> Животные в доме: содержание, уход. > Форум любителей собак > Овчарки > Здоровье наших собак

Ответ
 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 20.11.2008, 10:58   #11
Guest2
Пользователь
 
Регистрация: 16.03.2009
Сообщений: 90
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 0
По умолчанию

Простите,но я не понимаю,как можно сидеть в интернете,если у собаки западают ноги (тоже непонятно,как западают,возраст и вообще какие-либо подробности).Почему Вы еще не у доктора????? (md)
Guest2 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.11.2008, 12:18   #12
Guest2
Пользователь
 
Регистрация: 16.03.2009
Сообщений: 90
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 0
По умолчанию

Ну дык в инете то проще спросить!Иногда зайдешь на мэил в ответы и волосы дыбом оттого какие некоторые люди есть безответственные... Животинка болеет не первый день,а они всё помогите помогите...Хотя проще и надежнее к вету сходить...
Guest2 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.11.2008, 18:07   #13
Guest2
Пользователь
 
Регистрация: 16.03.2009
Сообщений: 90
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 0
По умолчанию

Так конечно удобнее было спросить, тем более раннее утро. Какой ветеринар , ВЫ о чем говорите ??? *:'( В обед принеслась с работы *домой,с собакой все в порядке. Может что-то с сердцем??? Но больше не повторялось. И у животинки был абсолютно здоровый вид это случилось за каких 10 мин . перед тем как уйти на работу. А ей 6 лет, привита. И ей хотелось в это время играть с пекинесом *и она не понимала *почему у нее отказывают лапы. А к нашим ветеренарам один раз обратились с пекинесом, у которого отказали лапы. Нам сказали, что у нас инфекция и самим надо лечиться , нашпиговали песика, так что у него начались судороги и он чуть не погиб от лошадиной доли лекарств., а *после обращения к другому врачу выяснили , что у пекинеса радикулит и не инфекция :-(
Guest2 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.11.2008, 19:12   #14
Guest2
Пользователь
 
Регистрация: 16.03.2009
Сообщений: 90
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 0
По умолчанию

Основная проблема зачастую - найти хорошего доктора.Я не думаю,что в вашем городе такого не имеется.Поспрашивайте у собачников,в клубах.Просто ожидать,что Вам в интернете расскажут от А до Я как лечить собаку и что вообще с ней - из области фантастики.Тем более,что собака имеет проблемы с двигательным аппаратом,нужно прощупать,посмотреть как она двигается,возможно защемление какое-то произошло...И вообще интересно,что у обоих Ваших собак отказывают лапы... (dt)
Guest2 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.11.2008, 06:06   #15
Guest2
Пользователь
 
Регистрация: 16.03.2009
Сообщений: 90
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 0
По умолчанию

:'(Ну у маленьких собачек быают проблемы с позвоночником. И эта проблема у нее появляется, когда она сильно начинает строить овчарку, та ее прижимает к полу наказывая за такую наглость. И за этим не уследишь. А разделить их ,они начинают скучать . А у овчарки это было впервые и мне кажется это связано не с позвоночником, а скорее вего с сердцем. А найти хорошего доктора это большая проблема. Это просто хороший бизнес и приносящий хороший доход. У нас в во дворе ходит бритый чау-чау, вы только представьте-большая голова и лапы в сопожках, его побрили еще весной , лечили клещика и сказали хозяевам ,что он скоро обрастет, а уже ноябрь и он все не обрастает. Это только по каналу ТВ "animal planet" хорошо лечат животных. *Есть у нас *хороший врач, но в это время ее телефон не отвечал и просто не куда было обратиться. :-(
Guest2 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.11.2008, 21:27   #16
Guest2
Пользователь
 
Регистрация: 16.03.2009
Сообщений: 90
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 0
По умолчанию

Да, хорошего доктора найти, действительно, проблема! Мы 2 года искали, и нашли чисто случайно: у Неськи экзема на ухе была, зашла в магазин, ее ждать оставила, а там товар привезли и водитель, когда я вышла просто впихнул мне в руку визитку, сказав, что этот врач вытаскивает собак практически с того света! И правда, очень хороший специалист! У Неськи на носу выскакивали шишки, которые проходили сами собой через пару часов максимум. Длилось это болше 0,5 года. Какие диагнозы нам только не ставили! Начиная аллергией и заканчивая ДЕМОДЕКОЗОМ!!! Причем докторша, утверждавшая последний диагноз, оказывается каждому второму это говорит, и еще лечит сильнейшими антибиотиками. Мы сдали все анализы, которые только возможно, все в норме и после вязки все нормализовалось само собой! Вот такие есть врачи!
Guest2 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.12.2008, 19:28   #17
Guest2
Пользователь
 
Регистрация: 16.03.2009
Сообщений: 90
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 0
По умолчанию

А у моей Ады экзема мокнущая (или мокрая, я как то плохо запомнила). *Чухается как свинюшка, Сегодня ходили к доктору выписали таблетки и мазь. Сказали если в течении 5 дней не пройдет, будут делать уколы. Все из-за питания. сейчас приказали перевести на сухой корм Проплан. И конечно наблюдать.
Guest2 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.05.2010, 15:31   #18
Guest2
Пользователь
 
Регистрация: 16.03.2009
Сообщений: 90
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 0
По умолчанию

КРИПТОРХИЗМ( не опустилось яичко у щенка, ему 4,5месяца). Подскажитечто делать?проблемы связанные с этим для здоровья и вообще?
Guest2 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.05.2010, 15:31   #19
Guest2
Пользователь
 
Регистрация: 16.03.2009
Сообщений: 90
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 0
По умолчанию

КРИПТОРХИЗМ( не опустилось яичко у щенка, ему 4,5месяца). Подскажитечто делать?проблемы связанные с этим для здоровья и вообще?
Guest2 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.05.2010, 17:04   #20
Guest2
Пользователь
 
Регистрация: 16.03.2009
Сообщений: 90
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 0
По умолчанию

В 1,5 года наш пёс переболел энтеритом, потерял резко в весе. Сейчас ему 4,5 года в норму так и не можем привести. Ест плохо.Стал агрессивный на посторонних. Может не прикасаться к еде по 3-4 дня. Все прививки согласно нормы, ветеринары ни чего не говорят. Что делать?
Guest2 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 06:46. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика