> Форум мужчин, главный раздел форума > Политика России. Общественные проблемы. > Ветераны отечественной войны

Ответ
 
Опции темы Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 1, средняя оценка - 5.00. Опции просмотра
Старый 15.03.2014, 14:59   #131
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я 32 ГОДА ПРОЖИЛА НА ДАЛЬНЕМ ВОСТОКЕ И ВПЕРВЫЕ ТАКОГО ВСТРЕЧАЮ "ДАЛЬНЕВОСТОЧНИКА"(((((((((((((
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.03.2014, 15:05   #132
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А троли совковые раздувают, а особо тупые дебилы верят в эту хрень.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.03.2014, 15:17   #133
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А ТЕПЕРЬ ДАЕМ СЛОВО НАЧАЛЬНИКУ ТРАНСПОРТНОГО ЦЕХА ТОВАРИЩУ ЮРИЮ КРАЙНОВУ)))))) ДАВАЙ ЮРА! ДОКЛАДЫВАЙ!)))))))) О ПЕНСИЯХ НАШИХ ВЕТЕРАНОВ! И ЧТО ЛИЧНО ТЫ СДЕЛАЛ ДЛЯ ЭТОГО))))))
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.03.2014, 15:23   #134
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ВЕРНО МЫСЛИШЪ ТОВАРИЩ!!! МОЖЕТ В ИХНИХ ТАМ МОНТЕ-КАРЛАХ ТАКОЕ ФОТО ВОЗМОЖНО НО ТОЛЪКО НЕ В РОССИИ(hu)
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.03.2014, 15:29   #135
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вообще их надо местами поменять , власть в лачугу , ветерана в особняк
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.03.2014, 15:38   #136
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

дело ведь не в табличке-фотошоп или нет...ведь большинство ветеранов в нашей стране так вот и живут...и в голоде...и в холоде...а нашему гребанному правительству нас-ть на них....до слез обидно за стариков...воевали за светлое будущее...и где оно???
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.03.2014, 15:48   #137
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я говорю не о неких возможностях, а конкретно о данной фотографии - неуклюжей стряпне в фотошопе, с определённой целью - завести публику.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.03.2014, 15:56   #138
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вам что -не повысили пенсию ? С этого года пенсия 2гр с ЕДВ 5715р. ,а инвалидам детства-9400 . Понятно ,что это не много , денег много -вообще не бывает . и все остальные пенсионеры (и я тоже ) хотели бы побольше ,чтоб могли поездить ,например, (время теперь позволяет и здоровье -пока ) . Но и мы должны понимать ,что если всей стране поднять на много -то тут же взлетят цены и все прибавки-сожрут .
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.03.2014, 16:06   #139
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Только особо тупые дебилы и совковые торли верят в эту хрень. дай те адрес такого ветерана.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.03.2014, 16:13   #140
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я не волнуюсь ,вы за меня не переживайте ! А чуть умерить аппетит =-я только за ! К тому же -пока за компом ,наоборот ,есть некогда ,а так-то ноги нет-нет ,да и несут к холодильнику ! )))
  Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 17:46. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика