> Форум мужчин, главный раздел форума > Про пиво и водку, мужские напитки и еду > Благородные напитки, как инструмент обольщения или соблазнения )

Ответ
 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 09.06.2009, 19:37   #11
Lettie
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

:-$ :-$ :-$
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.06.2009, 09:23   #12
Joy Rider
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Был у меня лет в двадцать один случай, после которого я никогда уже не применял алкоголь в подобных целях. Уходил я в армию, прощался с Симферополем, и в одной кафешке добрый дяденька-литератор поил меня коньяком. Потом предложил поехать к "девицам". Поехали. Девиц там никаких не оказалось, зато было море коньяка, и настойчивые попытки дяденьки сесть рядом со мной и пообниматься. Несмотря на многочисленные вливания, гомосексуалист во мне так и не проснулся, и дяденьке пришлось как-то самому оходится со своей страстью в туалете. С тех пор начал сочувствовать женщинам, которых так примитивно соблазняют. Оно, конечно, у женщины голова от шампанского кружится, но понимать то всё она от этого не перестаёт.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.06.2009, 19:43   #13
Skip Dov
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я бы поспорила с мнением, что бутылка хорошего вина или шампанского (портвейна - и не надо про "три сапога" вспоминать и иже с ними8oI ), выглядят примитивно на фоне полуувядшей розочки с обрезанными краями или же коробчонки конфеток "Чудный вечер"*-) , купленной на остановке....
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.06.2009, 20:07   #14
Randy Lov
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Друзья, давайте не будем путать обольщение с примитивным спаиванием! :-D
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.06.2009, 20:20   #15
Ben Dover
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А я о чем?
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.06.2009, 23:13   #16
Rocky Vhoo
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Галантный XVIIIвек, н-п, был столетием балов, вина и чувственной любви. Это только Кант, сидя в своем ост-прусском захолустье, недовольно бубнил:"не напиваются только евреи, священники и женщины..."Ничего подобного! Женщины, подвизающиеся при дворах европейских монархов, пьют не меньше мужчин! Еще герцогиня Елизавета Шарлотта замечает:"Пьянство весьма распространено среди французских женщин, а м-м Мазарен оставила после себя дочь, мастерски умеющую пить, маркизу Ришелье". Распространение афродизиаков достигло кошмарных масштабов как раз благодаря повсеместному употреблению вин. Шпанскую мушку обычно добавляли в бокал шампанского. Женщин она в сочетании с шампанским доводила до такой влюбленности, что они шли навстречу мужчине. Оный же приходил в такое чувственное безумие, что был готов сломить всякое сопротивление, как бы мастерски оно ни было разыграно! (М.Шульц, "Чувственная история вина")(D) (L)
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.06.2009, 19:15   #17
Lewis N c
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

"Это сухое вино золотисто-соломенного цвета - одно из лучших вин Бургундии. Податливое и полное вино влечет к себе нежными ароматами банана, ананаса и цитрусовых. Длительное пряное послевкусие надолго оставляет нас в плену нескончаемого обольщения." - это описание белого Марсаннэ. Чем не инструмент для обольщения?;-)
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.07.2009, 22:42   #18
Rasch
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А кто это интересно может отделить соблазнение от спаивания? Есть тут молодые кадры- больше водовки в коктейль - ТВОЯ! Кличка - КАЗАНОВА! Вкуса нет не только в напитках, но в соблазнение и флирте - части удовольствия от качества жизни. Как все примитивно от лени... Даже не воображения...
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.08.2009, 09:04   #19
Olen ko
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а меня просто в сон клонить начинает и от маленького количества алкоголя, поэтому я на свидании вообще не пью ничего кроме сока :-D
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.08.2009, 22:58   #20
Corey
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И правильно делаете! Соглашайтесь только на французское шампанское. От него сон легок и богат фантазиями!!!!
  Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы
Опции просмотра Оценка этой темы
Оценка этой темы:

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 21:54. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика