> Форум мужчин, главный раздел форума > Политика России. Общественные проблемы. > Ветераны отечественной войны

Ответ
 
Опции темы Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 1, средняя оценка - 5.00. Опции просмотра
Старый 15.03.2014, 02:36   #41
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

все верно,как жил ветеран,если такое жилье,значит,не думал ни о себе,нио семье,ни о детях,все пропивали пропивает!и нткто ему не обязан,он уже все получил,а если пропил,то это его проблема,а не государства!а дети должны сами работать и подумать не только как урвать пенсию и квартиру у ветерана,но и самим позаботиться о нем! Он их тоже воспитал,теперь их очередь о нем позаботиться!но все же я думаю,что эта ратортичка повешена какой-то сводлочию,чтобы опоганить наше государство.не обеспеченных ветеранов сейчас нет,даже блокадники все квартирами и хорошими пенсиями обеспечены!а этих гнид,которые делают такие снимки надо давить и судить,как врагов ветеранов,которые оскорбляют их честь и достоинство!
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.03.2014, 02:42   #42
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Такие сны снятся особо тупым дебилам, перед полной потерей ума.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.03.2014, 02:47   #43
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вы до сих пор не поняли , что НИКТО ТАМ НЕ ЖИВЕТ , а табличку прицепили для идиотов- только на время съемки. ДАЙТЕ МНЕ АДРЕС СЕЙЧАС ЖЕ !Пусть люди убедятся в наличии такого несчастного ветерана. А до тех пор , пока адрес не указывают - НЕ ВЕРЮ , БРЕХНЯ ПОДЛАЯ И ЗЛАЯ !
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.03.2014, 02:57   #44
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ШТО ВЫ , ДЕУШКА, КАК ЖЫШ МНЕ УЧИТЬСЯ ТО КОЛЬ ЩАС ЗА УЧЕБУ МОЕЙ ПЕНЗИИ ГОДОВОЙ НЕ ХВАТИТ ЧТОБ И ЗА ОДИН СЕМЕСТР ЗАПЛАТИТЬ. А В ПЕРЕХОДЕ Я КУПИЛ ПАРОЧКУ ДИПЛОМАФ
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.03.2014, 03:08   #45
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Кстати ты оченъ похожа на хозяйку привокзалъного притона Угадал?:-D
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.03.2014, 03:17   #46
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

МЫ ВООБЩЕ НИ КАКИХ ДЕТСКИХ НЕ ПОЛУЧАЛИ,НИ КАКИХ ПОСОБИЙ И ВЫРАСТИЛИ,А НАСЧЕТ РАБОТЫ,А КАК ЖЕ МЫ РАНЬШЕ НА СЕВЕР ЕЗДИЛИ НА ЗАРАБОТКИ,ДА ОБЛЕНИЛИСЬ....
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.03.2014, 03:26   #47
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Пьют от бескультурья и лени , так легче несчастненьким прикинуться. Магазинов больше , чем людей уже ! И укажите адрес ! Иначе я вынуждена назвать вас лгуньей.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.03.2014, 03:34   #48
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

тех,у кого отцы не вернулись с войны уже в живых не осталось,а внукам это пофг,не надо на этом спекулировть,урвать от большого пирога много желающих,обязаны только ветераном,но не детям,внукам и правнукам,надо работать и зарабатывать свои льготы,чтобы своим детмям на шею не сесть!
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.03.2014, 03:39   #49
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Какого черта тогда корчите из себя...вот именно- тролля. Глумитесь над людьми ? Поздравляю вас - вам не помогло ваше двойное высшее образование !
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.03.2014, 03:44   #50
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ВАСЬКА, ПОШТО ТЕБЯ ХОТЬ И ДУРЫ ТУПЫЕ НО ЛЮБЯТ, А ТЫ ТОКА ПУТЕНА ЛЮБИШЬ ПОШТО ? ТЫ , ВАСЯ, ГОЛУБОК ШТОЛИ ?
  Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 02:12. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика