> Форум мужчин, главный раздел форума > Политика России. Общественные проблемы. > Ветераны отечественной войны

Ответ
 
Опции темы Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 1, средняя оценка - 5.00. Опции просмотра
Старый 21.03.2014, 08:20   #1121
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

каких детей кагда у бабули коза марфа и похоронка на мужа и двух синовей героев войны и хату после смерти поссавет хочет забрать и поселить туда пару индейцэв тане мельниковой
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.03.2014, 08:28   #1122
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я вам говорю не слышала такого что бы ветераны вымучивали свои пенсии.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.03.2014, 08:38   #1123
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну ,что на эти пенсии можно жить -вы не отрицаете ! А то ,что ветеран сам отдает - так это уже его личное дело ! Но не все же он отдает -я таких знаю -отдают излишки !
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.03.2014, 08:49   #1124
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Конечно есть и дети не путевые, но и есть совсем положительные, которые и рады бы сами зарабатывать, но зарплата маленькая, например педагоги или медики. Да и в сельском хозяйстве заработки не большие.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.03.2014, 08:58   #1125
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Выложите реальное фото , можно будет поговорить на эту тему . Пока обсуждают то , что только дебил не разглядит , а именно , откровенно некачественно смонтированную в фотошопе картинку .
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.03.2014, 09:08   #1126
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да конечно, но у нас действительно правительство не понимает, что няни в садике, слесари, сантехники, санитарки ну и другие рабочие специальности - почему то тоже есть хотят, не всем же быть министрами и начальниками - я вот про что. депутатам поднимают зарплату до 400 тыс.руб., зато в детских садах отменили льгиты многодетным и те только.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.03.2014, 09:16   #1127
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ВОВ остаются единицы-разве это не вымучивание,на моих глазах,сын возил отца(ВОВ) по больницам доказывая его группу(по зрению) и я видел отношение врачей, которые гоняли их по этажам
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.03.2014, 09:27   #1128
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Кто-то из доволъных властями до "усеру" может ответитъ почему страна в 21 веке скатиласъ в ручное управление как при Иване Грозном в 16 век и сколъко миллиардов уходит из казны на создание имиджа "душки-президента всевидящего ока зоръкого глаза отца нации супермена и защитника от произвола местных царъков" ? Разве уже толъко такое не чушъ идиотская не пора ли наконец очнутъся от вечного маразма?(md)
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.03.2014, 09:35   #1129
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

у нас врачи только в районе остались я полюс медецинский на гробовую крышку прибью и постараюсь не помять у нас одна привелегия умирай как душе угодно
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.03.2014, 09:44   #1130
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А вы откуда знаете, что тоже были в тылу во время войны. Вот умник сыскался.
  Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 16:00. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика