> Форум мужчин, главный раздел форума > Политика России. Общественные проблемы. > Россия, россияне, русские - вся правда.

Ответ
 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 12.08.2010, 14:19   #501
Drew Pioco
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Все кавказцы, но не все дагестанцы))) Адыги живут на западе Кавказа, а дагестанцы на востоке. На Кавказе если у кого то есть не решенные териториальные вопросы, то это только между осетинами и ингушами, но ывсе равно никто не дасть кавказцам жить в мире.Если вдруг российские политики сделают дурацкую ошибку и уйдут из Кавказа, то их место тутже займут американцы со своими шестерками тюрками, хотя они и сейчас из кожи лезят вон, но ничего не получится...
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.08.2010, 19:03   #502
Manny Kinn
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот и я том же.Нельзя Кавказ терять.Этого очень хотят янки и прикормленными турками грузинами и пр. их руками пытаются делать свои делишки.Спят и видят.В Дагестане много здравомыслящих людей но проблема там действительно в том что не могут поделить власть.Но как можно там прийти к цивилизованному решению вопроса если каждая нация хочет своего человека.Слышал от многих что лучше уж пусть русского поставят.А всяких провокаторов надо гнать подальше.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.08.2010, 20:47   #503
Lou
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

AKSHIN!МНЕ СТЫДНО,МНЕ ОЧЕНЬ СТЫДНО ЗА ТАКИХ,КАК ВЫ И ЗА ТОГО ЛЕТУНА,КОТОРЫЙ НИКАК НЕ МОЖЕТ ПРИЗЕМЛИТЬСЯ.ЧТО ОЗНАЧАЕТ:ОТДАЙТЕ НАМ, ШИИТАМ,КАВКАЗ,МЫ ТАМ ПОРЯДОК НАВЕДЕМ.ДЛЯ ИНФОРМАЦИИ-КАВКАЗСКИЕ МУСУЛЬМАНЕ-ТЕЧЕНИЕ СУННИТСКОЕ.ВОПРОС:ВЫ НА ЧТО ПОСЯГНУЛИ?ЗА ТАКИЕ СЛОВА ТВОЙ ДРУЖОЧЕК РИСКУЕТ СЕСТЬ НА БОЛЬШОЙ ВИНТ.СУДЬБА КАВКАЗА В РУКАХ ВАЙНАХСКОГО НАРОДА И ЭТОТ ВОПРОС РЕШЕН ДАВНО,КАВКАЗ-ЭТО РОССИЯ.НИКОГДА КАВКАЗ НЕ СТАНЕТ ЗАКАВКАЗЬЕМ.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.08.2010, 21:51   #504
Leigh King
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

СУДЬБА КАВКАЗА В РУКАХ ВАЙНАХСКОГО НАРОДА И ЭТОТ ВОПРОС РЕШЕН ДАВНО--------------------------------------------------------------------------нельзя ли расскрыть эту мысль уважаемый Аслан?
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.08.2010, 22:12   #505
Crystal Glos
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

УВАЖАЕМЫЙ АЛЕКСАНДР,ЧТО ОЗНАЧАЕТ ВПУЩУ?МОГ БЫ СКАЗАТЬ ИСКЛЮЧУ,ВКЛЮЧУ,А ПО МОЕМУ КОММЕНТУ-ЧИТАЙ ДО КОНЦА,ТАМ ЧЕТКО ВСЕ ОБОЗНАЧЕНО,НЕ НАДО ВЫРЫВАТЬ СЛОВА ИЗ ТЕКСТА И ПЕРЕДЕРГИВАТЬ ТОЖЕ НЕ СТОИТ.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.08.2010, 22:45   #506
Al Dente
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Саша, Аслан говорил совсем о другом... Ты его абсолютно не понял...
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.08.2010, 23:19   #507
May Day
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ГОСПОДИН СУРКОВ!ДОБРЫЙ ВЕЧЕР.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.08.2010, 23:30   #508
Kate
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Здравствуйте Аслан. Прошу Вас без официоза. Вам вполне можно обращаться ко мне Саша.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.08.2010, 23:36   #509
Brandon Cott
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ты прав Александр, мне тоже кажется, что А. Гулян не правильно понял Аслана.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.08.2010, 23:38   #510
Darren Diid
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Аслан ваши слова, что Кавказ не станет Закавказье, потому что там не ориентируются на Россию?
  Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 19:31. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика