> Форум мужчин, главный раздел форума > Политика России. Общественные проблемы. > Наше хобби. Чем вы увлекались ещё в СОЮЗЕ и чем сейчас... Есть ли разница?

Ответ
 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 23.02.2010, 21:35   #1
Sasha
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Наше хобби. Чем вы увлекались ещё в СОЮЗЕ и чем сейчас... Есть ли разница?

Сейчас больше возможностей для нашего хобби. Всё можно купить для рыбалки и рукоделия. Но такое же удовольствие получаем мы от своих увлечений?
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.02.2010, 21:39   #2
Evan Kiil
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Например, я всегда увлекалась вышивкой. Раньше и нитки было не купить, и схемы не достать...
Зато встречались друг с другом за чашечкой чая, переводили схемы через кальку, нитки покупали для себя и для друзей...
А какая радость и гордость охватывали, если могли кому-то продемонстрировать готовую работу!!!(fr) (Y)
Я дарила свои вышивки многим и видела искреннюю благодарность за это. А теперь... Бросят в стол и забудут... Ведь всё можно купить!!! ($) И рукоделие тоже!!!:-(
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.02.2010, 02:40   #3
Mwitu Simd
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Помню, ещё в школе учился...Любил моделирование. Тогда даже кружки в школах были. Особенно мне нравились самолёты. Тогда ещё продавались таки наборы, для склеивания разных самолётов, машинок, танков, кораблей... Дома, в зале, под потолком натянуты были две лески - полные всевозможных моделей самолётов.
Потом закончился СССР, потом закончилась школа, переехал в другой город... А сейчас как-то и нет в магазинах этих наборов, может ищу плохо. )))

А вото то, что пытался фотографировать, но не оч. получалось, так сейчас как раз наоборот. Лет 5 назад, купил камеру себе хорошую. А с того момента, как переехал жить в Чехию - вообще с ней не расстаюсь. Тут красота вокруг...
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.03.2010, 09:07   #4
Drea
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Любила и люблю читать.Без ума от детей.Любимая общественная работа была вожатская.Видимо,поэтому и посвятила себя педагогике.Теперь занимаюсь внуками.Очень люблю вязать.Особенно детские вещию.Получается неплохо.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.03.2010, 01:48   #5
Marshall Low
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

при СССР разводила узамбарские фиалки и сейчас их все еще :-( развожу.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.03.2010, 13:19   #6
Kenny Pin
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

СОБИРАЛА ФОТОГРАФИИ АРТИСТОВ И ОЛИМПИЙСКИЕ РУБЛИ...
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.03.2010, 22:05   #7
Candy Dovv
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Алла, я тоже увлекаюсь рукоделием.. много и давно вышиваю..А еще я любила во времена СССР вязать себе, семье, друзьям и даже на заказ.. Много шила на швейной машине.. А сейчас действительно все можно купить.. Но я все равно продолжаю заниматься своим любимым делом!!!
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.03.2010, 22:08   #8
Mark Skid
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А еще у меня сохранился с юности альбом с автографами любимых артистов кино и театра на открытках с их фото *со времен СССР.. Есть даже автограф Савелия Крамарова :-$ ..
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.03.2010, 12:50   #9
Dr Pullham
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Марки собирал, филотелия! Лежат в шкафу 4 альбома
  Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 20:37. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика