня благодаря вам(кавказоидам)и мне уже порядком это все давно надоело тем более у моих близких людей растут дети и в школах и в садах идет реальная дискриминация(ваши отпрыски дики глупы и грязны)меня как и многих моих друзей это неустраивает
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.09.2010, 12:49   #1833
Coli
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я уж не говорю про взрослые особи ваши
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.09.2010, 12:52   #1834
Ford
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

оксана это вы не хотите может жить и работать(за всех ненадо)люди хотят работать и едут на зароботки с регионов(у нас своих хватает кому нужна работа а его не берут)диаспоры из таджикистана азеры армяшки(этих вообще терпеть не могу (шлюхи))
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.09.2010, 12:53   #1835
No Stress
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

китайцы почитают Буддизм=Веддизм.
мы им чуток подПРАВим иероглифы=черты и резы.(fr)
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.09.2010, 12:57   #1836
Solo
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Каждой нации присуще свое-армяне и азера-во все времена-торгаши(сейчас на рынках и в магазинах),таджики и узбеки-всегда пасли баранов(сейчас на стройках,в ЖКО дворники и т.д.),чечены-всегда смуту поднимали,ну не хотят работать(или кто-то может видел чечена в Москве на стройке или на рынке за прилавком?)Нет-все хитрожопые за чужой счет в рай????осточертели гости.И правильно заметил Сильвер,что сильные представители наций-ОСТАЛИСЬ НА СВОЕЙ ЗЕМЛЕ,потому как на собственной Родине ни на что не способны,ни Родины,ни имени,ни флага.Так и нам они нужны,безродные предатели своей земли
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.09.2010, 13:01   #1837
No Stress
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

вся территория Китая и Индии,
уставлена Русскими символами РА=Фаллос.
Аналогичные культы широко распространены в Древней Индии, Китае и на территории Средней Азии. И некоторые сохранились до наших дней. … В Китае ХVI в. фаллосы изготовляли из слоновой кости, придавая им волнистую поверхность.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.09.2010, 13:02   #1838
Raney Sch
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну, если тут все умные- скажите, Кто их суда пустил?

Почему нашим водителям отказывают в работе, этим за взятку менТы зеленый свет открыли?

Щас русСкого за рулем не видно. Кто эта сделал?
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.09.2010, 13:05   #1839
No Stress
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

как только начнём стругать КОЛы на Руси, и почитать символы Рода, а не бездетных христианских пидаров, так и начнётся подконтрольный исход.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.09.2010, 13:06   #1840
Tish Hyg
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Оксана,это допустила власть,а не народ!!!Это узаконили это все русской статьей за национализм.Или вы сомневаететесь в том что путин с Лужковым не в курсе,что население Москвы(как пример)скоро будет говорить на тюркском наречии?????
  Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 18:31. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика