> Форум мужчин, главный раздел форума > Мужчины > Баня > троения.2.Без веника.3.Без пива.4.Любимого человека.5.Без ...

Ответ
 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 05.03.2011, 15:57   #1
Extra
Новичок
 
Аватар для Extra
 
Регистрация: 20.03.2009
Сообщений: 341
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию троения.2.Без веника.3.Без пива.4.Любимого человека.5.Без ...

троения.2.Без веника.3.Без пива.4.Любимого человека.5.Без мочалки.6Компании.7Ваши предложения...

2..5...(C) (Y)
_____________________________
Я хочу! Я очень хочу! Я безумно хочу! Ты даже не представляешь как я этого хочу! Хочу,чтобы ты сейчас улыбнулся!!!
Extra вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.03.2011, 16:13   #2
Dilbert Pickles
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Без желания!!!
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.03.2011, 16:41   #3
Brock Lee
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

без настроения;-)
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.03.2011, 17:00   #4
Art Major
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

1,2,5.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.03.2011, 18:38   #5
Jim Laucher
 
Регистрация: 15.12.2010
Сообщений: 13
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Без сменной обуви!!!
_____________________________
До сих пор не могу разобраться: это я имею работу, или моя работа имеет меня?..
Jim Laucher вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.03.2011, 09:24   #6
Dr. Harry C. Beaver
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

без пара!!!!!!!!!!!!!веник есть,есть тапочки и все остальное,а пара нет!какая баня!!!!!!!!!??????????
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.03.2011, 10:14   #7
Extra
Новичок
 
Аватар для Extra
 
Регистрация: 20.03.2009
Сообщений: 341
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

:-D (Y) (v)
_____________________________
Я хочу! Я очень хочу! Я безумно хочу! Ты даже не представляешь как я этого хочу! Хочу,чтобы ты сейчас улыбнулся!!!
Extra вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.03.2011, 09:33   #8
Brighton Early
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Без веника в бане делать нечего - это однозначно. Мыло и мочалка - желательно, чтобы присутствовали. Компания, пиво - на любителя. А вот если нету настроения, то переступив порог бани оно тут же появится, несомненно!!!
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.03.2011, 10:40   #9
Neil McNeil
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Что взять с собой в баню?
В русскую баню непременно берем веник! *
Кроме веника нужно взять пару махровых полотенец, одно из которых должно быть большим. На нем можно сидеть или лежать в парной, оно убережет вас от ожогов и кожных инфекций. На ноги наденьте резиновые шлепанцы, на голову – фетровую или войлочную шапочку. Не забудьте взять мыло, мочалку или щетку, увлажняющие средства и термос ароматного чая.
Виды веников
Собираясь в баню, тщательно подберите себе веник, чтобы банная процедура была максимально приятной и полезной.
Самый популярный банный веник – березовый. Он идеален для женщин, т.к. прекрасно очищает кожу, заживляет ранки и ссадины. В листьях березы содержится витамин С, провитамин А и эфирные масла, которые питают и увлажняют кожу. Березовый веник оказывает успокаивающее действие, после него легко и свободно дышится.
Дубовый веник оказывает бактерицидное и противовоспалительное воздействие, под его действием кожа становится матовой и упругой. Гипертоникам такой веник поможет успокоить нервную систему. Кроме того, он весьма экономичен, его хватает на 2-3 похода в баню.
Хвойный веник (можжевеловый, пихтовый) подойдет для любителей острых ощущений. Его нужно запаривать в течение 10 минут в крутом кипятке, чтобы он стал мягче. Этот веник имеет отличный массажный эффект, помогает при болях в позвоночнике и радикулите. Легкие уколы хвои успокаивают нервную систему.
Чтобы получить заряд бодрости и энергии, используйте рябиновый веник. Он обладает сильным тонизирующим действием. Для бани в первой половине дня такой веник подойдет лучше всего.
Черемуховый веник имеет противогриппозный эффект и распространяет в бане приятный аромат миндаля. Орешниковый веник – прекрасное средство при варикозном расширении вен, диабетах, трофических язвах.
Больше всего банщики любят комбинированные веники. Например, к двум березовым веткам добавляют одну веточку смородины для аромата или можжевельника для массажного эффекта. Состав веника будет зависеть от того, какие лечебные свойства вам нужны.
Пользуясь веником, соблюдайте три золотых правила:
1. Веник нужно периодически смачивать в теплой воде.
2. Веник – это не розга, поэтому важна не сила, а мягкость и плавность движений. Касайтесь веником тела слегка.
3. Чем жарче в парной, тем осторожнее нужно орудовать веником (иначе вы можете обжечься паром или сильно переутомиться от резких движений).
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.03.2011, 21:34   #10
Laura Lynne Hardy
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

2 и 6 *;-)
  Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 15:31. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика